Кафе в Питере

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Фике, 8 июн 2017.

  1. Ребята, скоро будем в Питере. Уже кое как распланировали свою программу , посещения интересных мест. Остался вопрос ,куда сходить на ужин, посоветуйте недорогое, но атмосферное местечко.
     
  2. Их сейчас много, проще посмотреть в поисковике по тому району, где вы будете. Практически все заведения выкладываются с фото и средним счетом, у многих есть группа в вк.
     
  3. знаю одно интересное местечко, колоритное, уютное. Траттория Лимончелло называется. Только тут вы сможете попробовать самую вкусную пиццу, а главное настоящую итальянскую из итальянской муки , приготовленную на камне. Советую туда заглянуть, находится в центре города.
     
  4. Пицца это здорово, но этим уже никого не удивишь, а с нами дети будут, им вкусняшек захочется, будет ли там что то такое? И как их можно найти, мы плохо знаем город, может есть точный адрес их?
     
  5. Ну конечно там много всего хорошего и вкусного можно попробовать. И десертов там много, а главное домашние, по-настоящему вкусные. Чтоб долго не рассказывать как их искать, лучше тут смотрите http://limoncello.su
     
  6. Мне нравится в Dr.Inki.
     
  7. Не слышала про это заведение, надо погуглить...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ved`mo4ka
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.488
  2. Tigas
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    2.484
Общение на MLove.ru