Как привлечь мужчину?

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Amazon Tongue, 20 сен 2016.

  1. Сама необходимость общения с противоположным полом раздражает. Ладно, когда еще по делу. А просто так поговорить - это просто звиздец.
     
  2. nil, если с тетками не общаться - они совсем отупеют и будет горе. Так что через силу, но надо)).
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Да, вот среди моих знакомых тоже есть женщины, которые не понимают цветов и считают, что это деньги на ветер... чем их можно удивить тогда, что б глаз загорелся? Наверное, стопочкой банкнот... Но тогда и дарящий должен быть из категории "не рвите цветы, не рвите, пусть будет красива земля.."
    Думается мне, что времена не изменились в этом плане и неожиданно цветы из-за спины это всегда супер.
    На самом деле так не много нужно для женского удовольствия, просто внимание, знать, что ты не просто с желанием переспать к ней, а думал, вспоминал, готовился что-ли... готовился, это не то слово явно, но ладно, пусть будет...
     
    1 человеку нравится это.
  4. Тишулька, а что ты ожидала от меня в ответ на твой короткий пост?

    На тебя это вообще не похоже - короткий пост, надо же. Или ты учла, что я не читаю большие посты?
     
  5. ... дело не в человеке, просто в 20ть ожидания и требования гораздо проще, чем в 30ть))....
    но могу тебе сказать, что более поздние браки и отношения -гораздо глубже обычно)))

    ну я тоже считаю, что самое сексуальное у мужчины это МОЗГ))))... не внешность, нет.....
    но искать умного??)) -как-то глупо и банально и занудно... искать надо СВОЁ,. а когда найдёте -сразу поймёте)))...
    ктото мне рассказывал, что женщина выбирает по УДИВИТЕСЬ -ЗАПАХУ))))..
    а сейчас, до сих пор нюхаю и удивляюсь,...... как-же прёт от запаха))
     
    1 человеку нравится это.
  6. мммм, странно....... про что это ты?))))
     
  7. секс для женщины подразумевает любовь, доверие, симпатию, тепло, любовь...........
    тебе это не понятно, тыж мужчина))))

    ах-ха-ха))).. представила)))))
     
  8. тогда почему сына воспитал примитивным? или не воспитывал?...
    меня всегда удивляет, почему у шикарных родителей такие отсталые дети?

    никого не хотела обидеть!

    так и напрашивается....... сказать глупость - ))))


    ах-ха-ха, именно это и хотела написать))))))))))
     
  9. Почему примитивным ? Он просто другой, он живёт другим, его прёт от другого. Может такие как он меня считает примитивным, что ради бабы готов на многое. У меня своё ощущение жизни, у таких как мой сын другое и мы даже не можем сравнить кому же по кайфу. Я как то видел, как мой партнёр по бизнесу считал пачки денег (валюта) и улыбался, вот было видно, что он получает удовольствие. А вот если взять меня, то в бытность, когда работал нач. цеха, то вечером заходят ко мне в кабинет мои механик и ст. мастер, а я одеваюсь после душа, а они пришли с бухлом. И вот смотрят на меня и говорят, "всё, пипец, начальник пить не будет, идёт на блядки", т.е. они по моей довольной роже определяли на раз, где моё счастье зарыто))

    Нууу и я так полагаю, что это не воспитывается, это заложено генетически. Притом моя первая жена не проявляла ко мне никаких признаков нежности всяких там томных взглядов, поглаживаний по плечам, спине....так, жили как серость какая то , в общем хрень.
     
    ser_velton и SimpleID нравится это.
  10. Да можно даже нецензурно браниться.
     
  11. а хотелось?.. нежности?....
    мой муж первое время вздрагивал когда я его обнимала, нежила.. Он не привык, был брак до меня -но нежности не было, ни в семье (детстве), ни в замужестве.....
    а я не могу по-другому, мне надо всех обнимать (дочь, мужа) и как можно чаще........ я сплю- всегда обнимаюсь)))).. муж говорит, что я очень горячая когда сплю -даже одеялами отгораживается))).. а я просто люблю обниматься))... и нежиться, и целовать мужа в мокушку... знаете, постепенно оттаял, уже не вздрагивает когда целую и обнимаю...-соглашается....
     
    Fuchs и Soft2 нравится это.
  12. Маруся,
    Ёпрст, если мама умерла в 4 года, а батя бухал потом по чёрному, потом мачеха, которая может быть была и рада меня обнять, но я такой паскудный был, хрен вот так подлезешь. Потом, тупо какую то скорлупу надел на себя, типа такого сурового челябинского мужика. Так и жил.....вот второй жене удалось как то растопить эту скорлупу, но очень долго она к этому шла, лет 7 наверное, я очень недоверчивый и на хрень всякую не вёлся....она просто была настырная, ничего не требовала взамен от своих нежностей, вот просто любила, ловила кайф от этого, хз, может поэтому и родила в 42))
     
    Soft2 и ser_velton нравится это.
  13. ах,.... респект твоей жене... тебе повезло с ней. ты знаешь?---
     
  14. 7 лет долбить тему отношений с очень капризным упирающимся всеми лапами мужиком? По мне, так это просто фантастическая навязчивость.
     
  15. nil ты гей?
    Добавлено 24 дек 2016
    Я неизнаю как привлесь мужчину. Что-то во мне все привлекаельное закончилось, к сожалению
     
  16. Зашила пипирку и пришила писюн? :upset:
     
  17. Не зашивала и не пришивала
    Само рассосалось
     
  18. красным платьем), как в том анекдоте

    -девушке легко привлечь к себе внимание - надела красное платье, и всё.
    -ну, в принципе, парню тоже легко: надел красное платье - и всё.
     
    SimpleID, Lillian и Батенька Е. нравится это.
  19. не, а по моему это и есть Любовь!!! Хочешь именно этого мужчину и родить от него. Они счастливы и это замечательно!
     
  20. Что Вы,я абсолютно не против счастья.Просто некоторые вещи тоже пытаюсь для себя осмыслить.У меня была ситуация,в которой несколько раз прозвучало,что я не умею любить.Вот и тут тоже - я не стала бы вешаться, уж тем более 7 лет...Кто-то умеет сильнее любить. Мне жертвенно любить не интересно.Но тут становится страшновато,что такой человек не заслуживает и счастья.Не понимаю,почему счастье обязательно должно быть через Ж?
    Вообще,я бы расширила вопрос этой темы.Не просто Как привлечь мужчину?, привлечь-то не проблема.А Как привлечь мужчину,который не хочет жить через Ж?
     
    Тишулька нравится это.
  21. Привлечь при помощи П. ))).
     
    Тишулька нравится это.
  22. Если я правильно поняла значение П, то так привлечь то не проблема. Только нужен ли такой, который только на П и ведется...
     
    Тишулька и Батенька Е. нравится это.
  23. Ты правильно поняла)).
    Но кроме этого "Пэ" нужно ещё два П: "ПП" - Правильное Питание.

    И таки Жэ тоже нужно: "ПэПэ таки происходит через ЖЭлудок))).

    Ну и общие интересы с взаимопониманием, разумеется...
     
  24. Evalino4ka , как ты? Рассказывай новости, сто лет тебя не читали!
     
  25. Поверь, будет нужен, потому как ради хорошей П будет готов на многое))
     
    Herz нравится это.
  26. А кто кому больше нужен?
    В молодости спермотоксикозные глупомальчики за дефками угоняются. Девки носом крутят.
    Проходит лет так десять...
    Дальше рассказывать?
     
  27. А я вот теперь в поиске как привлечь мужчину, который хочет взять меня к себе на обеспечение))
    На время, пока квартиру не продадим, пока кредиты не закрою.

    А если серьёзно, поняла что все мои якобы отношения были через постель. То есть как человек я не то, а вот на П. ведутся
     
    Я - лето нравится это.
  28. Я тебе напомню...
    Когда мы "виделись" последний раз ты говорила, что поменяла отдел на работе, что свекровь настаивает на продаже твоей машины, что хочешь забеременеть, что квартира твоя... Что сначала ты не готова была к рождению ребенка, а потом резко он передумал...
    И на этом моменте ты пропала... Разводитесь?
     
  29. Разводимся. По моей инициативе. В какой-то момент пришло осознание, что я не готова жить так и ждать, что вдруг станет лучше. Если ничего не делать, не станет. А его все устраивало. А сейчас ещё лучше для него всё складывается.
    Свекровь оказалась ещё хуже, чем я думала. Точнее человек то она может и хороший, но вот я ей точно не нравилась.
    Квартира у нас в равных долях, поэтому делёжка впереди. Машину свою в итоге продала.
    Пришла в брак с ничем и ухожу с ничем и кредитом на 100 тыщ

    Нравится мне фраза "все будет хорошо". В смысл пока не верю, но повторяю, вдруг сбудется)
     
    Тишулька и Я - лето нравится это.
  30. Evalino4ka, когда вы успели квартиру купить? Вот же только свадьба была... в 16 году?
     
  31. Капля хрусталя, квартира куплена до свадьбы. Родители денег дали. Свадьба в 2015 году была.
    Говорят же, в одну реку не войти дважды. 3 года назад в феврале мы расстались первый раз. Через полгода помирились, потом поженились. И уже разводимся.
     
    Я - лето нравится это.
  32. Evalino4ka, очень жаль, конечно...
    А с работой как?
     
    Тишулька нравится это.
  33. Капля хрусталя, работа есть, но не кормит.
    Но это временно. Надеюсь всё таки свалить из Томска)
     
  34. Evalino4ka нууу.. я всегда почти против разводов.. но если детей нет, то наверное лучше и правда развестись сейчас и потом найти второй раз мужа и родить уже ему

    Только вот свекровь... она вообще конечно может быть любой, но не должна оказывать сильного влияния на ваши отношения

    Уж не из за нее ли вы расстаетесь?
    может все не так уж плохо с мужем, если б не она? тогда можно поговорить с мужем и все наладится?

    Может одной будет слишком сложно и в чужом городе не сложнее ли найти работу чем в своем где есть знакомства и тебя знают?

    или все таки уже нет сожаления о том что разводишься? Что муж, согласен или пытается разговаривать на тему сохранить брак
    он хорошо зарабатывает?

    И если можно - скажи, что конкретно не устраивает? при каком условии ты бы не разводилась?
     
  35. Я всегда хотела жить в Питере. Там проще с работой по моей специальности и город люблю. А в у нас здесь с работой задница полная. Связей нет и знакомств тоже. Ещё ка вариант Краснодар рассматривала.
    А муж... ему ничего не надо. Есть квартира, машина, работа какая никакая. Сидит на жопе. На еду хватает же. А то что я кредиты беру, чтобы одеться, ну платим же. Даже в отпуск поехать. Мне нужно море, что-то новое, а ему 2 недели дома за компом достаточно. Это один момент. Второй. Я з@ебалась убирать, готовить, гладить. При этом мы работаем одинаково. Зп у него стала больше моей, но не намного и так было не всегда. Но он ничего не делает. Это бабские обязанности. Приходит см работы раньше. Даже посуду за собой не помоет. А ещё он разжирел и обижается, что я его в зал отправляю. А у меня не стоит на него из-за всего этого. И ревность. Полный контроль где я и на сколько и сцены ревности из-за того что на работе с коллегами - мужчинами общаюсь.
    И в какой-то момент я поняла, так может одной то проще, чем с таким грузом!
    Я сама не сахар и у него есть претензии ко мне. И в какой-то момент я готова была переиграть всё, при условии что найдём компромиссы. Но ему это не надо. Он уже хочет быстрее продать квартиру. Родители дают ему деньги и он купит однушку. Машина есть. Кредиты на мне. Мебель забирает, потому что его родственники дарили. У него всё прекрасно складывается.

    А свекровь... эта женщина просила называть её мамой. А как только услышала о разводе, сказала что всё, бегать не надо, разводитесь. Рассказала всем родственникам сразу. И деньги на квартиру нашла, как будто ждала.
    Со мной даже поговорить не попыталась. Зато ему сказала "Найди себе хозяйственную, чтобы пиво с шампанским не любила".
    Во мне обиды выше крыши. Что он меня защитить не попробовал, что побороться за семью не захотел. Зато постоянно говорил, что любит. Все слова разошлись с действиями.
    Даже сейчас. Говорит давай хорошо расстанемся, ты близкий мне человек, знай что всегда помогу тебе. А сам заставил скидываться за коммуналку и продукты считает. И при этом я также должна всё дома делать.

    На х@й такую любовь.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru