Родители и дети

Тема в разделе "Семейная жизнь", создана пользователем ser_velton, 14 дек 2016.

  1. Да и нам тоже. Ну не понимает человек - теперь что? самому себе лоб расшибить?
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  2. Добрый вечер.
    Согласен с отцом твоим. Живите отдельно. Стройте семью свою. У родителей твоих свой жизненный уклад, сложившийся за их жизнь. Вы будите строить свою семью, свои отношения и что бы не происходило в вашей семье-это будет ваше, вам и разгребать ни маме не папе, не вынося сор из избы, из вашей избы. Когда ты жил с ними... ты был просто их сыном. с её родителями у тебя было другое непонимание. Строй свою семью, чем дальше тем роднее. Вы останетесь детьми своих родителей, они всегда вам помогут.
    У вас будет свой дом, своя крепость,своё дерево и дай Бог детишки, радовать вас будут.
    Удачи.
    Мои дети будут жить отдельно и всегда будем рады видеть их, их и их детишек... то есть внуков наших.
     
  3. А теперь все вот из - за этой херни.Начинаю понимать.Почему родные становятся чужими.Потаму чта материальные ценности на первом месте.Ну а если все обостриться не получится решить все мирным путем.Через суда я продам свою комнату.На которое имею право.И они не будут жить спокойно.

    Я хочу решить МИРНЫМ путем все.Я за МИР.
     
  4. Вэлтон, ты учитывай в этой ситуации не только ваши с девушкой желания, но и интересы и желания твоих родителей. Может быть присутствие тебя и твоей девушки в их квартире, мешает твоим родителям заниматься сексом или ходить по квартире голыми, например. Раз они против вашего проживания в квартире- значит им дискомфортно.
     
    El.Ti., Fuchs и Батенька Е. нравится это.
  5. Если мы им мешаем то пускай согласно законодательству отдают нашу часть и после этого я родителей и знать не желаю.
    Сегодня иду на кольсунтацию к адвокату.Очень хорошему знакомому.
    Кашу заверил не я а Папа.Ему мешают все даже Мама.
    Сексом они не занимаются давно.Они уже живут по привычке.В ихних отношениях сейчас офигенный кризис.
    Плохо очень плохо когда низы решить все через мир.
     
  6. а ты вкладывал свои деньги при покупке данной жилплощади? На каком основании считаешь что имеешь право на долю этой квартиры?
     
  7. На основании ЧСВ
     
    Aisha9200 нравится это.
  8. может попытаться помочь родителям справиться с их кризисом, может быть тогда проблема проживания двух семей в одной квартире исчезнет
     
    Батенька Е. нравится это.
  9. #209 Батенька Е., 16 июн 2018
    Последнее редактирование: 16 июн 2018
    Вэлтон, представь ощущения твоего отца. Привык его организм знакомиться со свежей прессой в санузле в 7 утра. Приходит, значит, в предвкушении получения полезной информации - а там занято твоим "Малышонком" всё срательно-читательное пространство. ОПА! Дискомфорт.
    К тебе-то родаки привыкли и подстроились под твой распорядок дня, а вот к новому человеку привыкнуть - иногда годы нужны.
    Туда же. Кухня. Несколько хозяек на одной кухне - это тот ещё курятник. Иногда с мордобоем.

    Жить надо вместе, согласен. Но для каждой "ячейки общества" должен быть отдельный санузел и пищеблок.

    Покупай квартирку рядом на том же этаже. Или этажом выше/ниже - двухэтажную типа забабахать можно)).
     
    twisted, ser_velton и Aisha9200 нравится это.
  10. Да а теперь скажите мне.

    Зачем создавать семью?

    Жить в месте жрать все в месте.
    Что бы потом ее на хрен разрушить.

    Типа дети и родители отдельно.
     
  11. Отдельно. Потому что родителям хочется пожить для себя, а дети должны обрести самостоятельность. Тебя сейчас пинками выпихивают в самостоятельную жизнь, а ты сопротивляешься. И, кстати, почитай на досуге жилищный кодекс, чтоб не было иллюзий насчёт своих прав на родительскую квартиру.
     
    Тишулька, Fuchs и ser_velton нравится это.
  12. Добра желаешь своим родителям... Я, я- я последняя буква в алфавите. Это твои родители. Твой отчий дом. Тебе жизнь была дана и ты на ноги поставлен. Живи сам своей жизнью. Что мешает? Родители будут только рады тому, когда увидят твои успехи. Ваши успехи. Твоей семьи. Когда они смогут приехать в гости к сыну, когда они будут рады сыны видеть у себя в гостях. Ломать не строить... ну оттяпаешь ты кусок иииии - это решение. Что реально будет решено? Кому, чего докажешь, да и зачем? В той или иной степени трудность есть в каждой семье. И это одна из них. Отношения со старшими, как со своими, так и с её родителями. Элементарно, как мне видится должно быть уважение к старшему. Уходи на квартиру и начинай свою жизнь. Оставь родителей. Это нормально. Есть у них секс нет у них секаса это их отношения. Они сами растолкаются со своим кризисом, нужна будет помощь. Спросят тебя.
    Стой свою жизнь.
    Добавлено 16 июн 2018
     
    Тишулька и El.Ti. нравится это.
  13. Как ВАМ еще ОБЪЯСНИТЬ?.Мы уйдем сами.
    Наладится с работами у нас и уйдем.
    Я хочу тихо и мирно уйти.
     
  14. Мне кажется, что проблема не в том, что бы жить отдельно, проблема в том, что нет денег на съем жилья. Это две большие разницы.
    Я бы тоже не хотела видеть в своём доме невестку. Ну какая бы она золотая ни была, а Батенька правильно говорит, нечего устраивать коммуну.
    Но есть ещё другая сторона. Мы растим своих детей, делаем из них Людей и отпускаем в большую жизнь с каким-то багажом, стараемся дать детям достойное образование, кружки, секции, репетиторы... а если ребёнок вырос, как трава в поле, кое-как окончил школу, каааак ему устроиться в жизни? Я лично вот вообще не представляю.
    ser_velton, что тебе юрист то сказал?
    Вообще, честно сказать, если бы мне сын заявил, что претендует на свою долю в квартире... не знаю... очень верю, что этого никогда не случится. Почему ты думаешь, что там есть твоя доля?
     
    Lalafa, Тишулька и ser_velton нравится это.
  15. Юрист мне сказал что я имею полное право жить в этой квартире.
    МОЯ тоже может иметь права на хату если мы поженимся официально.
    И никто нас не выпхает..
    А если ОБОСТРИТЬСЯ это дело то я могу на свое место привести жителей не хороших.
    Но через документы через суда.Сами понимаете.Куча не нужной волокиты.

    Читайте очень внимательно то что я напишу ниже.


    Я Хочу разрешить все вопросы мирным путем.Что ВАМ еще не понятно?

    Мы найдем работу и уйдем сами.
     
  16. Всё понятно. Особенно то, что ты, в очередной раз не получив поддержки, пошёл на попятную))
     
    Тишулька и Fuchs нравится это.
  17. Я ошибался: Велтон, есть ещё не равнодушный народ к тебе).
    **здесь я написал длиннопост для велтона и... удалил. Жёстко блин(
    А вот со второй частью я не ошибся - не пробиваем!
     
    Тишулька нравится это.
  18. И это - мирный путь?
    Пиздец, вырастили сынка , жмотливый мстительный эгоист facepalm
    Бедные родители, теперь двое у них на шее сидят, мало одного было. Ещё бы не захотеть их выпихнуть.

    Ну не растить же его до седой жопы ? И это мужик, с руками , ногами и не инвалид... работать может, но не хочет. Либо хочет, но чисто на себя. Капец, о правах ещё своих заговорил....тьфу, бля.
     
    Тишулька, Борода, Fuchs и 2 другим нравится это.
  19. El.Ti. Кратко и ясно
     
  20. Мда...сынок.
    Собственно об этом я и говорю уже давно, что вот оно - истенное лицо Велтона, а его все жалеют.
    С хрена ли , хочется спросить. Она к этой квартире никакого отношения не имеет и иметь не будет, а твой юрист - дебил,если тебе такую фигню прогнал.
    Но, самое главное в этом, если она это тоже поддерживает,то это полный пиздец!!!
    Была бы я на месте твоих родителей, то паганой метлой после этого гнала твоего малышонка и тебя следом.
     
    Тишулька нравится это.
  21. Да диванных специалистов тут дохрена понаписывали.И это япона хата семейные люди.
    Которые выпаривают своим мля деткам что дети семья самое главное.А потом таку херню гонят.Что плевать хоцца на всех и на родителей.
    Материальные ценности мать их так.Рулят в наше время.
    Больше фиг че напишу.
    Добавлено 18 июн 2018
    Все тема закрыта.Администраторов форума прошу тему закрыть.
     
  22. А может там родители тоже с прибабахом, ведь не бывает так вот просто, сынок та не просто так вырос, по жизни с родоками типа шёл. Странно всё это. У моих родителей я один был и была у них однушка. Первым умер отец, 16 лет назад, мать не родная, т.е. я как чужой человек , пришлось сходить к нотариусу и заявить права на наследство, т.е. 1/4 квартиры. Но я не стал оформлять её в свою собственность, чтобы ге травмировать мать. Год назад умирает мать, скоропостижно, разрыв сердца 84года, вот хорошо, что где то лет 5 назад я уговлрил её написать завещание, если бы его не было, то любая племянница, а их 4, могли спокойно отжать 3/4. Кстати нотариус была крайне удивлена, что я 15 лет не оформлял. Вот сейчас у меня 2 бумаги 1/4 и 3/4. И ещё, конечно это была их квартира и я к ней никаким боком, т.к. когда её получали от завода, то я отказался получать вместе с ними 3-ку, а встал сам на очередь и получил через 5 лет свою 2-ку.

    Это я к чему. Если квартиру родители Велтона получали от государства/предприятия с учётом детей, тогда Велтон имеет моральное право пилить свой кусок. А вот если они её купили, то Велтон должен идти лесом....нуууу если он конечно финансово не участвовал в покупке жилья, но я сомневаюсь в этом.
     
    SimpleID нравится это.
  23. Тут скорее Велтон понятия путает. Она будет иметь право там проживать. А вот права на квартиру, только если Велтон имеет часть её в собственности.
    Кстати отсудить при разводе тоже сможет, но это уже Велтону на заметку.

    Тут уже надо поднимать бумаги и смотреть. Если она приватизировалась в равных долях, то имеет. Если только на родителей, то нет, но и выгнать его не могут. Если квартира принадлежит государству, то на неё и родители прав не имеют.

    Я конечно сужу по законам РФ, но не думаю, что на Украине есть сильные отличия.
     
    Тишулька и SimpleID нравится это.
  24. Есть конфликт. По факту так. Кто прав, кто виноват. У каждого буде своя правда.
    В моей голове подобное не укладывается, как можно говорить о том, чтобы у своих родителей долю отжать... И опять таки можно же как-то помочь друг другу. Одному перетерпеть, другому перемолчать и к светлому будущему.
     
    Aisha9200 и ser_velton нравится это.
  25. А как она это сможет сделать, если это не совместнонажитое имущество? Даже если Велтон один из собственников, она только после его смерти сможет вступить в наследство.
    Или я что-то путаю?
    Пока по диванам тут один спец, это ты))
    Это главное, но ты опять путаешь теплое с мягким.
    В твоём возрасте, ты уже сам должен помогать своим родителям, а не думать, как и на что ты претендуешь в их имуществе.
    Спрашивается, вот на хрена ты сорвался с работы в Днепре, ну ладно,тебя типа тоска заела и прочая лабуда. Но ведь тебе же все говорили, что не тащи ты в свое днище женщину, у нее там было все и работа в том числе. Ты же бил себя обеими пятками в грудь и кричал о том, что ты найдёшь ей работу и только после этого она к тебе переедет, если нет, то приедет на пару недель и вернётся обратно.
    В итоге, все получилось так, как мы и говорили, вы двое не хрена не работаете и родители твои этому не фига не рады.
    Ну одно дело, когда он один жил у них, а тут он жену привел. Типа мало вам меня, вот вам ещё один рот. Судя по рассказам Велтона, хозяйка она так себе, а мать Велтона привыкла жить в чистоте, конечно ее будет коребить от такой невестки. А отец Велтона, давно уже ему говорит, что хватит страдать фигнёй, иди работай.
    Ведь старшего брата они нормально приняли, с ребенком.
    Ай, у Велтона всегда все вокруг виноваты, всегда! Один он молодец.
    Конечно, доля вины родителей в этом есть, видимо по какой то причине его жалели и особо не доставали, не пьет, не курит и то хорошо. Не думали они, что сынок выростит и вот такую свинью им подсунет.
     
    Тишулька, El.Ti. и Aisha9200 нравится это.
  26. Мы сейчас говорим не про наследство, а про право нахождения в квартире. Если Велтон там прописан, то независимо от прав собственности там могут жить он, его супруга и его дети. Причём вплоть до ограничения доступа в свою комнату. Родите ли же в свою очередь имеют право закрепить судебным решением его долю в оплате счетов за квартиру.
    Если у него есть доля собственности, то он так же может её продать или сдать в аренду.
     
  27. Да, это все понятно, просто ты сказал,что его жена при разводе может на эту долю претендовать, это как?
     
  28. Самый очевидный вариант - сослаться на совместные средства вложенные в жильё (ремонт, новая мебель и т.п.), можно претендовать на часть положенную ребёнку... И ещё с десяток более сложных вариантов, но в этих дебрях семейного кодекса, не буду врать, я уже не сильно ориентируюсь. Просто, поверь, варианты есть. Особенно если задаться такой целью и нанять юриста, специализирующегося на подобных делах.
     
    SimpleID и Fuchs нравится это.
  29. Вэлтон! Радоваца критике в свой адрес надобно.
    Она, конечно, неприятная, но помогает работать над ошибками. "Нас reboot, а мы крепчаем")).
     
    Herz нравится это.
  30. Батенька Е.
    И я того же мнения. Где-то в какой-то момент взорвался. Написал... Получил по адресу в ответ. И теперь стоит вопрос тот самый -что делать? Надо что-то менять.
     
  31. Ой, ребят, вы первый раз что ли с Велтоном общаетесь?
    Он никогда не признает критику, потому что, для себя самого он всегда прав. Он никому ничего не должен, главное, чтоб ему было хорошо и комфортно, а вот остальные должны, нет, просто обязаны, его понимать, делать так, как хочет он.
    Так что все эти увещевания бесполезны!
     
    Тишулька, El.Ti. и _Astarot_ нравится это.
  32. #232 El.Ti., 19 июн 2018
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
    Ну это же всё, похерить родственные отношения , за которые он так ратует. Требовать долю сидя всю жизнь на шее родителей, это ж какая подлость нужна? Хотя по нашему времени удивляться не приходится.
    Добавлено 20 июн 2018
    Мне всё же интересно, кого ты имел ввиду ? Насколько я в курсе, то все живут отдельно от родителей. Если конкретно меня, то я живу в своей квартире не меньше 18 лет и собираюсь строить на свои деньги дом на своём участке земли. Муж если только поможет деньгами на мебель.
     
    Тишулька и Aisha9200 нравится это.
  33. #233 Батенька Е., 20 июн 2018
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
    Я вместе с матушкой живу. Но не думаю, что она обрадуется моему очередному отделению)).

    Пээс.
    Жаль, что буквами на экране интонацию сложно передать. Один прочтет и примет за добро написанное, а другой воспримет в штыки.
    Вэлтон, не заморачивайся! И давай обсуждать дальше. Может чего умное совместными усилиями и придумаем.
    Ведь не все советы должны быть приторно-сладенькими - иногда и крепкая доза жгучего перца не помешает.
     
    _Astarot_ и Aisha9200 нравится это.
  34. Не дёргай из контекста. Мы в тот момент обсуждали получение прав на жильё при разводе.
     
  35. Вот поддерживаю - слово в слово! )))

    Мои дети и сами хотели жить отдельно.

    мы также считали, что нужно жить отдельно.

    Дело ж не в том, что комнаты раздельные
    а в том, что все равно мешать будете - раньше ты реально их сынок
    сейчас у вас своя семья - отдельная

    Конечно я против, допустим, отдельного холодильника в пределах одной квартиры - мне проще видится такой вариант - семьи две складываются деньгами на покупку продуктов и покупают - то одни, то другие
    Но тут может быть так - одни хотят курицу вторые рыбу..

    Тогда можно просто один день одни купили и приготовили - второй день - другие купили и приготовили - все это конечно условно очень...

    но второй свой холодильник как то не очень мне нравится.
    Одни едят - вторые смотрят

    касаемо секса - всякие там звуки - родители слышат

    касаемо уборки и стирки - то же самое - по очереди что ли... нехорошо. Тогда должна молодая твоя мыть полы... а оно надо - может иногда хочется кверху лапками полежать и ну их нафиг эти полы. )))

    Очередь в ванную / туалет
    очередь около плиты

    ну не знаю... живут некоторые наши знакомые с родителями годами, как-то уживаются, но вот по мне так лучше как твой брат - в общаге ))

    мы тоже же 20 лет прожили в общаге, правда только 9 лет из них так что с подселением - общий туалет кухна ванна и коридор для обуви.

    Короче полностью согласна с предыдущими товарищами и, видимо, с последующими )))
    Добавлено 20 июн 2018
    кстати да))) им тоже надо!
    Добавлено 20 июн 2018
    зачем тогда вообще даже допустить мысль о каком то там суде.

    вторая ступень осталась - пожелать родителям смерти... так что ли

    надеюсь пишу адекватному челу.:upset:
    Добавлено 20 июн 2018
    Вот да, увы!
    На что хорошее ума не хватает, а как на что плохое - тут как тут!

    Причем, даже не понимает, что женщина в любой момент может уйти изменить
    \ а мать с отцом то любого любить будут.. и корявого и глупого и жадного и асоциального.
    это про всех детей так, Велтон, в целом, а то опять на свой только счет поймешь.
    Добавлено 20 июн 2018
    это у тебя рулят.

    ты ж не хочешь снимать..
    а тебя предупреждали - не уезжай от родителей своей женщины - там и работа и снимать можно там комнату хотя бы.
    как твой брат
    Добавлено 20 июн 2018
    особый ребенок.
    поэтому
     
    Fuchs и Aisha9200 нравится это.
  36. #236 El.Ti., 20 июн 2018
    Последнее редактирование: 20 июн 2018
    Возможно, но основная тема и так всем понятна, на тот момент он уже допустил мысли о суде , продаже, подселении нехороших жильцов и обострении отношений с родителями. Интересно, он озвучил родителям эти мысли, как он оправдывает свои желания ? В таком возрасте уже стыдно, если ничего не добился в жизни, минимум, конечно, это хотя бы содержать семью, больше уже лучше. Либо человек ленивый и все ему должны, либо просто не пробивной и живет как серая мышь.
    С проблемой безработицы сталкиваются многие люди, так всегда было, но верхом глупости было уволиться с хорошей работы и вернуться опять к разбитому корыту.
     
    Aisha9200 нравится это.
  37. Это ещё не самый верх, верхушка это дёрнуть свою женщину в это корыто. Хотя, она ведь тоже уже не девочка, должна была понимать куда и на что едет, я бы в жизни на такое не подписалась в здравом уме.
    Конечно, Велтон мог ей в уши налить, как и нам, что мол родители не против, что они с радостью их примут, а в итоге то, родители не фига не рады или стали не рады после того как узнали, что оба без работы, а невестка ещё и по части уборки слаба.
    ser_velton
    Диваны ломать, большого ума не надо, а вот построить семейную жизнь, тут нужно постараться.
    Я одно время жила с родителями молодого человека, но я там не сидела сложа руки, оба работали, я всегда убирала всю квартиру в том числе и сан узел, готовила сама, в общем, чтоб его мама по минимуму этим занималась. Просила ее только иногда с собакой погулять, если с работы задерживались, но это было пару раз и ей самой это нравилось, так что особо не напрягало. Напрягало меня, привыкшую жить отдельно, что в ванну с утра надо было быстрее освобождать, что нельзя, пардон, из ванны просто в полотенце выйти, т.к дома папа ещё был, ну и конечно постель, хоть комната отдельная, но все равно слышно.
     
    Aisha9200 нравится это.
  38. Даааа...знакомы без году неделя , как можно было принять такое важное решение, ехать в неизвестность и неустроенность? Мне лично отмазка про нечистоплотность кажется нелепой , детский лепет, это не причина всё бросать и возвращаться. Проще перетерпеть немного времени, подкопить и снимать жильё, и строй свою собственную жизнь как хочешь. У меня парень-дагестанец снимал комнату, 23 года , машину купил, девушку здесь нашёл, работал. Вспоминаю его с уважением, хороший парень, воспитанный. Помню , сказал , что съезжает, нужно было ему уехать на родину на 2 месяца , так вот я сказала, что могу подождать и не сдавать комнату . Согласился, потом опять по приезду у меня жил. Человек из другой страны ,практически вдвое моложе , ничего же, строил свою собственную жизнь.
     
    Fuchs нравится это.
  39. Вот Урааааа!
    СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ ЗНАКОМЫМ.
    И кто в меня верил.


    Папу послали нахрен.И тех кто его поддерживал
    Так с детьми делать низя.

    Завтра мы съезжаем.Снял я часть домика.Там ахринеть чистота.
    Дом настолько уютный что туда хочется возращаться после работы.
    То что я и хотел.
    И моей понравилось капец.

    Не далеко от работы.
    Договор составлен ключи у меня завтра съезжаем.
    Сдали нам хозяева.

    Мечты сбываются.Самое главное что бы на заводе плотили.
     
    Fuchs нравится это.
  40. На какие шиши сняли пол дома если оба не работаете.велтон,ты же ещё только устроился, только комиссию прошел. Родительский дом он и есть родительский.поэтому ее вы папу послали,а приняли то решение которое приняло бы большинство нечего сидеть на шее у родителей
     
  41. Кто с войной прийдет тот войну и получит.
    Кто с миром прийдет тот мир и получит.

    На провокационные посты не реагирую.
     
  42. исправила.
    Не ее папу послали

    а НЕ вы папу послали
     
  43. Дурак ты, Велтон!!!
    Если бы не папа, то не было бы всего этого...
    Главное, не засрите, твоя то судя по твоим рассказам, ещё та хозяйка))
     
    SimpleID нравится это.
  44. Всего хорошего. Вперёд в светлое будущее. Удачи.
    Отца побереги...и мамку.
     
    Тишулька, Aisha9200 и SimpleID нравится это.
  45. МАМКУ
    Берегу всегда.
    Папку послали моего.
    Надо в любом случае держаться детей причём родных.Лишь сроки устанавливает кому до скольки жить в этой квартире.
    Папа МОЕЙ не гнал нас никогда.
    Вот за это я ЕМУ благодарен.А за то что чудили это очень плохо. (((((
     
  46. Тебе в этой жизни НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!
    Запомни это.
    Это его квартира и он устанавливает правила. У него она есть, у тебя, кроме велика, нет ещё ничего в этой жизни. Если бы не его "волшебный пинок" ты бы до сих пор ел мамкины борщи с котлетами.
    Но тебе ведь насрать ибо твой эгоизм и не умение видеть ситуацию со стороны, не даёт это понять. Возможно, ты поймёшь отца, когда свои дети будут, но, главное чтоб поздно не было.
     
    Тишулька, El.Ti., Aisha9200 и ещё 1-му нравится это.
  47. ser_velton подрастёшь и всё поймёшь. Кажется, есть ещё такая надежда.
     
  48. Оптимтист
     
    Fuchs нравится это.
  49. Да.. Вот у Мачо моего ситуация - год не общался с отцом своим и матерью.. и вот в ноябре 16 года он умирает. Внезапно, то ли инфаркт, то ли что то такое. Не болезнь и не авария и не несчастный случай

    Так Мачо мой сейчас весь год пребывает в состоян6ии - которое бывает даже у тех кто не обделял вниманием родителей - плохо ему на душе, противно..
    а не вернуть отца.

    Не знаю, как я буду насчет матери - не виделись 15 лет, но я не росла с ней. кроме до 1.5 лет и потом 5 и 6 классы

    да и она куку конкретно.

    У всех есть свои причины - но Велтон, твои то родители растили тебя до 30 с гаком
    как могли
    как сами воспитаны и кем
    насколько возможно было в тебя вложить, с твоими данными, с твоим характером и с твоими установками.

    Может не Так воспитали... а как Надо..
    мы все вроде как плохому своих детей Не учим
    но получается так как получается

    на данный момент у тебя есть: женщина работа и съемная квартира
    и это намного лучше чем когда ты жил один у родителей.
    Добавлено 30 июн 2018
    Кстати какая-то мадам страшненькая, но с красными губами и в платье-комбинации черного цвета с кружевом - разместила на своей страничке стих душещипательный про отца...

    и Мачо - его поставил на своей страничке

    Она не его друг и не его группа интересов

    ну как-то видимо увидел, не знаю.

    Мы - женщины сконны придумывать себе соперниц ))
    но у меня появилась мысль что у них может быть роман

    а еще на ее страничке есть размышления об энергии Инь Янь

    А месяц назад он мне рассказывал о том, что у них на работе мужчина один - страшненький и в годах дядька - увлекательно рассказывал об этой энергии Между мужчиной и женщиной
    и что хотя он немного странный... но послушать интересно ))

    Я засмеялась и сказала - так вот почему меня трясет от тебя так )))

    Он скромно опустил глаза и шутя сказал - нет применяю, нет)))
    все очень весело и .. душевно, но!!!

    Че там интересно за мужчина на работе - если там одни работяги
    а вот напротиив него сидит девушка - как он говорил ооочень худенькая
    а он любит кровь с молоком

    и молчаливая.. но вдруг это она разговорилась... вот как так говорить об этом...
    значит можно захотеть и соединить эту энергию...

    Ревную.. сцуко.

    Я тоже могу чужие мыцсли скопипастить на своей странице

    но что интересно.. он на мою страницу даже не заходил..
    а заходили вс\кие другие - свои и чужие - это мне вдруг программа такая подвернулась

    теперь я думаю что в контакте оказывается нельзя часто смотреть чужие страницы - виднооооо

    хотя раньше считалось что не видно

    причем специмально я ничего не ставила
    она сама как то высветилась эта программка и я посмотрела -

    видимо ему интересно со мной только встречаться
    Год! не малый срок и желание у него есть и трогательность встреч я чувствую

    а вот беседы че то думаю нет.. не с мужчиной

    дама незамужем и ей видимо лет так 28 на вид. и ничего более о ней на страничке нет
     
    Fuchs нравится это.
  50. Тишулька а стих то где?)
    Я думала ты его покажешь, а ты про ревность)))
     
Общение на MLove.ru