Все мужчины думают только о сексе..

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 24 окт 2005.

?

Все мужчины думают только о сексе..

  1. Я девушка и я полностью согласна с этим мнением!

    13,9%
  2. Я девушка и я думаю, что мужчины думают о сексе не чаще нас самих.

    22,2%
  3. Я мужчина, согласен с мнением, я действительно думаю о сексе чаще девушек.

    16,7%
  4. Я мужчина. Хотя я и думаю о сексе... Считаю что думаю не чаще девушек.

    31,9%
  5. Не задаюсь целью об этом часто думать.

    15,3%
  1. Существует женское мнение:
    "Все мужчины думают только о сексе.."

    Давайте попробуем в полной мере развить эту тему:
    обсудить; оспорить; рассмотреть причины если оно так
    и задать взаимный вопрос-возможно женщины
    думают о сексе гораздо чаще, чем мужчины.

    Тем не менее, пока создавал эту тему, я думал о сексе :smile:
     
  2. Хм....а что, собственно, можно по этому поводу говорить?
    Думают - это таки да. Не думают - бред. Впрочем, как и девушки. Они сами не раз признавались, что думают о сексе. Правда, реже чем мужчины - это да, но думают.
    То, в чем соль вопроса? Не вижу смылсе в обговорении данной темы.
     
  3. А мне чаще как то при разговорах с девушками часто доводилось слышать, что на самом деле они чаще думают о сексе, просто это не очень прилично и скрывается. И супруга говорила - думают думают женщины о сексе, и даже чаще чем вы думаете. Не верьте тем женщинам, которые говорят, что не думают о нем. Редко думают о нем лишь те, кому редко приходится о нем думать, в виду частого занятия им, и то не факт.
     
  4. Соль вопроса в том, что можно ли считать темпераментность
    большую лишь только у мужчин. Пользуясь этим мнением можно
    заключить следующее, что все мужчины думают только об этом.
    На сколько это мнение в той или иной степени сейчас актуально!
     
  5. Я считаю что женщины в большинстве своём думают о сексе гораздо чаще мужчин. :smile:
     
  6. Только представляют себе энтот секс по-разному :smile:))
     
  7. Не знаю, насколько и кому это актуально. Как по мне, этот вопрос давно утратил актуальность.
    Ведь давно не новость, что все мы довольно таки темпераменты, что мужчины, что женщины.
     
  8. Ой зая...интересно..а в чем различия?
    если уж на то пошло...то каждый вне зависимости от того мучина или женщина представляет этот секс по разному, в зависимости от своих желаний и фантазий.
     
  9. Предлагаю регистрировать вход участников на все секси темы этого форума. Просто замер посещений, а потом посмотреть на гендерное распределение такого замера. В итоги имеет ответ на твой вопрос)
     
  10. Золотая Рыбка - золотые слова! По-разному! У мужчин и женщин все одно и то же и все по-разному! Мы, на мой взгляд думаем о сексе более конкретно, приземленно (в основном), а вот женщинам - им романтку подавай, а чистый секс без примесей - это не интересно.
    (А про мужские мысли был такой анекдот:
    -о чем думает рядовой Иванов, если видит кирпич?
    - об "Ей..." (имеется в виде жен. пол орг.)
    - но почему? какая связь?
    - просто он всегда об Ей думает.)
     
  11. Это будет просто математика, а народу пообщатся хотца!
     
  12. Совершенно верно :smile:)

    Суровый, меня например, при мысли о сексе волнует прежде всего ПРОЦЕСС, а не РЕЗУЛЬТАТ :smile:) Также я много думаю о ласках, которые может подарить мне данный мужчина, и потому особенно внимательно смотрю на его руки.... Ну и всякое такое... :smile:
     
  13. #13 Суровый, 24 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2005
    Только сделать это скрытно и не обьявляя...чтоб никакая группа(мужчины или женщины) специально счетчик в какую либо сторону не накрутили. И потом надо как то ввести какой нибудь коэфициент...наверняка кого то на форуме больше чисто по колическтву, это надо тоже учесть.

    Рыб...ты знаешь, меня тоже как то Процесс больше волнует...раньше да, в основном результат волновал, причем как с моей стороны так и состороны партнерши, а сейчас процесс..но женщиной то я от этого не стал.
     
  14. ДАй администратору на заметку в разделе "О форуме"
     
  15. А мне кажется, что это зависит от рода занятий ( я имею в виду в опред. моменты)
    Ну например, если он сильно занят умственно, готовится к проекту, то мысли заняты, нет времени, а когда по-свободнее, то и мысли по вольнее!
    У меня так.Может у дяденькоФФ по-другому
     
  16. Есессено. "Женщины хотят любви, мужчины секса. Хотя занимаются одним и тем же".:smile:
     
  17. Ну Рыбка)))...ты про результат канешна выдала)))
    Ваще то результатом сего процесса, по природе дети задуманы)
     
  18. Не факт....
    Мужчины тоже хотят любви, только говорят об этом реже. Соизмеримо с тем, как часто девушки говорят о сексе.
     
  19. Просто я считаю, что при выхода мужчины из периода гиперсексуальности и достижения женщиной уже женской сексуальности-уровня гормональной активности, секс для муэжчины становится желанием, у кого-то более сильным, у кого-то менее..., а для женщины - потребностью. Тоже более или менее сильной. А потребность сильнее желания. :smile:
    Нет?
     
  20. То-то же....:xaxa:
    Интересно, если отбросить детей как результат, то каким он тогда будет? Если мужчина, дык что, пораньше кончить? Так можно себе и поонанировать - рельзультат-то тот же будет. 8)
     
  21. Ты не понял. Это фраза про различие в восприятии мужчинами и женщинами секса, понятия "какой секс", того что требуется им для того чтобы секс приносил им удовольствие. Ну и т.д. :smile:
     
  22. Это ты слишком глобально взяла... У меня мысли о детях не сопровождают мысли о сексе... :smile:))) Я имела в виду оргазм, ничтоже сумняшеся :smile:))
     
  23. Дети - цель Природы. А мы тут рассуждаем о своих результатах.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Знаешь, а я почему-то больше думаю как доставить девушке удовольствия, а не как получить его самому от нее
     
  25. Знаешь, а я почему-то доставляю мужчине тем больше удовольствия, чем больше получаю его сама...
     
  26. Согласен :friends:, это и имелось ввиду.
     
  27. Да, руки это верно! Руки... :kruto:
    Всегда в точку скажешь!

    ________________________________________


    Мне моя бывшая говорила, что я думаю только о сексе.
    Думается мне, после всего услышанного здесь,
    она о сексе вообще не думала... :upset:
     
  28. Ну, это в идеале... К этому, такскзать, нужно стремиться... На практике же не всегда получается, особенно, если долго НЕ...

    А вот насчет рук: какие руки нужно иметь, чтобы меня, так сказать сразу "взяли на заметку"?
     
  29. Была тема, связанная с мужской сексуальностью...что возбуждает
    женщин или привлекает.... как угодно трактовать можно..
    ..но факт в том, что руки мужские возбуждают женщин на
    равне с тем, как нам женская грудь, например, а может даже
    больше.
    Какие руки ? Спроси у Золотой Рыбки.
     
  30. Так поработую Шахерезадой)
    Читала статью в Космо. Типа космо-эксперимент. 3 муж и 3 жен на один выдали ручной счётчик, не большая така вещь....одно нажатие на кнопку даёт прибавление на еденицу. И один день, каждый участник эксперимента должен был просто нажимать на кнопку, когда подумает о сексе. Сразу скажу у муж были более внушительные цифры, но не очень большие, я думала будет поболее. М- думают в среднем 20-25 раз за день о сексе, женщины 6-10. Причём, там надо было объяснить при каких обстоятельствах вы подумали про секс.....мужчины приводили пример, типа....девушка моя позвонила, женщина красивая прошла. А женщины......мне курьер принёс документы, у него такой приятный парфюм.....и вот я подумала)...причём подумала она не о курьере.
    У меня в тот момент как раз был ручной счётчик на работе ( это кста страшный дефицит был в то время)))....токи у Кока-Колы был....не знаю, кто нить додумался завести эту штучку в Россию или нет)
    Попробовала я на себе эксперимент поставить) Не буду озвучивать цифири...но палец устал нажимать)
    Где-то через год я случайно увидела.....эту штучку...и решила повторить).....Так воть, я Ни ОДНОГО раза не подумала о сексе за целый день!
    Результат меня поразил. Даже не сам результат.....а разница результата. Причём по жизни....у меня ни чего не менялось, не было всплесков и падений в сексуальном плане.
    Объяснить такой результат я не можу)
     
  31. Таки да, не понял. Согласен.
     
  32. За рассказ спасибо, Soft! А результат говорит о том, что истина всегда где-то посередине лежит... Правда, чтобы признать результаты эксперимента, надо, чтобы он проводился в одинаковых условиях. Ты уверена, что спустя год ты была в таком же физ. и эмоц. состоянии?:donkknow:
     
  33. Так воть я и говорила, что по идееи да......условия более мнее одинаковые.
    Просто вот вам и илюстрации день на день не приходиться)
     
  34. Если мужчина думает о сексе - то либо он думает о сексе с женщиной либо он не мужчина. Если он думает о сексе с женщиной - то эта женщина в свою очередь думает о сексе с ним. Следовательно количество мужчин думающих о сексе с женщиной равно количеству женщин думающих о сексе с мужчиной. Вывод: Мужчины думают о сексе ровно столько же сколько и женщины... Вот блин.

    Уууу.. точно пора заканчивать работать =)))))))))))00
     
  35. Хм.....только как то не вписывается в теорию несколько моментов, как то....
    неравное кол-во М и Ж)
    многи думаю о сексе не с только с одним партнёром
    даже если М думает о сексе с Ж, в свою очерь эта Ж.....о нем может не только не думать в этом плане, а ваще не догадываться о существование данного М! Врят ли модели из Плейбоя думают о сексе с подростом из Урюпинска)

    Вывод: х/з кто думает о сексе больше мужчины или женщины)
     
  36. Ну начинается... вам бы только теорию опровергнуть! =)))
    А вот в Выводе мы всёже замечаем некую смысловую нотку, которая идёт из самого подсознания уважаемой Soft ;) Х/з кто думает больше... Вот!!! Верно! Хотя, я против дискриминации по половому признаку =D
     
  37. В этой посылке нет логики! Если мужчина думает..., это вовсе не значит. что и женщина думает (тем более о сексе с ним). Поэтому вовсе ничего и не "следовательно".
     
  38. Приятно познакомится Зигмунд)....
     
  39. Да что ж такое-то.... