Не могу понять, кто мне нужен

Тема в разделе "Любит — не любит?", создана пользователем Эрена, 15 фев 2017.

  1. здравствуйте у меня такая проблема я ни могу разобраться кто мне нужен у меня есть парень которого я любила 3 года но наши отношения стали рушиться но я его любила всё ровно,так же у меня есть лучший друг который мне понравился через какое то время но я не хотела это говорить другу ибо у меня есть парень но потом меня друг позвал гулять мы гуляли несколько дней он стал мне еще сильнее нравиться я со всем стала забывать что у меня есть парень но через какое то время мой друг меня поцеловал признался что я ему нравлюсь стал ухаживать за мною за ботиться и мы переспали потом я в него влюбилась и он в меня тоже , дело в том что мой парень недавно меня ударил при ссоре и он ни когда оба мне не заботиться не ухаживает за мною ничего у него работа на первом месте как его сестра , а мой друг он очень хороший заботился обо мне когда я болела ухаживает и тк.д я хочу уйти от своего парня но меня что то держит я думаю что у меня отстались чувства к моему парню но может я просто привыкла что мой парень всегда со мною и я боюсь что я буду очень скучать по нему если расстанусь с ним но и я хочу быть со своим другом меня безумно к нему тянет помогите мне пожалуйста разобраться во всём!!!
     
  2. Эрена бросай обоих и иди учить русский язык.
    Пользы будет больше.
     
    Ritka, Ardat и El.Ti. нравится это.
  3.  
  4. Да какое уж тут остроумие, тут плакать хочется.
    А если по теме, то кроме тебя самой на этот вопрос не ответит. Решение принимать тебе и нести за него ответственность. На двух стульях не уседишь.
     
  5.  
  6. Эрена бросай парня, уходи к другу. Пока не попробуешь, так и будешь метаться.
     
  7. а если у меня не получиться с другом в дальнейшем пути ведь назад ни будет
     
  8. Эрена а если получится?
    Не получится, значит не тот и не тот, не твое. Встретишь третьего.
     
    SimpleID нравится это.
  9. Эрена с таким подходом и отношением ни с кем ты не останешься.
     
  10. За двумя погонишься,не одного не поймаешь.первые отношения сохранять смысла нету!
     
  11. Извини конечно, но ты хочешь и рыбку съесть и в дамки влезть. Но так не бывает.
     
  12. этот парень бьет вас, внимания не обращает и тд. а тут нормальный парень уже есть. что тут думать, если нравится вам этот друг, то будьте с ним. вы все равно уже ничего не сможете сделать со старыми отношениями, раз у вас уже до измен и рукоприкладства дошло
     
  13. Я бы к другу ушла. Отношения с рукоприкладством - не отношения. Какая может быть привычка?! Тут бежать надо, не оглядываясь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru