Нужен совет

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Аноним, 20 фев 2017.

  1. #1 Аноним, 20 фев 2017
    Последнее редактирование: 20 фев 2017
    Здравствуйте, дело в том что я живу со своей девушкой уже 3 месяца в своей квартире, до этого мы встречались 3 года. Раньше была любовь, но со временем я стал понимать, что моя любовь к ней гаснет и гаснет. Не хочется уже с ней не ласки, ни поцеуев, ни секса. Часто ругаемся из за мелочей. Она говорит что любовь почти у нее прошла и она живет только на привычке ко мне. Но мне уже ничего не хочется. Хочется быть наверно свободным чтоли. А ведь все ссоры у нас банально из за быта. Она учень упертая, я тоже не сахар. По сути то нас ничего не держит друг у друга. Мы не женаты и детей нет. Но она не может себе представить что мы разбежимся, потому что она же хорошая и я хороший. Я понимаю что говоря о том что я люблю ее, я только убегаю от реальности. Наверно и любви у меня уже никакой нет. Два раза я почти ушел жить обратно к родителям. Но остановило меня наверно что то в душе или может быть ее слезы. Как быть в данной ситуации, очень сложно все?(
     
  2. Как быть? Представь, что она - твой ребёнок. Сложный, капризный... Бросишь? Надеюсь, что нет.
    Вот так любовь со временем и придёт.
    Любовь - это дар.
     
  3. А смысл тянуть всё дальше?
    Жить из-за того что хороший человек долго не получится.
    У меня не получилось.
    Должно же связывать что-то ещё. Желание женится, детей рожать или вместе стремиться куда-то.
    Уходить всегда сложно, вспоминаются хорошие дни и всё плохое забывается.
    Но восприми это как шанс для неё и для тебя встретить свою любовь/судьбу. Встретить того, с кем вы будете связаны больше, чем одним прошлым.
     
    Fuchs нравится это.
  4. Понимаете, у нее отношение к жизни апатичное чтоли или как назвать это незнаю. Ей все равно куда идти, все равно что есть, все равно как будет дальше в жизни. Свою карьеру она не хочет делать, хочет сидеть на работе и чтобы ее не трогали. Ничего не хочет. Нет цели в жизни. У меня просто очень большие сомнения на будущее с ней. А как она потом будет к своим детям относится так же наверно. Я не хочу принять ее сейчас такую какая она есть а через 3-4 года жизни с ней, когда уже и свадьба и дети и будет только хуже, огорчиться и понять что я не смог исправить это все когда то давно, когда еще можно было это исправить.
     
  5. Значит сядте, поговорите, если человек не захочет меняться, разбегайтесь. Зачем себя мучать, тем более пока ничего серьезного вас не связывает.
     
  6. Говорили, в бытовухе она немного поменялась, но по жизни она такая и останется, она очень упрямая и не захочет менять что то в жизни.
    Элементарно пример приведу: у нее шея часто затекает, и в больницу на прием она отправлялась пинками и скандалами целый месяц.
    И постоянно я у нее выпрашиваю что то, поцеловать, обнять, секс. Она не была ни разу инициатором постели за 3 года, все я должен был просить и уговаривать.
     
  7. Аноним ну так уходи, раз не твоё
     
  8. Очень даже понимаю. Взгляды на жизнь разные и они не поменяется.
    Просто решение принять сложно, чтобы разойтись.
    Представьте 2 дороги. Можете их листочками на полу выложить. Одна из них - вы останетесь, вторая - разойдетесь. Выберите сначала одну и представьте что будет через 3 месяца, через полгода, через год. Как вам ощущения? А потом пройдитесь по другой. Как вам тут?
     
    Fuchs нравится это.
  9. Сложно сделать выбор, смотреть на ее слезы. Все равно придется сделать какой то шаг, я знаю дальше будет так же или еще хуже. Ничего не поменяется, затишье всего лишь из за руганей на некоторое время, как только все начинают подзабывать - начинается по новой все.
     
  10. Вам не нужен совет. Вам нужно выговориться
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Вераr
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.011
  2. Anon
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    3.190
Общение на MLove.ru