Проблемы во мне или в нем? Не знаю что делать

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем АФЛИНА, 31 авг 2016.

  1. С парнем 2 года ,и почти все это время я была инициатором всего .Ему это говорила постоянно ,что хочу чтобы он тоже решал а не я одна. Говорил да да и все . Хватало его на 3 дня . Почти постоянно сидит в компе. Были проблемы на работе ,не говорил ,только мне настроение портил и нервы трепал ,довел до стресса . Поговорили на счет этого . Я сказала что отношения теперь на нем тоже , он после этого мою заботу о нем воспринял будто я его проверяю и делаю это специально . Хотя я его всегда поддерживаю и стараюсь помочь, в отличии от него . Что теперь делать ?
     
  2. А разве обязательно бегать, как электровеник и что-то делать?
    Сядь в позу лотоса, посиди так лет пять...)))
     
  3. Если его работа не ограничивается данной деятельностью, то это эскапизм от реального мира.
    Сделать так чтобы он почувствовал что ты веришь в него безусловно.
     
  4. Хорошо,спасибо за совет
     
  5. Постараться ничего не делать. Таким образом он окажется перед необходимостью принимать решения
     
  6. вряд ли, может просто принять как данность и забить на отношения.
    Мож просто депресуха у человека.
    Тут только кутежи помогут.
     
  7. Обычно всегда так и бывает, что один в паре активный, а другой пассивный. Для этого они и притягиваются, чтобы дополнять друг-друга))
     
  8. Ну не знаю, меня тоже бесит постоянно решения принимать, пыталась исправить ситуацию, тогда жизнь становится какой-то вяло текущей. поэтому снова беру все в свои руки. Но когда сильно устаю, начинаю скандалить. Но не кидайтесь в меня тухлыми яйцами)))) Сама знаю что не права. Видимо пока все устраивает, раз жить продолжаем)
     
  9. ой.. мой муж уже лет 20 сидит в компе... только и вижу его лысину

    итог- стал просто квартирантом, который категорически не хочет никуда съезжать.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru