Помогите! Вечные проблемы с подругой!

Тема в разделе "Поговорим по душам", создана пользователем Юлия, 2 июл 2017.

  1. Моя проблема в том, что моя подруга с которой я хочу дружить, так как с ней весело, ревнует мальчика который ей нравился (или возможно даже нравится) ко мне. Ей не нравится что я лайкаю его фотки в инстаграме. А буквально несколько месяцев назад она сказала что я как то не так себя веду когда она рассказывает о нем (о чем она говорила я понятия не имею), из-за этого она звала гулять с этим же мальчиком и его компанией (чтобы не быть одной девочкой) другую подругу (наша компания состоит из четырех девочек), и эта же подруга мне потом рассказала что подруга которая ревнует не зовет меня гулять потому что ревнует его ко мне... Но весь прикол в том что мне обсалютно побарабану на него... Я пыталась ей объяснить что мне на него всеравно, что мы с ним даже не общаемся, что лайкаю я всю ленту в инстаграме, а не только его...
    Подскажите что мне делать в такой ситуации... А то она такая что может все украсить и я смогу потерять свою компанию... Тем более что с ней мы познакомились примерно 2 года назад, а наша бывшая компания с трех человек существует с 1 класса...
     
  2. Юлия, перестань лайкать его фотки. Делов-то!)).
     
    Я - лето нравится это.
  3. Просто не обращай на него никакого внимания и всё. Чего тут думать? Али нравится пацанчик?
     
  4. не лайкай, все траблы от лайков.это я тебе ответственно заявляю
     
Общение на MLove.ru