Племенные женщины

Тема в разделе "Секс и искусство", создана пользователем Gelsing, 6 сен 2011.

  1. [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Gelsing,
    прикольная фотка)))
     
  3. а что это у нее на голове, глина?
     
  4. я тоже подумала что глина,ну не грязь же))))
     
  5. Либидо, ну мало ли, что у них там считается эротичным...))
     
  6. С этим согласна)))) Как думаешь сколько ей лет?
     
  7. Либидо, ну если судить по груди и лицу вцелом, то до 20-ти точно, а если по выражению лица, то чуть больше :glare:
     
  8. Forbidden Fruit,
    думаю ей 12-13 лет :mol: они к 20 уже довольно потрепано выглядят
     
    1 человеку нравится это.
  9. Либидо, черт их знает, я ими не увлекаюсь... однако суровое у них детство.
     
  10. Увидев таких девушек, у древних греков не то что там внизу, а всё тело каменело. Отсюда и мифы про Горгону. )))
     
  11. А чем глина от грязи отличаецо? А у нас кстати часто кино документальное про это племя показывают, жалко я телевизор не смотрю почти, не вникал ни разу.
     
  12. ORDENATOR,
    А как определяешь что именно об этом племени?
     
  13. У этих племён распространены ранние браки.
     
  14. По сиськам конечно! Именно эти запомнились почему-то.
     
  15. во дает!!!))) как там по выражению лица можно понять, что ей больше 20-ти??))


    а фотка действительно красивая! и грудь красивая....вот не знаю только эротическая это фотка или нет
    мне вот тож кажется. что это грудь девочки какой-то...ну не маленькой. а подростка...14-16 лет
     
  16. Soft2, ну знаешь, какое-то чересчур озадаченное как для девочки, типа: "куда эти 20 детей разбежались и кто из них мои?")))
     
  17. )))) не спорю вариант!!)) но с другой стороны. если в этой фразе заменить детей на коз.....вот уже и 15 лет ей!!)))
     
  18. Soft2, нафига девочке в 15 лет козы??))) или думаешь у них распространена ранняя зоофилия?)))
     
  19. Блин, теперь жалею, что ниразу не посмотрел документальный фильм про это племя. Там за пару часов всего 2-3 сиськи приличные показывают, остальное уши сморщенные. Там англичанка исследователь, месяц чтоли с ними жила... Попадецо еще, обещаю посмотреть. Коз там наперечет у них. На все племя штук 20. А детей кстати немного в семьях. Многоженство. Замуж пинают, раньше чем сиськи вырастут, причем родня реально, невесту на люлях за волосы тащит замуж, за что получает козу калымную.
     
  20. ORDENATOR, чет многа букафф, ниасилила. ты мне вот что скажи: так сколько же ей лет? кто прав??
     
  21. как кто?? он жеж написал...козы там в почете...и козами даж калым платят!!!
    Значит Я права!!))
    козы разбежались, вот у неё такое лицо стало в 15 лет))
     
  22. Soft2, твои аргументы меня не впечатлили. а Орденатор пускай скажет конкретно кто прав. и пускай только попробует неправильно скажет. хыыы
     
  23. Так в том-то и дело. Не люблю я телек(((( Знал бы что тут спор такой, посмотрел бы обязательно. А так щелкал, щелкал туда сюда, сиськи увидел вздрочнулось и дальшеполез каналы переключать. Даже не вникал в ссуть, о чем говорят.
     
  24. #24 Либидо, 9 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    а че я нашла?))))))))


    с 6й мин слабонервным лучше не смотреть))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  25. блин...я все обыскала там!! чет ничего не нашла для слабонервгых)) пропиарила прям так и обман какой-то!!)))
     
  26. Soft2,
    Блин, зато сиськи там какие!
     
  27. какие? очень разные.....есть и красивые. а есть и блинчики
     
  28. Мне больше там климат интересует и флора и фауна! :beer):
     
  29. Луч_Чемпион_, как-то ты неэротишно мыслишь. что есть для тебя эротика? сумей показать это одной картинкой!
     
  30. — Что Иерусалим для тебя?
    — Ничто… И весь мир. (Царство Небесное)
     
  31. Луч_Чемпион_, ну вот, я так и знала. не можешь, стоит ли мешать наслждаться другим?
     
  32. Ну вот а ты можешь показать, где я кому-то мешал? ;)Я высказал свое восприятие)
     
  33. во втором видео, с 6й мин они садятся гинеталиями на расколенные угольки :mol: Эт по твоему нормально?))))) Извращенка))))) Небось сразу на 6 мин перемотала))))) вот и не поняла, чего делается ))))))
     
  34. Вот ты дурында!!!)))) не садится она на угли...этот дым...у них типа дезодоранта и мытья))...ну это видно по тем роликам которые ты выложила
    в первом ролике этот дым разводят и подмышки им окуривают...а потом она встает на колени и окуривает киску.....вот и помылась я так понимаю))
     
    1 человеку нравится это.
  35. Soft2, страсти-то какие...
    хорошо, что Либидо предупредила, я только до 6й минуты смотрела. и как вижу не зряangel)
     
  36. Насекомых выводила.))
     
  37. )))))))Сама дуреха))))) ты английский хорошо знаешь?))))Этот исследователь,у него наверное глаза на лоб полезли))) он спрашивает раза три, не горячо ли ей))))))))))не знаю чего уж она лепетала,но переводчик донес,что типо не очень горячо))))))))))))))))))по мне так до шашлычка не далеко))))))))))))
     
  38. Либидо,
    Вдую в спик инглеш:kruto:
     
  39. Фенкьюшки))))))) это типо спасибочки)))))
     
  40. да прикольно же, за то как фотку твою расскрутили, чуть ли не саму модель нашли))) и столько нового узнали))))))))
     
  41. ага))))) так я тебе и поверила)))))))))
     
  42. #43 Тихий, 29 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
  43. Ну эти тёмнокожые вам понравились???
     
  44. Gelsing,
    понравилось)))
     
    1 человеку нравится это.
  45. Gelsing,
    Мне не понравилось. Грудь у неё кажется силикон (но неестественная точно)
     
  46. Да какойже это силикон?)) Красивая и вполне естейственная грудь.
     
  47. Либидо,

    Я высказал своё мнение, не нра, потому что как "тыковки", в середине груди или тень так падает или выпуклость от силикона (не уверен канеш, если б потрогать)
     
  48. Борода5,
    Ты много грудей вообще повидал
    ?)))) Я часто в баню хожу,вот уж где полет фантазии,какую форму только не встретишь и все 100% натуральное,потому как силикон пока не по карману большинству женщин нашей страны,оно и хорошо,а то есть у меня подруга долбанутая,в ней 44 кг,так еще и липосакцию хочет делать)))) типо одевая джинсы(покупает в детских отделах)))) у нее на боках по пол сантиметра жира топорщится ,хорошо еще грудь себе силиконом не изпоганила.
     
  49. Вопрос странный, много-мало, скажем так, достаточно, чтобы определиться, что именно мне нравится. Маленькая грудь (2-3), немного изогнутая, так чтобы сосок был кверху (хорошо торчащий).
     
  50. #50 incognito, 14 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2011
    ))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru