Я в Москве она в Челябинске!

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Егорыч, 31 авг 2016.

  1. Познакомился с девушкой(в интернете), сразу нашли общий язык, + она ещё и старше на два года, вообщем интересное общение закрутилось... Короче общение то прекращалось, то возобновлялось, стали мы реальными кентами друг для друга( она часто у меня советы всякие спрашивала) причем у неё уже штуки два молодых человека сменилось. Гипотетические шансы у меня остаются )) но вот же засада , у меня проблем тут в москве многовато ( кредиты жильё) и сорваться в челябу не могу, хотя билет 8к туда обратно , заву еёв МСК, говорю билеты оплачу, а сам думаю )) а куда я её зову? жилья нет, так по Арбату погулять ?:no:я просто привык делать всё красиво... Вообщем до решения проблемы ещё год, думаю выскочит уже она замуж...

    Вот такая заморочка... что скажете ? ( надо бы по хорошему встретиться, посмотреть друг на друга) Но опять же, возможности кажется ограничены ( две работы)
     
  2. И при встрече ты не найдешь ее. Там будет какая-то другая с очень похожей внешностью и голосом. Так что забудь.
    Сам себя обманываешь ведь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Егорыч, по сколько вам обоим лет?
     
  4. Gelsing,
    слушай, если не касаться именно этой ситуации, у меня ребята знакомые: он из Красноярска, она из Барнаула = женились, пожили в трех других городах и улетели в Америку жить. уж совсем то крест ставить на отношениях на расстоянии не нужно) тут главное желание, как и во всем. Нет, именно тут - нет, именно тут и отношений нет, даже на расстоянии) так што)))
     
  5. Я этого не понимаю, (имеются ввиду мои зрелые годы) мне именно сегодня, именно сейчас и каждый день....если напрягло бы расстояние, то бросил бы всё и был бы рядом с любимой.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну не знаю. . Это же АЛЕНИЗМ чистой воды... :(
    Тетке из Членябинска может быть хочется с наскока Мацкву пакарить, а тут как раз такой молодой да неопытный "алененаг" сам в руки просится.
    Борода, ты чему младшую поросль учишь?!

    .... :facepalm:
     
  7. Без фото возжеланного объекта диалог бессмыслен.
    А так же без краткой характеристики способностей данной особи, как то: уборка, готовка, и прочие работы по быту.
     
  8. make me sway,
    Я в общем и не ставил, говорил именно Егорычу.

    А по твоим знакомым хочу узнать как скоро они увиделись в реальности :smile: Это интересно т.к. по моим наблюдениям чем это происходит раньше - тем лучше. В пара недель - отлично, до 3 месяцев - нормально, 3-6 все сложнее, а если проходит 6+ то уже очень маловероятно какое-то общее будущее.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Я бы не заморачивался,расстояние,тем более финансовые напряги,чё в Москве женщин штоли не хватает?Где живёшь,там и епи.:yesyes:
     
    1 человеку нравится это.
  10. ёпрст, конечно хватает, но его то торкает от той, которая душу ему мутит, так что нужно ехать, а чё, нищему собраться, только подпоясаться))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. видимо, автор принял решение, уже нажимая кнопочку "отправить", судя по его дальнейшему участию в теме.xa)
     
  12. Ну нафиг такие отношения тебе. И в своем городе себе пару найдешь. Зачем общаться на таком расстоянии. Мало вероятно, что кто-то из вас захочет все бросить и переехать в незнакомое место
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. WadimSPB
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.677
Общение на MLove.ru