Как заставить ревновать?

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем Волчок, 14 сен 2016.

  1. Ситуация, женаты уже 2 месяца, недавно совсем жена стала холодно относится, возможно из за загруженности в работе, она совсем меня не ревнует относится либо с уверенностью либо ей безразлично что я делаю где и с кем.
    Нужно как то заставить ее ревновать, способы типо в соц сетях общаться с девушками, губная помада на рубашке, женские трусики в кармане, смс от неких девушек, знакомство с подругами, задерживаться на работе это все не работает, ну возможно и работает но она этого никак не проявляет. нужен надежный и годный способ.
     
  2. Запри её в ванной на неделю: и от жажды не помрет и задуматься будет время. И свет не вздумай включать.
     
  3. Волчок,
    секса не хочет с тобой, не ревнует, может потому что кто-то появился у неё? Теперь все мысли направлены на него, а ты отошёл на второй план...
    А вообще, лучше поговорить по душам, без наездов, спросить, что произошло.
     
  4. Настало время сменить жену. Рано-то в Загс собрались братья и сЕстры...
     
  5. В том то и дело что нет у нее никого, по душам пытался поговорить, но она говорит такие разговоры только ухудшают ситуацию. она как то сказала что слишком много навалилось(она рассталась с парнем с которым жила 3 года, потом сразу же сошлась со мной, быстро свадьба получилась а потом сессии и т.п.) и из-за этого ей нужно побыть наедине с мыслями, но кто знает чего она там может себе надумать, надумает что я ей не нужен. а мне от одной только мысли что мы можем расстаться не по себе становится
     
  6. Здесь не ревность нужна, а хороший отпуск.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. Это да, я вот со своей из-за такой же херни расстался, она вся в работе была, дома практически всегда пришла, поела и спать, Вообщем, как говориться, суета заела.
    Нужен отпуск,... при чём обоим, причём отдельно.
     
  8. Ну а может быть такое, что женились вы быстро, она не успела взвесить своё решение, может где-то назло бывшему. Мы же не знаем её мыслей. А теперь время прошло и она поняла, что поторопилась. А вдруг с бывшим где-то пересеклась или списалась...Это многое бы объяснило...Ну не давите на неё, пусть побудет наедине со своими мыслями. А вообще, ваши методы вывести на ревность типа трусиков в кармане это глупость...Потому что если мои предположения по поводу бывшего верны, вы сами ей даёте повод, чтобы слиться.
    Дай, Бог, чтобы её состояние было только кратковременной осенней депрессией .и не более. Но тоже не будите в ней зверя. Многие люди по природе не ревнивы, в принципе. И это не показатель того, что они не любят...Просто у каждого разные темпераменты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Волчок,
    Не советую доводить свою женщину до чувства ревности. Ревность появляется тогда, когда перестаешь доверять своему человеку, а это очень печально.
    Может тебе сделать ей подарок и после окончания сессии поехать с ней отдохнуть, хотя бы на выхи, хотя бы просто загород, ну или если бюджет позволяет, то можно и на моря слетать. Только вдвоём. Отдых по отдельности в данном случае может только усугубить всё.
    И старайся не слишком часто оставлять ее на едине со своими мыслями - опасно это))
     
    1 человеку нравится это.
  10. т.е. думаешь в этом есть некое решение?
    С бывшим она не может пересечься никак, потому что он в другом городе 1500км, она его ненавидит ввиду того что он бил ее и вообще все плохо с ним было.
    может в этом и есть дело, с бывшим она жила 3 года как в каторге, а я с нее чуть ли не пылинки сдуваю, во всем ей угождаю, ухаживаю постоянно, дарю подарки без повода.
     
  11. Волчок,
    Гадать можно бесконечно долго, самое эффективное это поговорить с ней. Жизненный опыт показывает, что никогда нельзя держать в себе то, что тебя неустраивает в семейной жизни, все проблемы нужно проговаривать и искать пути решения, чтоб это не копилось, как снежный ком. Если друг друга любите, то выход найдется. Главное это делать без наездов. Доведи до неё, что ты тоже человек и ты тоже устаёшь на работе и поэтому тебе так же необходима забота и внимание любимой жены. Старайтесь выбираться куда нить вместе на выходные, чтобы заряжаться позитивом.
    Проблемы будут всегда, жизнь без них невозможна, поэтому все зависит от вас двоих.
    А вот про вызывание чувства ревности всё таки советую забыть. Все люди разные и реагируют по-разному, поэтому может закончится тем, что она без скандала пойдёт ииподаст заявление на развод. Так что подумай, стоит ли оно того.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Да мы поговорили, как выяснилось она на меня обижена, когда она была на сессии я ужинал с ее родителями, и она считает что я с ними ее обсуждал и жаловался, потому что ей ее родители так обрисовали картину, но это вранье, я родителям ее не жаловался, а вот они ее обсуждали, я человек скромный и не многословен, тем более в такой ситуации. И вот как оказалось она очень сильно злится на меня и обижена. как вот теперь доказать ей что я не тот человек как она подумала, что мне стоит доверять снова, что я не предам ее, меня можно сказать оклеветали, и теперь никак не изменить этого, потому что своей маме она верит больше чем мне
     
  13. "наказывать" мужика сексом, это с её стороны опрометчиво. Моя первая жена поплатилась за это, т.е. там не было типа не дам, просто с её стороны не было желания заниматься этим, а просто так мне было не по кайфу. Очень много я с ней разбирался, говорил, убеждал...бесполезно. И вот я сказал однажды, мне что найти чтоли кого нибудь, на что она ответила иди и найди. Сказала конечно сгоряча.....но, я пошёл и нашёл и потом шатался лет 15, пока одна (моя 2-я жена) меня не срезала.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ну здорово, уже прогресс, поздравляю!)
    А сколько вам обоим лет?
    Не обижайся, но поведение похоже на поведение подростков, особенно у твоей жены.
    В чем именно заключалась клевета, что такого ты якобы о ней сказал родителям?
     
  15. нам по 25 лет, она да ведет себя как девочка, я ей давно намекал на то что пора бы повзрослеть, не прямо , а косвенно конечно же.
    Клевета заключалась в том, что я якобы жаловался на наши с ней отношения, что она делает не так, что ведет себя как подросток.
     
  16. Ну тогда понятно)))
    Не переживай, всё это мелочи. Просто купи ей цветы (уж незнаю какие она любит), подойди к ней, обними, скажи что любишь, что это просто недоразумение. Что возможно что-то и сказал не подумав, а родители уже додумали своё (в следующий раз не ходи один к ним на ужин))). Скажи, что сильно переживаешь и нсли она действительно считает, что ты накосячил, чтобы не держала зла на тебя, т.к ближе неё у тебя никого нет.
    Ну как-то так)).....затем пойдут поцелуи, ласки и примирительеый секс))). А на будущее скажи ей, чтобы если ей что то не нравится, то чтобы она не держала в себе, а высказывала это, что и ты тоже так будешь делать.
     
  17. В том то и проблема, что мы обсудили все это, я после этого столько ей подарков дарил, даже срывался на работу к ней с шикарным букетом и конфетами, и тд. и разговаривали мы на эту тему, все равно, я ее теперь бешуи раздражаю что бы не сказал или что бы я не сделал, просто я вижу как льется от нее негатив и отвращение ко мне... а мне так больно на душе, потому что я очень ее люблю, я ей прощаю все , абсолютно все ее косяки, и никогда в отличии от нее не держу зла
     
  18. Волчок,
    Знаешь, как то странно это, так долго держать обиду из-за такой ерунды. У неё точно никого нет?
    Поговори с ней ещё раз, спроси напрямую, что тебе сделать, чтоб простила. Скажи, что твоё терпение заканчивается и что ничего смертельного не произошло, чтобы она так сильно на тебя злилась. Спроси, что она хочет. Это вы только 2 месяца женаты, а дальше что будет?))
    Сколько вы в целом вместе? И до свадьбы так же было? Сколько в итоге она уже злится на тебя?
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Волчок, пошли её нахрен.
    Одумается - сама обратно прибежит. А нет - то нахрен тебе такое "счастье".
     
  20. Да, очень напоминает. Когда моя 2-я жена жила со мной (тайно), то её муж вот так приставал к ней, а у неё тупо отвращение. С её слов....он: скажи мне, что сделать и я всё сделаю...а она и не знала, что ответить. Сказать прямо не могла, т.к. был ребёнок и уходить ко мне она не собиралась. Вот так и отбрыкивалась как могла, нагоняла всякую пургу, просто не хотела чувствовать себя изнасилованной.

    Волчок, ты давай там разбирайся, это ненормально всё, нужно искать причины, а они точно есть. Они точно не в тебе, и чтобы ты не делал, она найдёт нюансы для негатива....ЛЮБЫЕ
     
    1 человеку нравится это.
  21. У неё точно никого нет.
    говорить на прямую уже нет сил ни у меня ни у нее, потому что вроде бы и приходим к одному мнению но все равно я вижу что это продолжается...
    Если скажу что мое терпение заканчивается, то это только усугубит ситуацию, она может вспылу уйти.
    Вместе в целом мы 6 месяцев.
    До свадьбы таких обид не было, хотя и были ситуации тоже обидные но там реально мой косяк , но она его простила...
    в итоге злится она полтора месяца где то...
    Я вот реально устал уже от этого, я вроде зарабатываю хорошо, ни в чем ей не отказываю никогда, не пью не курю, забочусь о ней всегда, дарю цветы по откаты( завяли- подарил другие с промежутком недели) дарю разные подарки, обеспечиваю финансово её. Что может быть не так то?
    с ее бывшим было все наоборот жила в нищете он ее избивал, бухал и прочее..
    У меня уже руки опускаются от всего этого... она моя та самая настоящая любовь которой я предан, мы до этого планировали сколько мы хотим детей как назовем их какой дом построим куда будем ездить путешествовать и вообще все задумки были общими, а сейчас я будто просто проживаю с чужим человеком...
    И от этого всего меня убивает изнутри... появляются мысли стоит ли вообще жить дальше, если цель моей жизни идет по наклонной, а ведь она была моей основной целью, создать семью...
     
  22. Ну это будет хоть какой-то результат.
    Фига вы отчаенные, через 4 месяца жениться, а с чем связана была такая спешка?
    Знаешь, подарки и прочее это может интересовать меркантильных дам, а если она не из их числа, то обольшой значимости в этом нет. Заваливать подарками это прикольно по началу, а потом это становится обыденностью, так что может тебе поумерить пыл в этом направлении.
    Я правильно понимаю, что у вас уже 1.5 месяца нет секса? Если так, то это жесть и это ненормально.
    Ой, да ну брось ты. На самом деле, я думаю, что слишком рано вы расписались, нужно было лучше присмотреться друг к другу. Сейчас, спустя 6 месяцев у вас прошла сталия влюбленности, у нее так точно и наступила другая стадия оценки партнера. У вас только сейчас начинается притирание друг к другу. Возможно она начинает понимать, что ты по факту не ее человек. А признать это уже не удобно, уже вроде как и штамп в паспорте стоит и кольцо на пальце. Невозможно злиться на любимого человека 1.5 месяца из-за такой ерунды, а вот если человек уже не настолько любим, то тут можно и пол года губу дуть.
    Поэтому я бы все таки посоветовала поговорить, узнать какой итог она хочет. Я понимаю, что т.к ты любишь, то тебе страшно услышать не то, что ты хочешь, но лучше узнать это сейчас, а не растягивать это удовольствие.
     
  23. Спешки никакой не было, просто это случилось само собой , по большей части с ее инициативы, мы поехали в ЕКБ, я стоял возле ювелирного магазина и просто смотрел на кольца, тут она подбегает говорит давай купим мол дешевле тут, а у нас в городе дорого. вот так можно скзать и поторопились.
    ну за полтора месяца был секс причем очень страстный по 6-7 часов, в этом я ее удовлетворяю полностью и она всегда в восторге.
    но потом опять все по новой обиды на пустом месте и тд

    вот вспомнил что ее мама как то рассказывала что они поссорились однажды и жена моя, со своей мамой не разговаривала несколько месяцев.
    может она человек такой?
     
  24. Ну тогда "двй ей по жопе", скажи что она теперь твоя дена и что в вашей семье такое поведение не приемлемо, поцелуй её и живите счастливо))))
     
  25. было б все так просто, я бы тут не писал :(
     
  26. Волчок,
    Так а что тут сложного?
    Ситуацию разобрали, причину нашли. Осталось тебе просто довести всё до конца.
    Или ты чего ещё хочешь?
     
  27. я так полагаю, что нужно просто жить и ничего стараться не делать, все само собой случится
     
  28. Ну удачи тогда вам))))
    Тут конечно трусостью попахивает, но это твоя семья и тебе решать что с ней делать.
    Главное помни, что терпение не безгранично и судя по твоим постам оно у тебя уже на пределе.
     
  29. почему трусосотью то? я просто уже устал выводить ее на разговоры, да и она от них не в восторге уже, но если ничего не изменится, то я все уже решил для себя...
     
  30. И что ты решил?
    А зачем на них выводить? Можно просто спросить напряму.
    Приходишь вечером домой, если в очередной раз ты видишь её кислое лицо, то так прямо ей и говоришь, мол, дорогая, я уже порядком подустал видеть твоё кислое лицо напротяжении полутора месяца, скажи пожалуйста, как долго ты поанируешь еб...ть мне мозг из-за этой фигни. Я тоже устаю на работе, у меня так же есть проблемы, поэтому приходя домой, я хочу, чтобы меня встречала любящая жена, которая поможет мне обо всем этом забыть, а не унылая мозгоклюйка. Моё терпение заканчивается, либо ты говоришь что конкретно тебя не устраивает, мы это решаем, либо (ну это крайний вариант) вали к родителям пока не перебесишься и делай им мозги, как здравый разум в тебе проснётся, вернёшься обратно, если конечно к тому времени будет куда возвращаться.
    А что про трусость, так тут всё просто, ты боишься ей открыто сказать, что тебя это не устраивает её поведение, потому что боишься ответной реакции, т.к уже незнаешь что от нее можно ожидать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. xa) ну если ты о своей жене мало что знаешь, то нам то откуда знать ответ на этот вопрос?)
     
  32. Gelsing,
    Всё совсем по другому. Он о ней всё знает, он в себе сомневается, типа сцыт новых отношений, там же надо как то себя проявить, кем то быть, а тут чё, млин, не поняли, а я любил, да и легче так, свалить на ситуацию, а не решать кардинально свои вопросы. Вопросы именно в нём, а не в девочке. ИМХО конечно, но мужик должен именно так думать.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Я вот не понимаю одного... Если ты на неё не жаловался родителям, зачем тогда они её настраивают против тебя? Как они относятся к тебе?
    И второе...Похоже на слив какой-то, ну честное слово! Как можно из-за такой ерунды так долго обижаться на человека, за которым ты замужем? Тем более, если он искренне пытается загладить свою вину. Ты писал про отвращение, т.е ты сам это заметил и это очень важно! Неужели эта ситуация могла способствовать отвращению с её стороны? Или просто она остыла, когда прошла эта страсть?
    Не знаю, в чем именно проблема, но я уверена, что она глубже, чем она говорит. Просто есть что-то такое, о чем она молчит по какой-то причине. ИМХО
     
  34. Может у автора блохи, или ноги дюже воняють?:(
     
  35. Волчок, вот прочитал я всё выше написанное, и думаю так:
    Бросай эту стерву НАХЕР, вместе с её пиздабольными родителями и её же тараканами. Ибо если девке 25 лет, а уровень развития 16 летней доченьки - то ну его нафиг. Потом от её же родителей горя хлебнёшь мама не горюй.
     
  36. не зарекайся, может не физически, но в голове.. и этому не помехи 1500км.

    может.. и даже не спылу,а потому что сама просто ждёт повода...
    что за "косяк"?

    был у меня такой..... ох и бесил своей нежностью и лаской, и вечно не завядшими цветами......

    перестань это делать... просто возьми и перестань. начни с цветов.. и дальше, дальше....

    пусть почувствует себя не очень-то нужной,.. женщин это заводит порой... постарайся быть равнодушным....

    а вообще, не отчаивайся, как в моей любимой поговорке: "отпусти -вернётся-значит твоё, а не вернётся -значит твоим никогда и не было!"

    мы не можем заставить себя любить или не любить.. мы можем землю грызть -но это ничего не изменит!

    первый раз соглашусь))))... развитие не на 25ть лет.....
     
    Lillian нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru