Помогите! Нужно женское мнение

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Makaveli, 18 дек 2016.

  1. Мы живём с супругой уже 12 лет. Мне 35 ей 33. У нас двое детей.
    После декрета супруга очень не хотела выходить на работу. Но спустя пару недель я стал замечать что ей стало весело ходить на работу.
    Спустя ещё время, я услышал про водителя Алексея.
    Она рассказывала о нем. Что вот он есть , недавно работает и мы часто ездим по работе. Он такой тихий, спокойный, мне так жалко его. Его ругает начальство. Вообщем бедняжка Алексей.
    Потом ещё услышал это имя в нашем доме. Узнал что у него есть жена, ребёнок. Что он просит мою супругу послушать его о машинах. Якобы его жене не интересно это. Я начал показывать свое недовольство. Говорю ей , почему ты именно о нем мне говоришь, у тебя там ещё есть водители. Вообщем стало сразу заметно что водитель Алексей выделяется среди остальных. Он в контактах у неё , в ватсапе.
    Прошло время время я решил послушать как общается моя супруга с водителем. ( тихим, спокойным. Бедным Алексеем)
    Что я слышу! Он не Алексей, он Лёшенька. Звонит ему супруга по работе.
    Алёшенька ты звонил?
    Неееет блядь не звонил.
    Да я там была... у начальника.
    В ответ такие же маты ....
    Немного позже звонит снова.
    Лёшь ты где ?
    ( ответ бедняжки) Ты.. Заебала мне звонить... сукккка!!! Не звони мне сука..... короче маты конкретные.
    На что в ответ отвечает супруга.
    Да я просто хотела спросить Лёшь. Да Хули ты спросила ..... и т. Д. Маты, оскорбления. Унижение...
    Супругу знаю 12 лет. И что бы он не ответила ) да она обосрет так что мало не покажется...
    Я это все слышу. Звоню ей спрашиваю. Че за херня? Это что за общение такое ?
    Она испугалась. Сразу поняла что телефон на прослушке. Она звонит начала звонить ему с рабочего телефона.
    Думаю суть вопроса понятна. Устал строчить все это.
    Она ровно месяц ругалась сомной. Но на него слова плохого не сказала.
    ЧТО У НИХ? ПОЧЕМУ ОНА ПОЗВОЛЯЕТ ТАКОЕ ЕМУ.? ПОЧЕМУ ОТВЕЧАЕТ ВИНОВАТЫМ ГОЛОСКОМ?
    ПОЧЕМУ ОН БЫЛ УВЕРЕН ЧТО ОНА НЕ СКАЖЕТ МНЕ ОБ ЭТОМ?
    в других случаях звонила, кричала помоги быстрей меня обидели.

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
     
  2. Странная история
    А как это "телефон на прослушке"?
     
    Herz нравится это.
  3. Не удивляйтесь. В андройде, java программист, который хоть чуть-чуть поварился в кухне прошивок, может ещё и не такого накрутить.

    В этом мире всё стабильно: Небо - синее, вода - мокрая, у баб - секреты.
    С позиции мужика, кажется, она тебе изменила. А мужику она нахрен не нужна, и спокоен он т.к. ведёт себя корректно, ничем его не припрёшь.
     
    ser_velton и Fuchs нравится это.
  4. Согласен пахнет изменой.А что бы они не случались надо не доводить до них.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru