Как часто занимаетесь сексом?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем DarkStar, 23 окт 2005.

  1. У меня проблема. Сексом я заниматься люблю, но не имею возможности. По другому говоря, у меня есть любимая. Сначала у нас было все ок во всех отношениях. Любили друг друга, если можно выразиться, всегда и везде. А вот в последнее время я разочарован. Постоянные отговорки. С начала ребенок маленький, услышит, потом больная (голова, руки, ноги). Изменять я ей не хочу, секс люблю. Что делать- не знаю
     
  2. Оптимист,
    пришли в отношения будни......
     
  3. каждый день
     
  4. Раз в триста лет
     
    1 человеку нравится это.
  5. Nile Crocodile,
    Быстрый ты))))
     
  6. мой тебе совет - поменьше читай в инструкциях о побочных явлениях..
    Это возможно,но совершенно необязательно!!! И случается только с теми,кто очень внимательно изучает инструкцию именно там,где говорится о возможном. (это касается не только противозачаточных таблеток,но и всех медикаментов без исключения).
     
  7. Хочу ответить на этот пост одной сказкой. кто захочет понять - поймет!

    Семь шапок


    С овечьей шкурой к скорняку
    Зашел Вартан-сосед:
    — Из этой шкуры шапку сшить
    Ты можешь или нет?

    — Могу! — сказал в ответ скорняк,
    На шкуру посмотрев.
    — А выйдет две? — спросил Вартан,
    На корточки присев.

    — И две сошью.
    — А три?
    — И три!
    — Сошьешь четыре?
    — Да!
    — А пять?
    — Ну что ж, могу и пять,
    Коль в этом есть нужда!
    — Быть может, выкроешь все шесть?
    — Могу, раз надо так!
    — Где шесть, там — семь! — сказал Вартан.
    — Идет! — сказал скорняк.

    Когда заказчик через день
    За шапками пришел,
    Семь шапок выложил скорняк
    На свой рабочий стол.

    — Да разве это мой заказ? —
    Вскричал в сердцах Вартан. —
    Когда ты шапки мне кроил,
    Ты был, должно быть, пьян?

    Что с ними делать мне теперь?
    Куда прикажешь деть?
    Ведь ни одну из них нельзя
    На голову надеть!

    — Но ты же сам того хотел! —
    Сказал в ответ скорняк. —
    Больших семь шапок из овцы
    Не выкроишь никак!
     
  8. С некоторых пор так. Ну конечно можно сказать типа так сложились обстоятельства, но я то знаю что это всё лажа ))) Нормально. Так надо !))
     
  9. Nile Crocodile,
    Самый вразумительный ответ, который я от тебя слышала:xaxa:
     
  10. Эхо
    Я очень стараюсь, Эхо, значит уже получается потихонечку иногда )))
     
  11. Nile Crocodile,
    Уверенна, что ты не остановишься на достигнутом)))
     
  12. я каждый день,бывает через день,но редко!
     
  13. Не знаю... Вот мне причина совсем не обязательна=) И место тоже. Могу просто подойти и без слов "напасть"=)) Готова или нет - отступать поздно=)) Поетому со мной надо быть всегда начеку. В етом есть своя романтика=))

    P.S.
    Когда меня точно так же "удивляют" я тоже иногда немного в ступоре=) Но совсем немного и только иногда! =)))
     
  14. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    У моего желания нет календарных дат,бывает,что безудержно хочется хоть весь день заниматься сексом,а бывает,что и 2-3 раза в недельку достаточно )
     
  15. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Хочется - постоянно и без остановки, и чем больше занимаюсь, тем больше хочется)))) Тем не менее, получается где-то 3-4 раза в неделю, но зато подолгу и с удовольствием.
    В прицнипе, можно ограничиться и ласками, но без совокупления все же как-то немножко ощущение незаконченности опявляется.
     
  16. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Все зависит от настроения...Если оно хорошее, то соответственно и есть желание со всеми вытекающими последствиями))) Если оно дурное, то...
     
  17. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    А что если секса вообще в жизни нет? естественно хочется, и стараешься, борешься ради секса. Каждый вечер выползаешь в город ил клуб и ничего не получается. Ребята задавать вопросы "а часто ли?" не корректно, ибо секс вещь очень редкая и добиться ее сложнее чем написать дипломный проект.



    прости но я бы не стал такие заявления делать. Можно и от малоимЕющих дождаться не лестной критики. 2-3 раза в неделю?!!! ДА ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ЗА У МЕНЯ ЗА 5 ЛЕТ!!!!



    это я Monsieur_Budur писал



    блин везет же вам ребята. 2-3 раза в неделю. Для это даже представить трудно, для меня это просто лопнуть можно от секса.



    а как хотя бы добиться 2-3 раза в неделю?
     
  18. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    была бы моя воля я бы вообще каждый день им занималась!но увы мой молодой человек ну не в силах он заниматься этим каждый день! мне конечно обидно очень сильно но что делать! ну не всем дано!
     
  19. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Парадокс жизни в том, что либо всё, либо ничего; либо влегкую, либо тяжко; либо в тот же день, либо через 10 лет...
    Кому что досталось...
     
  20. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Хм... Посмотрела я тут...Неужели людей останавливает работа? Из-за чего они занимаються сексом только на выходных? Это же просто глупость какая-то... Неужели если люди живут не вместе, так сложно приехать куда-нибудь и заняться сексом? А если живут вместе то вообще, что их останавливает? Ну даже если они устали! Секс ведь расслабляет...Зачем сдерживаться(только если это не часть какой-либо игры)?:donkknow:
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Мне кажется что люди просто уже не так вожделеют своих вторых половин.
    Блин я придумал подпись "если любить некого, самолюбие перерастает в самоизнасилование"
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Зачем тогда это всё? Зачем секс? Зачем любовь? Зачем отношения? не легче ли будет жить поодиночке?
     
  23. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Как захочется нам двоим, так и занимаемся!
    Нам двоим это значит мне и моей девушке!
     
  24. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Хорошая подпись)
    Итого:
    САМОЛЮБИЕ ЭТО МАСТУРБАЦИЯ
     
  25. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Нет! Самолюбие это самолюбие (не путать с сомолюбием, это уже из разряда историй рыбаков). А самоизнасиловнаие это когда себя не любишь но мастурбируешь
     
  26. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    я готова несколько раз в неделю,но не каждый день...)
     
  27. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Э-э-эм... Извини, а что конкретно ты мне писал???
     
  28. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    про 2-раза в неделю. как такого добиться можно?
     
  29. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Интересный вопрос :smile:. Постарайся :smile:!!!
     
  30. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Раз в неделю - минимум , при котором буду нервным и раздражительным.
    Два - менее нервный и раздражительный.
    Каждый день, или несколько раз на день - оптимальный вариант.
    Каждый день, или несколько раз на день с разными девушками - идеальный вариант!

    Так что считаю, что это желание вполне нормальное и природное. РАзница только в потенциале, ведь природа закладывает его еще при рождении.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    быват несколько раз в день, а может и несколько раз в неделю, или в месяц все зависит от обстановки и обстоятельств
     
  32. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Последнее время - примерно раз в месяц... При чём, последнее время - это уже около года!
     
  33. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    вот и уменя так :smile:
     
  34. Ответ: Как часто занимаетесь сексом?

    Пркрасное Желание! При возможностях - 24 часа в сутки!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru