Вред от электромагнитного излучения

Тема в разделе "Здоровый образ жизни", создана пользователем Hronos, 2 июл 2005.

  1. А как просиживание на одном месте и мобилки, то влияют на неё родную!!! :upset:
     
  2. Элементарно! Мобилы - создают электромагнитное излучение (правда, очень слабое, но тем немение) Мобилка же - радио приемник с высокой частотой. Которая в свою очередь влияет на нервную систему, и на все электрические импульсы организма. Так что не следует носить мобилу на поясе! И болтать часами!
    На счёт просиживания? Застой крови в том самом месте, ведет к плохой циркуляции крови. В следствии чего и эрекция будет ниже, а то и вовсе не встанет, когда надо! Так что, двигаться надо больше, и проблем с этим не будет!
     
  3. Учи матчасть! А именно физику и физиологию, тогда поймёшь что не прав..
    О наркотиках, зависит какие.. Но вообще не стоит, так как те которые не влияют на половую жизнь ведут к другим проблемам.
    Ну если к примеру, то хорошенько дунув, лучше забыть о сексе - всё равно ничего не получиться :donkknow: Хотя и алкоголь не лучше.
     
  4. Если ты такой умный, тогда объясни мне. В чём именно я не прав!
    Ты ещё скажи, что мобилки полностью безопасны, и мониторы тоже безопасны, и микроволновки?
     
  5. Я имею ввиду длительное ношение мобильника. (целый день)
    Мобильник безопасен, когда выключен, и когда находится от человека на расстоянии 30 сантиметров.
    Плюс к этому, не забывай, про сильный частотный поток от МТС, БИ-ЛАЙН, МЕГАФОН, и тд.
    Опасен, не сколько мобильник, сколько операторы связи!
    А как известно ПРИБЫЛЬ прежде всего, а уж потом здоровье абонентов.
    Я надеюсь, ты меня понял. Просто, расписывать тут всё это не хочется.
     
  6. а ЛЭП это вообще писец ;)
    Хм, да, все эти излучения нефига не полезны, но меня более напрягает химическое состояние среды, чем электро-магнитное... (про радиацию в тойже Москве - молчим)

    Вобщем давай завязывать сий дискус...
     
  7. Согласен :friends:
     
  8. чё вы несёте? =) длительное ношение телефона (трансивера) это не один день, а лет так 5-10! воздействие мобильника на человека характеризуеться излучаемой мощностью на 1 кв.см она максимальна тогда, когда он ищет сеть (в тунеле, в подвале и т.д.) т.к в это время он отправляет постоянно отправляет запросы на максимальной мощности в надежде найти ближайшую соту... =))) это так образно =) но то, что вы тут базарите вообще чушь полная =)))
     
Общение на MLove.ru