Кошки скребут на душе, нужен ваш совет

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем kira933, 22 авг 2017.

  1. Решила поделиться с вами своей историей. Я нахожусь уже много лет в отношениях, большинство времени они на расстоянии. Сейчас МЧ служит в армии. Год назад я совершила ужасную ошибку, за которую себя теперь не могу простить. На работе, уже бывшей, подружилась с одним из работников, общались, шутили. Однажды он пригласил меня развееться, покушать пиццу, я согласилась, т.к все время провожу дома. Позже была еще одна встреча, на ней он меня поцеловал, а я ответила на его поцелуй. После подобного не случалось. Знаем об этом только я с ним. Обещал никому не говорить. Прошло более года, он почти год как женат. А я не могу найти себе места. Ненавижу себя! Скоро возвращается мой любимый, мы планируем свадьбу, которую так долго ждали. Мне хочется ему во всем признаться, не хочу выходить замуж и врать всю жизнь. Но я боюсь он меня ни за что не простит, я очень боюсь его потерять. Что мне делать???!
     
  2. Только ли поцелуем всё обошлось ? Переживаешь как будто изменила.
     
  3. Был только поцелуй. а разве поцелуй это не измена? переживаю, потому что обманываю любимого, скрывая эту ситуацию.
    Добавлено 22 авг 2017
    хотелось быть для него самой лучшей, чтобы гордился мной. Возможно это просто поцелуй, но для него это будет ударом.(((
     
  4. Поцелуй не измена.

    Тем более это дружеский поцелуй!

    Не вздумай сказать... иначе потом у твоего мужа будет повод каждый раз попрекать тебя, и особенно когда он вдруг пойдет налево и ты его запалишь. Это жизнь. Мужчины почти все донжуаны... а может и у него за это время случился поцелуй с какой нить медсестричкой или поварихой )))
    шучу... шучу... не вздумай спрашивать, а то спалишься и усе. финиш.

    А еще ребята приходят после армии и гулять начинают, так что не грузись. Не об этом думаешь.
    лучше подумай чтоб стать для него самой лучшей в сексе и предохраняйся ДО свадьбы... а то они такие.. мачо )))
     
  5. Поцелуй сложно назвать дружеским, он был как между парнем и девушкой. Может быть за 5 лет отношений на расстоянии, мне стало не хватать эмоций, возможно поэтому поехала кататься с ним. Я нравилась коллеге, он хотел этого поцелуя.
    Вы действительно думаете молчать? Совесть мучает очень, спасибо, что не осуждаете поступок.
     
  6. Ты хочешь чтобы мы за тебя приняли решение?
    Мучает совесть - скажи.
    Боишься реакции, боишься, что разойдетесь - молчи.
    Всё просто.
     
  7. Фигня и ересь одна в теме сей.
     
    Батенька Е. нравится это.
  8. kira933 , расскажи. Вот как здесь нам.
    Или парню ссылку на эту тему дай.
    Если хлопец с царем в голове - оценит и ещё крепче любить будет.
     
  9. Лучше не рассказывать. Поцелуй конечно тоже своего рода измена, но если на самом деле любишь - то не причинишь боли. А для парня это будет ударом (сама сказала).
     
  10. Для парня будет ударом от Кличко и в голову)).
    А это так... Глупость. С кем не бывает. Хотя, конечно, неприятно.
     
  11. Лишние переживания. Ерунда это, подумаешь поцеловались. Лет через 5 жизни с любимым будешь это вспоминать и смеяться сама над собой, что страдала так из-за этого.
     
Общение на MLove.ru