Родители и дети

Тема в разделе "Семейная жизнь", создана пользователем ser_velton, 14 дек 2016.

  1. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !!!!

    Не разбивайте семьи ваших детей.

    Хотите что бы дети были счастливы.
    Не лезьте с советами.Не навязывайтие мнение.
    Помогайте тогда когда вас действительно по просят.
    Ставьте счастье детей, на первое место.А все ценности и дела ваши на второе место.
    И будет у вас крепкая семья.

    Я очень ценю своих родителей.Но когда ставят су.......... палки в колеса.Порву, для меня семья важней.
    Брату помогли с семьей а мне не хотят.
    Хотя понимают что эта дама настроенна серьезно.И я готов на отношения давно.
    Вот потому и бесятся.
    Ну не будьте злюками.
     
  2. Ты сильно с идеализацией тетки не спеши. Возможно она тебе крутит красивую демо-версию, а ты сразу и уши развесил.
    Дай Бог, чтобы я ошибся.

    Но ты все же будь настороже.
     
    Тишулька, _Astarot_ и ser_velton нравится это.
  3. Извините,я может не в свое дело лезу... но а как же вы семью собираетесь строить,если так сильно зависите от родителей?
     
    Тишулька нравится это.
  4. Я не зависем от родителей.Только живу с ними.Я к тому что бы старики были только за отношения.А не палки в колеса ставили.У брата девушка и приезжала и все в месте жили.А мне типа ремонт.Мы в комнате у меня бум.Мешать то им не будем старикам.Кароче трындец я злой на них.На стариков.Раньше семьями в селе жили.Жалоб не было.А тут один человек ко мне приехать хочет.А они в штыки все.Да ну их нафиг.
     
  5. Подайте мне то, что я хочу, когда хочу, именно так, как хочу :smile:
    По-моему, это эгоизм.

    А родители — это не семья? Вы родителей готовы порвать из-за того, что они осмелились учитывать и свои интересы?
     
    Тишулька нравится это.
  6. Мне теперь пофиг на них.
    В голове не укладываеться.
    Как можно быть против.
    Что бы сын привел девушку к себе домой.Ну и фиг с этим ремонтом.Он совсем в другой комнате.И мы ни сколечки не мешаем.Вот что значит.Когда люди живут одни и почти без гостей.
     
  7. Вэлтон, в тебе гормоны просто играют. Попробуй поставить себя на место своих родителей.
    Первое. Какая "девушка"???
    "Девушка" - это когда ни разу ни одного писюна не видела.
    "Прожженная бабища" - так правильнее назвать.
    Второе. Читай первое.
    Третье. Включи мозг под струей холодной воды.

    Нуу... Может родители местами и не совсем правы... Но один хрен прислушайся.
     
    Евгений нравится это.
  8. ser_velton, а как вы собираетесь строить свою семью, где нужно будет считаться с чужим мнением и интересами, которые не всегда будут совпадать с вашими? И это не только ваш дом, но и дом ваших родителей, и ремонт не только их, но и ваш.
     
    Lillian и Батенька Е. нравится это.
  9. А вдруг тётка - хороший маляр-штукатур? Глядишь, и с ремонтом помочь сумеет)).
     
    Я - лето, SimpleID, Lillian и 2 другим нравится это.
  10. Вот это конструктивный подход! :smile:
    Нужно уметь договариваться, находить компромисс, а не рубить с плеча.
     
  11. Да блин договорится я только за.
    Я всегда пойду на компромис.Просто сума сходить не надо.
     
  12. О чём и речь, а то вы уже родителей порвать готовы, якобы на них теперь пофиг...
     
  13. Каждый человек ищет поддержки и в первую очередь у родных и близких.
    А если близкие посылают нах?
    Обидно.
    Ножопаделать?
    Плыть вперёд и не тонуть.
     
    ser_velton нравится это.
  14. Жить отдельно от родителей!
     
    Тишулька, El.Ti., ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  15. не нашёл прошлого топика ser_velton. Тым Вы рассказали о ней чуток.
    ser_velton , а что случилось с её мужчиной ещё не выяснил?
     
  16. #16 Lillian, 14 дек 2016
    Последнее редактирование: 14 дек 2016
    Почему же сразу прожженая? К своему парню в гости нельзя ходить?
    Обида это.И в основном из-за сравнения с братом,как мне показалось.Вот я по этой причине не хочу больше одного ребенка.Это сплошная война на всю жизнь.
    Теперь понятно.Мне сперва с Ваших слов показалось что Вы от родителей ищете материальной поддержки,а тут все гораздо лучше и проще.Помогите родителям разобраться с ремонтом,пусть им будет морально легче и приятнее принимать гостей,плюс они увидят в этом серьезность Ваших намерений.Ремонт- это всего лишь повод отказать несерьезным потрахушкам в доме.А Вы покажите (не скажите, а покажите временем и действиями) что с девушкой у вас все так серьезно и надолго,что Вы готовы спокойно доделать ремонт,продолжая за ней ухаживать. Что Вы спокойны,что у Вас вся совместная жизнь впереди,и Ваша уверенность отразится на их мнении об этих отношениях.И тогда родители сами ее пригласят. Они оценят как Вы, как Ваша пара готовы методично преодолевать препятствия на пути друг к другу,и им ничего не останется,как порадоваться за сына и всячески способствовать развитию его хорошо складывающихся отношений. Я понимаю что это не сразу поможет ситуации.Но обидами проблему не решить.
    Добавлено 14 дек 2016, исходное сообщение размещено 14 дек 2016
    Пошла в профиль поискать еще сообщения для общей картины,так там в профиле возраст стоит 35 лет.Я-то думала там 16-20.Если 35 это не хохма а реальный возраст,и женщине столько же,то други мои вам родители уже вообще ничего давно не должны кроме жизни в свое удовольствие.
    Добавлено 14 дек 2016
    Ну и если возраст больше 20 лет,то всетки на потрахушки к своему мужчине в дом его родителей уже действительно ходить не то что просто нельзя,а както даже не совсем нормально.
     
    Soft2, Тишулька, Евгений и ещё 1-му нравится это.
  17. Вот в том и фишка.Что я не такой как все.И мыслю совсем по другому.
     
  18. А не важно такой- не такой.К любви это не имеет отношения.Ради нее и не такие делали,и не такое.
     
  19. Главное что бы на мне не было розовых очков.)))
     
    Lillian и Батенька Е. нравится это.
  20. Пральна! Терминатор в розовых очках выглядит нелепо. =)
     
    Lillian нравится это.
  21. ser_velton я вас понимаю.Меня они :pinkglasses:тоже подвели.
     
  22. Вот опять у Велтона все вокруг виноваты, а он видете ли не такой как все:wallbash:
    Велтон, дай родителям уже отдохнуть от тебя. Будь мужиком, съезжай от них и начинай уже жить самостоятельно.
     
    Lalafa, Evalino4ka, Soft2 и 3 другим нравится это.
  23. Я готов съехать от них с надежной девушкой.
    Которая примет меня таким какой я есть.
     
  24. ser_velton
    А поменять порядок не думал? Сперва жильём обзавеститсь, хотя бы съёмным, а потом уже девушку искать.

    Ты думаешь девушке нужен ещё один ребёнок?
     
    Lalafa, Soft2, Тишулька и 3 другим нравится это.
  25. А зачем?)))
    Ему нужно всё "под ключ". Чтоб его обхаживали, а он будет тока педали крутить и кровати ломать.
    Пол жизни родители и оставшуюся жизнь женщина. Человек не способен сам себя обеспечить, поэтому паразитирует на других, а как только носитель просекает, что на нём паразит и начинает от него избавляться, то он сразу становится плохим. Паразита охватывает паника и он начинает истерить и кричать, что он бедный несчастный.
     
    Soft2, Тишулька, El.Ti. и 2 другим нравится это.
  26. И таких сейчас не один, не десять и даже не сто... Вот, что самое неприятное
     
    SimpleID и Fuchs нравится это.
  27. _Astarot_
    Че это я спойлер?)
     
  28. Обнаружил, что функцию вернули)) Есть где признания в чём-нибудь помещать)
     
  29. Ух ты! Fuchs - Спойлерxa)
     
  30. Ооо...прикольно, только только сейчас прочитала (догадалась нажать на спойлер)))
    -)
     
  31. Я знаю чего я хочу.Мне вас стандартных очень жаль.Стандартное мышление у вас.)))
    Еще у вас мертвые души.У большинства.Пальцем тыкать не красиво.Потому и не буду.
     
  32. Мы тоже знаем чего ты хочешь)))
    И большой оригинальностью твои желания не блещат. Так что жалость можешь оставить при себе, ну чтоб к лени ещё что-то было.
     
    Soft2 нравится это.
  33. На диванных воителей я не обижаюсь.А вот пожелать удачи в поисках.
    Ну у вас кишка тонка.)))))
     
  34. ser_velton
    Да тебе уже столько желали и советовали, и предлогали, а толку то?
    Ты как не хрена не делал, так и не делаешь. Довольствуешься, как подросток, всякой мелочью.
     
    Soft2 и _Astarot_ нравится это.
  35. ser_velton
    А ты вообще хоть раз в жизни самостоятельно жил длительное время?
     
  36. Если я правильно посчитала, у семьи Вэлтона трёхкомнатная квартира... ну в принципе, почему бы и не пригласить гостью, познакомиться же надо всё таки.
    С другой стороны родители явно боятся, что девушка останется навовсе и у них появится новый голодный рот. Не обижайся, дорогой ser_velton, но я частенько читаю, что ты покупаешь колу, шоколад, семечки, чипсы... но про мясо, яйца, масло ни разу не видела.
    Дело конечно же не в ремонте, не в желании/нежелании помочь, дело в том, что одно дело кормить сына, и совсем другое дело - кормить семью сына. Дорогие гости, во всех смыслах.
     
    Soft2, Тишулька и _Astarot_ нравится это.
  37. Да я их теперь и знать не желаю - Родителей
    Значит расклад такой.
    У брата будет лялька.
    У брата и у его жены есть квартира.
    Я считаю было бы справедливо.Отдать мне на 4 дня квартиру жены.Когда ко мне приедет девушка.
    Или будут приезжать друзья.
    А они бы себе жили свободно.С родителями.
    Говорил с мамой.Хочу что бы друзья ко мне приезжали с других городов.Я ездил потом к ним.
    Я хочу развивать отдых обменом.Это прикольно ездить так отдыхать.
    Они сказали нихрена.

    Теперь по поводу еды
    Когда мы жили с Девушкой в Славянске на квартире.
    Мы готовили еду.
    Суп макарошки.
    Картошка была.
    Кушать готовить умеем.
    Это был один из самых ярких моментов жизни.Их было дохрена.))))

    Ответь те мне на один вопрос.
    Почему брату можно все?
    А мне низя ничего?

    Если говорить о своих правах.На жил площадь.То я знаю все законы.
    Получить кольсунтацию у друга адвоката.Это не есть проблема.
    Я великий мудрец.И путем димломатии найду выход.
     
  38. А брат сам купил квартиру с супругой?
     
  39. Нет то квартира в общаге жены.Короче брату невеха с приданным досталась.))))

    Забавно то что они сами не будут в квартире.Она будет пустой.
     
  40. Тю! Ну так красава твой брат. А ты там каким боком, я так и не понял?
     
  41. Из за ляльки гребанной.Мне низя гостей приводить.
    Причем в свою комнату.
    Ты вот это можешь понять?
    Брат жена и лялька будут жить с родителями.Квартира ихняя будет пустая.
     
    Я - лето и Батенька Е. нравится это.
  42. Вэлтон, теперь понял. Пиши понятнее, блин)).

    Ну а так шо? Тебя, видимо, считают "Отрезанным ломтем".

    Жаль.
     
    Я - лето и ser_velton нравится это.
  43. Тебе прямо ответить? Потому что ты 35-летний инфантил, не способный к самостоятельной жизни. И с точки зрения родителей, и с точки зрения половины форума.
     
    Evalino4ka, Soft2, Тишулька и 2 другим нравится это.
  44. #45 Батенька Е., 17 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2016
    Расстрелять?:upset:
    Та не. А кто тогда Бимок делать будет и диваны ломать?)).
     
    Я - лето нравится это.
  45. Так сдавать наверно будут. Денег на ребенка нужно не мало сейчас. Поэтому с фига ли им эту квартиру тебе отдавать для утех?
    Какой же ты всё таки....вот прям фу...
    Ты не просто лоботряс каких свет не видовал, ты еще и зависливый лоботряс.
    Мда...вот так и раскрывается нутро человека.
     
    Soft2 и Тишулька нравится это.
  46. А Вэлтону в холостяках ходить.
    Его брат, насколько я понял, к родителям уплотняется с женой и ребёнком.
    А у них хатынку - так сдавать. Бабло нужно!

    Тоже как-то некузяво.

    Пээс. Вэлтон!!! А ребёнка обзывать нельзя: это твой племянник(ца) таки.

    Пэпээс. Брат у тебя старший или младший?
    Добавлено 18 дек 2016, исходное сообщение размещено 18 дек 2016
    У меня дв. племяннику через неделю пятнаха будет.
    Охренеть время летит.
    А ещё вчера под стол пешком...
     
    ser_velton нравится это.
  47. тов Дынин ну так они скорее всего переезжают в комнату брата. Когда появится детёныш, то понятно что первое время ни о каких посторонних людях и речи быть не может. А переезжают наверно, что родители могли помогать с ребёнком. Про сдачу той квартиры это всего лишь предположение (я бы так сделала).
    А Велтону пора учится расчитывать на себя, а не зарится на других и ждать, что ему кто-то что-то даст. Вообще стыдобище на 4-ом десятке жить с родителями и еще обвинять их в чем то.
     
    Тишулька нравится это.
  48. #49 Батенька Е., 18 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2016
    Лисичко!, знаешь, почему я Вэлтона понимаю (но это не значит, что одобряю на все 100)?
    На Украине средняя зарплата по стране 200 баксов. По Киеву 250-300. Причём "средняя" это как бы сказать... Кассирши в магазинах 150 зарабатывают.
    Устают, выматываются "в жопу".

    Аренда жилья скромного, плюс коммунальные платежи (дорого. Украина - цэ ж Европа! Цены европейския).
    Дальше рассказывать в чёрных тонах?

    У нас без собственного жилья простому люду не прожить.
    Снимать квартиру- малореально.
    Надо либо зарабатывать шонуенах, либо иметь дохрена денег изначально (где их взять?).
    Но если изначально есть дензнаки - то квартира на них не снимается, а покупается.

    Адам Смит, блин. Экономика.
    (Я хоть и академиев не кончал, но про этого американского Смита помню)).

    Грустно.
     
    Я - лето нравится это.
  49. тов Дынин ну это сейчас у вас такая буква Ж нарисовалась. А раньше? Сколько тут на форуме, помню, что Велтона постоянно пинали по поводу работы. Сколько вариантов предлогали, он тока нос воротил.
    Я считаю, что было бы желание заработать. А если сидеть, вздыхать и обвинять всех вокруг, то конечно ничего не получешь.
    Тем более, как он сам себя характеризует, он личность незаурядная, талантлив во всех отношениях. Ну так тогда ему и карты в руки.
     
    Soft2 нравится это.
Общение на MLove.ru