Влюбился в девущку у которой парень уже очень долго

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Vlad HSR, 21 июн 2017.

  1. Привет всем!
    Короче говоря, влюбился) Давно не было такого чувства. Но есть проблема с которой я никогда не сталкивался. Да может это глупые вопросы, но я уже измотался думать о ней и не могу сосредоточится на работе и дальнейших обыденных делах. Опишу ситуацию которая есть на данный момент, и как все началось.
    (не судите меня что вот я такой пишу тут банальные вопросы, но просто не с кем посоветоваться хочется услышать мнение на данную ситуацию)

    Устроился я как то на работу в коллектив где работало 15 девушек и 6 мужчин. По началу я как новенький смотрел изучал всех кто что из себя представляет. Влюбляться и не думал ) Просто пришел подработать. И тем не менее сам того не ожидал что именно та девчонка которую я как бы по началу и не примечал, стала мне западать в душу. Я сразу знал что у нее есть парень и с которым они уже 5 лет просто парень.
    Девушка приличная, не материлась никогда. Сложилось мнение очень правильной, скромной. По началу ходили вместе домой, разговор шел легко на разные темы. Однажды после одного вечера когда я идя домой вечером написал ей выходи постоим потрещим (жевем на поселке дома практически рядом через несколько). она ответила что мол не вопрос подходи.
    Подошел взял бутылку дорогого напитка. и отошли на один холмик где и стояли под деревом, было где то 12 часов ночи с нами была еще одна коллега но она меня не интересовала абсолютно. Столь поздний выход из дома объяснила что ее парень сейчас спит напившись пива (скажу сразу он не алкаш ничего такого просто выпало так что он после работы как и многие выпивают пиво после трудного дня)
    А мы стояли получается в 20-30 метрах от ее дома ) короче говоря стояли разговаривали громко смеялись, дурачились. Почти все внимание я обращал на нее так как другая коллега меня не интересовала, но что бы не казаться эгоистом я их обоих развлекал но акцент делал на понравившеюся. Это первое близкое общение было, до этого мы просто на работе и когда шли с работы домой разговаривали о разном.
    Этим вечером она начала просить закурить, разговоры уже более так скажем откровенные начались и шутки.
    Стояли до 2-х ночи где то, после пошли провожать коллегу и обратно по домам.

    После этого момента она мне начала еще больше западать в душу. На работе мы начали уже общаться так что бы не заподозрили коллеги (слухи сплетни итд) таинственные взгляды друг на друга, симпатии, флирты. Порой складывалось впечатление в ходе общения что у нее нет никого.
    Обычно мы оставались после работы пили пиво со всеми. Потом стали уже сами уходить и сидеть на лавочке по пути домой. Я никогда не говорил прямо что она нравится мне просто само собой уже так сложилось что мы в курсе оба. Я вообще парень серьезный где то скромный по началу, могу быть хладнокровным, Но с ней общаюсь легко,
    Как то она напросилась утром на кофе ко мне при этом сама позвонив. Приглашал и я ее, оба пристрастились к сигарете, под кофе или пиво только. До этого она не курила, ссылаясь на то что я ее сделал такой, говорю "зачем ты начала?" говорит что это все из-за меня при этом она не проч всего, я ей предлогал во всякие места походить по развлекаться слышу в ответ как только так сразу, я так понимаю что когда ее парень уедет домой в селуху а он обычно ездит на пару дней то тогда возможно... опять же это все слова.
    Да я бывает подсказываю ей как надо соврать правильно и без палева ))

    Важный момент!!! Ее парень ревнивый как она говорит Очень! К каждому столбу. но сам по себе он тихий. Видал его пару раз ни слова не слышал от него для меня он показался немым. Я словно школьником себя чувствую, прячемся, скрываемся от него. сама говорит что мол давай пойдем этой дорогой что бы не спалил. Ну и мне знакомится и выходить на свет перед ее типом тоже не хочется. не то что там будут качели а просто не создавать проблемы с ним.

    Переписка в Вибер идет активно ) Пишет только когда на работе или когда его нет дома, удаляет постоянно чаты что бы ее парень не увидел. Рассказывала что он ее контролирует смотрит в телефон, может зайти в ВК под ее акко, посмотреть переписку вибера или вк. ревнует даже к своей сестре (тут я уже считаю это не нормальным, да и выше описанное так же) пока сидим на лавочке или идем где то, он названивает спрашивает где она, Она в ответ говорит что я там то и там, но на самом деле мы не там вовсе (короче врет что бы не подать виду что она где то задержалась или с кем то находится) при этом добавляет что любит его.
    Живут они вместе пару лет водном доме с ее сестрой, мужем и ребенком сестры.
    Видимся мы не каждый день, сейчас реже так как я не работаю там. Может раз в неделю или два. но взгляд не тухнет все тот же.
    В целом она девушка порядочная, не ругается, (как я выше писал, под шафе проскальзывает немного)
    Короче как то так, извините может наляписто и не совсем коректно все описал в конце добавлял между строк. Сейчас состояние какое то.... словно мне 16 лет ) просто хочется быть рядом как можно больше и дольше. Кстати мыслей на интим у меня мало возникало, это сейчас не главное. Приоритет быть ближе. Стоит ли...
    Возникло чувство что со мной играют....

    Хочу услышать ваше мнение на это.
     
  2. Vlad HSR девушке просто захотелось разнообразия, такое бывает, когда есть длительные отношения, которые особо никак не развиваются. Возможно ты даешь ей те эмоции, которые она не получает от своего м.ч.
    У меня была такая же история.
    Как пойдет дальше завтсит от того, как ты будешь себя вести, мне кажется, что если захочешь отбить, то отобъёшь.
     
    Я - лето нравится это.
  3. А надо ли отбивать? Со временем тётка может на третьего - пятого - десятого так само "переключиться". Когда наскучит ныне имеющийся.
     
    Я - лето нравится это.
  4. Я считаю, что лучше попробовать и узнать что будет, чем потом жалеть об упущенной возможности.
     
  5. Такие размышления были также.
    И это тоже верно! Потом думать что бы было.... это наверно хуже чем просто забыть
     
    Fuchs нравится это.
  6. Ну-ну. Жечь себе пальцы, но упорно продолжать покупать спички)).
    А вообще это именуется кратко: блуд.
    Женись сначала на бабе, а потом писюн вставляй.
     
  7. Это называется поиском своего человека))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru