Нет секса

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Волчок, 14 сен 2016.

  1. Секса с женой не было уже 2 недели, говорит что устает на работе очень, что нет настроения и т.п. при этом я очень отличный любовник могу тр*ться сутками и разнообразие было всегда, вообщем в этом плане жена всегда была удовлетворена, один раз даже секс был до слез из за ее множественных оргазмов, вот все вроде бы идеально, а тут на те и перестала хотеть.
    Как вернуть к ней то самое желание? голышом по дому хожу хозяйством своим трясу)) как бы намекая, обнимаю целую нежности всякие , но не более до секса не доходит.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Может у тебя писюн маленький?
     
    1 человеку нравится это.
  3. мдя, 2 месяца женатый и такие подвиги, озвучьте ваш возраст и сколько у вас было женщин до вашей жены, которых вы вот так на раз могли довести до множественных оргазмов......потому как нужно это знать "множественные оргазмы", значит знали ......или в инете прочитали))
     
  4. Хочешь секса - готовься к воздержанию.
     
  5. нам по 25 лет, до нее у меня ни с кем не было интима, я человек принципа и ждал той самой, как оказалось она открыла во мне хорошие качества, писюн нормальный)) не жалуется)
     
  6. Ёпрст, тебе же сравнить не с чем, ты наверное выбрал свою программу секса и шарашишь. Притом у твоей жены был партнёр, как я понял, а может и не один. Она сравнивает, сначала её всё устраивало, а потом видно начала думать и вспоминать, как ей было хорошо с теми предыдущими, пошёл холод в ваших отношениях, а дальше как обычно...голова болит, устала на работе...нифига, ей просто не хочется с тобой трахаться, а терпеть и притворяться не желает (кстати и правильно делает)

    А ты ещё и усугубляешь проблему своими наездами и своей любовью. Уйди в тину, не приставай к ней, сама пристанет, и разберись, что ты делаешь нитак в постели.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Ну суета сует это не новость.
    Попробуй для начала обеспечить не сам секс с "по дому хожу хозяйством своим трясу" а массаж и всё такое без намёков на продолжение.
    Как по мне массаж после утомляющей работы самое то.
    А потом можно массаж плавно перевести и в секс.
    Ещё как вариант, действовать несколько понапористей, нагнуть и начать дело. Периодические такие встряски частенько положительно влияют.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Пусть лучше помощь по дому обеспечит)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. Суп в холодильнике, будешь абать не буди :smile: из анекдота вспомнилось.
     


  10. Приходите! на Выборы!

    https://www.youtube.com/watch?v=ov1Y8oScCIQ

    Может нам тоже чего-нибудь выбрать...? На локальном уровне..
     
  11. Знакомая хрень.

    Говорит что устает на работе очень, что нет настроения и т.п.

    Вот именно из - за капризов жен и рушатся семьи.

    Вот повыпендривается несколько раз.А мужчина страдает.
    А дружить с машей и дашей.При девушке или при жене.Да бежать от таких жен и девушек надо.

    И искать реальную давалку и спасительницу.Но такие спасительницы реально занятые давным давно.

    Короче поговори с женой на прямую.
    Если не поможет ищи секс на стороне.

    Так мужикам жить очень тяжело.
    Хочешь а тебе не дают.
    Потому как я тоже был в такой ситуации.Но писюном я не махал.
    Я на волшебные кнопочки нажимал.
     
  12. Что за волшебные кнопочки?))
     
  13. развод для лохов
     
    1 человеку нравится это.
  14. Почему сразу "развод"? Есть такая кнопочка. На ней "Reset" написано)).
     
