Траблы с учителями

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Kamaris, 23 окт 2005.

  1. Вот меня педогоги валят в чистую... старое не дают сдавать, новое норовят наложить... знакомая ситуация, правда? Вот она мне хорошо жизнь подпортила... Потому и не появляюсь ща почти... Скажите, как вы с этим боролись, а если опыта не имеете, выскажете предположения=)))) С надеждой жду ответов:rolleyes:
     
  2. Взятка??
     
  3. Чем больше не появляешься,тем сильнее тебя будут ненавидеть!По опыту знаю,что для препода уже 1 месяц активности на семинаре и делания из себя паиньки помогает весь семестр...А если траблы,то надо просто досдать,а потом типа ты изменился...и см. пункт 1...
     
  4. Во-первых старайся почаще посещать занятия (терпи).
    Проявляй всем своим видом, что ты заинтересован в данном предмете, ну короче, постоянно в рот смотри.
    Подходи после занятий и разговаривай о положительных впечатлениях об этом предмете (придумай),
    делай комплименты преподавателю,
    советуйся в каких-либо вопросах о данном предмете,
    и собственно говори по душам и на отвлеченные темы :smile:
    ТЬМА, ИМХО, взятки не выход, деньги не жалко? :smile:
     
  5. Придётся усиленно строить из себя мясо! Ходить постоянно, причём сидеть на первой парте, и задавать умные вопросы. :smile: А то даже и зачёт могут не поставить, бывают такие, принципиальные.
     
  6. Интересно..А есть ли проблемы с конкретными предметами..интересно,просто=))
     
  7. Kamaris, успевай все вовремя. Всегда. Побольше бессонных ночей, поменьше развлечений, пока все не устаканится. Удачи.
     
  8. Таки это я проболтался, что гулял почти весь первый год обучения в колледже, или вы сговорились все?:xaxa: Трабла ещё и в том, что этого предмета у меня больше нет(это физика), и отработать я немогу. Должен был одну тему сначала... сейчас уже пять. И она не думает униматься. Я сдал ей беконечные тесты(наконец они закончились), и что? Она даёт мне устные вопросы!
     
  9. Ботай,ботай и ещё раз ботай...Боьше у меня нет советов
     
  10. Не думай как тебе избавиться от нее, сделай так, чтобы она была счастлива тебя больше не видеть. Хотя бы раз в день (а в идеале на каждом перерыве) ходи за ней в коридоре со словами "Ну примите Марьванна". Нервы обязательно не выдержат.
     
  11. Тоже кстати вариант..Но вот у нас такие коры не проходят...Препод сразу соглашаеться,но при этом выдирает тебя таааак...В общем мама не горюй!!
     
  12. Да,Камарис,я тебя понимаю...Я сама раньше физику не знала совсем,при этом имела пятерку,как ни странно,а тут вдруг приперло...так я попросту учила..У нас теперь ввели месячную аттестацию,а это значит,что каждый месяц оценка.В стандарте,мы пишем 10-балльную контрольную,устный зачет по всем темам,это где-то полтетради,черт возьми,тоже 10-балльный,затем двух балльная контрольная,лабораторная(4 балльная),и диктант по формулам..Причем получать можно не только положительные баллы..Вот..И если ты в прошлом месяце работал на два-три,а в след на пять,то суммируются баллы,и по общему выставляется оценка в этот месяц...Не успеваешь опомниться от прошлых сдач,уже следующий..Особенно с зачетами завалы...Я теперь только учу...раньше искала другой выход...а теперь...Вот только сдала зачет..8 баллов,довольна)))
    Контрольную не проверили еще)Вот...
    Когда все это неожиданно после теплого лета свалилось на голову,я с ума сходила...
    Желаю удачи!!)
    И себе то же)))
     
  13. У меня были траблы с училкой - я соблазнила ее родного сыночка.
    Но портить аттестат не хотелось, хоть учится у нее было тошно.
    Ну я взяла и "назло" поднажала в ее предмете - как бы она меня не валила - я всегда знала все лучше всех. Самое интересное, потом по всей школе ходили легенды про меня и эту училку "Они ненавидят друг друга, как человек человека, но обожают как учитель и ученица!"
     
  14. Вопчим ясно, долбить предмет. Трабла-она всё время придумывает новые задания на темы, которые я вапче не уил(прыгает по всему курсу физики за 10-11 класс), и невидно этому конца-края! Вот такая вот загагулина.

    Тьма, удачи!
     
  15. Спасибо,Камарис)))
    Контрольная на 10 баллов)Рада до чертиков)))
    И тебе удачи))
    Слуш,как тебя можно покороче звать?..Комаром можно?))):xaxa: :xaxa: :xaxa: )))))))):mol:
     
  16. Мои поздравления.

    А мне эта сволочь дала ещё 5 совершенно разных тем по физике. Вот паразитина...

    Некоторые особо ленивые друзья зовут меня Кама...
     
    1 человеку нравится это.
  17. Да уж, нам, преподам, всегда нужно найти пару-ттройку человек с курса, на которых мы будем отрываться по полной программе!
    Разумеется, в эту пару-тройку попадут те, кто не ходит на пары, или ходит чтобы поспать или весело поболтать с друзьями; те, кто ничего знать не хочет; те, кого мы считаем бездельниками-тунеядцами; те, кто считает преподов наглыми козлами забывая посмотреть на себя со стороны...
    Если хочешь не иметь проблем с учебой - ты должен измениться.
    Я заставил как-тоо нескольких товарищей измениться, правда "спасибо" они не сказали... А тех кто совсем не хотел меняться приходилось отчислять... Пришел учиться - будь дорб, учись, не хочешь учиться - уходи!
     
  18. Ха! Ха-ха! Как много лестных слов о себе услышал!:xaxa:
     
  19. Физика - вообще атас! У нас такой учитель, что я не знаю НИЧЕГО и у меня твёрдая 5!

    Камарис, тебе надо подойти после уроков, сказать что ты вёл себя глупо, из-за того что пропускал год, что ты всё понимаешь. Попроси, чтобы помогала тебе... Ну и конечно хвалить, делать умное лицо и т.д. Взятка...я думаю можно обойтись и без неё...



    У меня года два назад так было - математичка просто выбрала себе любимчика и что ни раз, так только одна ситуация. Такая:
    Две работы. Просто помарки. Одна у меня, одна у её любимчика Влада
    -Ох, Владик....вот последний раз тебе 5- ставлю, ну точно в следующий раз 4 будет...эт я в этот раз добрая такая
    -Галя, ну стараться надо, я вот и так Владику 5 поставила, так что у тебя 4...у меня !любимчиков! нет, так что...



    Так вот, потом этот парень ушёл, больше у неё любимчиков не было, но я исключитель своим упорством заставила её ДОСТОЙНО оценивать мои труды
     
  20. Сдал! Сдал-сдал-сдал! СДАЛ! ААААААААААААААААААААААААААА!!!!! Я СДАЛ!!!:kruto: Я СДАЛ!!!!!!!! Тирья-тирья-тирьям-па-пам!!!! Сдал!

    Спасиб всем за советы, поддержку и проч.:friends: :mol:
     
  21. Kamaris, молодец! :kruto: :kruto:
     
Общение на MLove.ru