Множество проблем в половой жизни.

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Andrei, 4 авг 2017.

  1. Встречаемся с девушкой пять лет. Около полутра года назад, лишились с ней дественности.. Ей очень было больно. Потом, когда пытаемся заниматься этим, ей каждый раз очень больно, что бы я не делал перепробывал все. Около полугода назад решили что будем это делать чаще. Но нет. Из-за того что я быстро (ну вы поняли) 1-2 минут, ничего не получается, даже одеть эту хреновину. Раньше были только эти проблемы. Теперь, новая, при ласках и прочей ху*те, п. орг. встает раз на раз. То есть из 3 раз 1 раз.. Это П*здец! как так...! Ей все до сих пор больно когда я вхожу, че за фигня, помогите. С*ксом занимаемся 1-2 раз в месяц

    PS. Она не разу не испытывала оргазм внутри, то есть ей постоянно было неприятно сколько раз мы не пробывали, следственно я тоже, потому что ей обидно если я удовлетворен а она нет.
    Короче вот так много проблем которые не как не решаются что делать не знаю..
     
  2. Идти к доктору надо.
     
  3. Опиши более подробно, что вы творите. Было подобное и у меня, именно при встречах 1-2 раза в месяц. Твой возраст, возраст девушки, механика и события соития.
     
  4. Пусть к гинекологу сходит. Это может быть проявление кольпита. Причем кольпит бывает как по гинекологии, так и кишечника, тогда другой уже врач, только лучше не терапевт.

    Ну и второе - мало ласки по времени, маленькая прелюдия. Она и так боится. Мне с мужем тоже было больно.
    Выпейте оба немного шампанского, потом прелюдия минут двадцать, ласки кунилингус в конце концов... пробуйте так.

    Надеюсь вы не тролль ))) а то я не разбираюсь
     
  5. Может девушке писькорасширитель купить? Ну и смазать ТАМ растительным маслом.
    (Можно и солидолом - но это на свой страх и риск).
     
  6. Зачем ей? Ей нужен раздыриватель.
     
  7. Дорогие мои, Вам двоим к доктору. Надо смотреть...
     
Общение на MLove.ru