  15. Пупырчатый полиэтилен называется) помогает отвлечься xa)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Эммм...ты считаешь, что это сексуально?
    Кстати, можно было в твоей первой теме этот вопрос задать, чтобы не плодить новые темы)))

    Может она действительно устала + ваши проблемы + твои хождения по квартире с видом "быка осеменителя" = снижение влечения к тебе у твоей жены.
    Ты сначала реши первую проблему, а отсутствие секса решится потом само собой.
    Велтон, у тебя всегда виноваты все, кроме тебя самого. Ты сначала свою семью заведи, а потом пиши из-за чего они рушатся.
    За определенную сумму денег они всегда свободны и искать их не так сложно, интернет тебе в помощь))
     
  17. Господи... Ну не даёт тебе девица... Шож за печаль?
     
  18. Так не девица, чай, ужо - жона законныя.
     
  19. У меня была подруга, так той муж говорил, мля, у тебя в паспорте записано, распрягайся.
    Трясти хозяйством по квартире....это сильно, просто пиндец, нет слов, это конец отношений 100%
     
  20. Мне неприятно, когда мой муж так делает. Правда мы в браке 31 год.

    Волчок, ну и мне нравится когда все -таки у мужчины тоже интим стрижка. А у него этого нет. Только зона подмышек убирается, а там нет.

    Конечно это не всегда обязательно, но ухоженность в этом месте мне нравится больше.
    Только надо не брить, иначе отрастет и будет колоться, а надо оставлять немного может полсантиметра.
    Но это дорого и наверное делается в салоне.

    но это чисто мое.

    Мне не нравятся заросли, которые иногда еще и попадают в рот. Сорри за подробности.

    Но если мужчина заводит, то пофиг сколько у него волос , главное чтобы чистый был и приятно пах ))))

    То есть раньше меня это не смущало.

    Когда жена сильно устает - то либо надо, как уже сказали - дома помогать.

    Либо все не очень хорошо... тогда нужно сходить с ней в кино или кафе, просто погулять вечером если есть набережная красивая или что-то в этом роде...купить вина, если она любит и разнообразить секс.
    Тем более если она единственная женщина в жизни и у тебя нет опыта.

    делаешь ли ты ей куннилингус?

    Кончаешь как быстро?
    через сколько минут после вхождения? Через две минуты? через два часа?

    И то и другое не очень хорошо.
    минуты мало, тогда До этого нужно ласкать жену языком ртом и почитать как это делать. Можно сделать так что будет не приятно.
    Если два часа... то тоже ничего хорошего, дама просто устает и уже ничего не хочет.

    От этого и появляется нежелание.

    И если мужчину или женщину много кто не хочет , то это уже твоя проблема-то, а не партнера.
    Значит нужно что-то менять в сексе. в своем прежде всего.
    Если это физиологически возможно.

    Я , например, до сих пор не знаю, как мужчины делают так, что кто-то кончает через 20 минут и это супер для меня лично и говорят что терпят что свои приемы есть на это... а кто-то не может или просто не хочет или тупо эгоист и не хочет ничего даже прочитать про это.

    Женщине нужно чуть больше чем мужчинЕ, НО не два часа ползать на ней.и все без толку. тут любая устанет убежит и не захочет встречаться.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Тишуль, пониаешь, ты не можешь говорить за женщин, ты можешь говорить только за мужчин, т.к. можешь их сравнивать и как то оценивать. Точно также как и я ничего не могу сказать за мужиков, т.к. я не был в их шкуре, а вот про женщин очень много могу рассказать.

    Эт я к чему. Эт я к твоей фразе про 20мин. У одной моей пассии была присказка, "меньше часа некер и начинать", так что это тебя укатывают за 20 мин, но у многих это только разогрев, нууу эт если не молотить с самого начала как "зингер", но и не сю-сю-му-сю, а именно "войти". Но тут засада такая, мне кончить придётся только раз, т.к. нужно реально наслаждаться, пока она не "наестся", просто если финишнуть, то её во второй раз не завести, увы)).Есть и "очень активные", т.е. 5 мин и она в хлам, вот там нужно с самого начала включать обороты, потом просто не кончать, вынуть, полежать минут 10 бла-бла-бла, и вот уже следующий заход будет минут на 20, тут можно и финишнуть вместе с ней, потом 1-1,5 часа вино-кино-домино и ещё заход, вот здесь уже самое прикольное....не буду описывать, могут не понять)))

    Дык вот в этих границах и "трудимся")), вернее "трудились", с индивидуальным подходом.

    Это всё описано в случаях левых походов. В семейной жизни обычно какой то свой любимый сценарий, бывает на коротке, работа-устали, бывает наподольше, выходной-отпуск. А бывает хз, что, нууу там ревность, поругались-помирились и сценарий резко может уйти в сторону и я хочу сказать, что в очень даже неожиданную.Признаюсь, что сам иногда подстраивал такие ситуации, а чё, освежает)))


    По-поводу стрижки, чёт не въехал, в наше время все ходили лохматые и тёти и дяди. Если про дядь, то в цехе вместе мылись каждый день (литейка же), в цехе около 200челов, чёт не разу не видел интимокераченного, наверное сцали, а то бы постриглись...шучу)))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Дааа )))) на такой секс нужно прилично времени.

    Наверное это здорово тогда в течение часа, но мы болтаем о жизни , едим и выпиваем час, а потом вот небольшая прелюдия... ну минут десять может быть и активный секс. В моем идеале - 20 минут, мы даже засекали время от начала, поскольку часы перед носом ))) невольно просто )))
    час ... наверное это было бы прикольно, я просто не знаю ))) если без перерыва, то такого не было.
    А если начали - кончили-вынули, потом болтовня, полчаса отдых и затем снова также - то такое было, но мне важное первый раз. Потом как-то не обязательно.
    Множественные оргазмы были именно с одним человеком и почти всегда, сейчас пару раз встретились, но уже не то.. хотя ему 47, а было так лет 12 назад с ним. Может я стала не та. А может просто чувства ушли... это так важно тоже в сексе.

    Касаемо стрижки интим, ну раньше же и женщины ходили также и не делали эпиляцию ни ног ни бикини. Времена меняются.
    Но качественно это сделать очень дорого.
    так, чтобы потом ничего не раздражало.
    Это видимо лазерная эпиляция, я про женщин. Стоимость 8 тысяч зона бикини... ох ))) пока доступен только электроэпилятор, воски, и обычный станок . и то стал дорогущим и лезвия к нему тоже.

    тут недавно мужчины наши ( для лица если что )))) открыли для себя простые одноразовые дешевые станочки и , надо сказать, очень даже неплохо справляются.
    Сейчас конечно это тема Нила ))))) но раз уж зашел разговор )))

    вообще мне нравятся гладкие женщины и мужчины, без пеньков.

    Хотя многие женщины считают сексуальным т ело мужское с волосами.
    Мне если честно все равно, но вот волосы на спине и плечах меня удивляют, забавляют и.. не нравятся )))

    видела одного молодого такого на пляже, причем русский, правда не блондин, темненький)))

    И у меня был тоже один такой волосатик))) забавно )))

    наверное с этим сложно бороться даже лазером )))
     
    1 человеку нравится это.
  23. По поводу волосатости в интимном месте, мне тоже не нравится, когда у мужчины там "бобёр")) не обязательно чтоб было совсем без волос, достаточно просто тримером пройтись по росту волос, чтоб убрать кучерявость.
     
  24. Здесь не тема стриженность определенных зон тела. А нет сексу.
     
  25. nil, а у тебя подстрижено? xa)
     
    1 человеку нравится это.

  26. Дед!! - За что я тебе плачу!??


    Деловитость - это круто.
     

    Вложения:

  27. Сбрито. Все.
     
  28. нет секса - это вообще печаль.
     
  29. как говорится без секса некоторые живут, но грустно.
     
  30. Возможно стоит пересмотреть свое общение с женой, добавить изюменки
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru