Логан

Тема в разделе "Зарубежное кино", создана пользователем Лаsка, 30 мар 2017.

  1. «Логан» - это фантастический фильм, являющийся третьим по счету полнометражным произведением, рассказывающим о приключениях Росомахи.

    Начиная просмотр фильма, зритель переносит в далекое будущее, где Логан вместе с профессором Ксавьером остаются в одиночестве. Людей Икс больше не существует, мир лежит в руинах, и нет силы, которая могла бы дать отпор могущественной корпорации, планирующей уничтожить остатки нашей планеты и его населения.

    Все живые существа оказываются под угрозой тотального уничтожения. Однако профессор и Логан все еще живы, поэтому надежда на спасение еще есть. Но проблема в том, что в условиях, когда регенерация Логана уже не так сильна, как раньше из-за возраста, а Ксавьер подвержен постоянным провалам в памяти из-за прогрессирующей болезни, борьба становится невероятно трудной и практически невозможной, особенно в условиях численного превосходства врага.

    В этой ситуации к главным героем фильма «Логан», основанного серии «Люди Икс» и доступного для просмотра нашем сайте в режиме онлайн, на помощь приходит женщина-клон Росомахи. Лаура Кинни, более известная под кодовым именем Х-23 становится новой надеждой мутантов.
     
Общение на MLove.ru