Измена

Тема в разделе "Семейная жизнь", создана пользователем Devushka s harakterom, 19 апр 2017.

?

Позволить новым отношениям развиваться или прогнать прогнать эти мысли и смириться?

Голосование закрыто 26 апр 2017.
  1. Будь, что будет. В омут с головой!

    0 голосов
    0,0%
  2. Перетерпеть, все пройдёт. Нельзя рушить семью.

    1 голосов
    100,0%
  1. Всем привет, Я - дура, но то, что происходит в моей жизни - сильнее моего разума. Я замужем 4,5 года, есть дочка 2,5 года. Взглянуть со стороны, так у меня все прекрасно: муж меня любит, все в дом, не пьёт, домосед, "с руками", дома помогает, дочку любит, возится с ней, муж красавец. У меня работа отличная с хорошей зарплатой, секс отличный. квартира своя, без ипотеки. Живи да радуйся! А вот нет! Дело в том, что у нас с мужем абсолютно нет общих интересов и увлечений. Мы любим разные фильмы, слушаем разную музыку, даже еда нам нравится разная. У нас нет АБСОЛЮТНО ничего общего. Когда я хочу посмотреть фильм, он хочет спать и наоборот. Я хочу пойти погулять с ребёнком всей семьей на улице, а он предлагает сделать это кому-нибудь одному, "чтобы не терять время обоим". Я пол вечера стою у плиты и готовлю индейку в сливочном соусе с овощами, а он садится и ест картошку с солеными огурцами... Мне нужна романтика, мимимишки по смс, а муж считает, что все это глупости и нет смысла тратить на это время и деньги, ведь я и так знаю, что он меня любит, зачем лишний раз говорить об этом? И вот на фоне всего этого я стала общаться с коллегой. Мы знакомы давно, ещё до рождения ребёнка и моей беременности, он мне всегда нравился, но я долгое время прогоняла от себя эти мысли, ведь я замужем. Последние 3 месяца мы очень с ним сблизились, начали много и долго разговаривать по смс, на работе постоянно вдвоём. Встречались несколько раз вне работы, гуляли, смеялись, пили чай, встречались с его друзьями. Без поцелуев и т.д. Но всегда с нежностью и взглядами в глаза. У нас 100% совпадение интересов, мы думаем одинаково, нам вместе интересно, мы рассказываем друг другу секреты, которые не знают самые близкие. Я пыталась не общаться с ним, ушла в отпуск, но выдержала 3 дня только, настолько сильно меня тянет с ним разговаривать. Кажется, что его тоже ко мне тянет. Мы постоянно оказываемся наедине на работе, он задерживается, если я долго работаю и наоборот. Нам просто хорошо рядом. Последние две недели во время близости с мужем я представляю себе коллегу. Оргазм стал ярче и их стало больше... Если б не была замужем, я бы не раздумывая нырнула в эти отношения, а так меня останавливает только моральная сторона: уважение к мужу, любовь к дочке и боязнь разрушить то, что имею. Но эмоционально я очень устала. Это кризис в отношениях с мужем, или я встретила "своего" человека слишком поздно?

    Источник: http://m.woman.ru/forum/create/#s:3
    © Woman.ru
     
  2. Дай этот опус мужу прочесть и вместе ищите выход из ситуации.
     
    Я - лето нравится это.
  3. Спасибо за совет. Я пыталась с мужем поговорить и объяснить, что мне не хватает общих интересов и совместного времяпрепровождения, но как со стеной разговариваю, не слышит. Он считает, что я себе все выдумала, все у нас хорошо. Рассказать правду - это конец семье, он не будет бороться, такой уж человек, он никогда не простит, да и я не хочу задевать его гордость.
     
  4. Тю! Ну дык придумайте общие интересы. Монеты там коллекционировать, или колорадских жуков разводить...))
     
  5. Как там...и не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого ...
     
  6. Devushka s harakterom , зачем ты вышла замуж за человека с противоположными интересами? Что то же свело вас вместе, куда это что-то делось?
     
  7. Вот-вот! Полностью согласна с предыдущим высказыванием! Когда замуж выходишь, наверное же уже знаешь, что у вас общего.
     
  8. #8 rakushka, 2 ноя 2017
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
    Ты тут семью рушить собралась, а он может думает о сексе и отношениях без обязательств. Он ведь знает, что ты замужем.
     
    Тишулька нравится это.
  9. Devushka s harakterom если секс отличный, муж красавец с дочкой возится, зарабатывает, то не надо в новые отношения .
    Вдруг там секс никакой окажется
    вдруг он хочет без обязательств секс иметь

    можно разрушить.. у тебя все может стать как у разбитого корыта...
    ни мужа ни того мужчины

    хотя эмоции супер.. у самой так сейчас
     
  10. а потом будет пост, что я буду делать одна с дочкой маленькой на руках. муж ушел, коллеге я не нужна и т.д.
     
Общение на MLove.ru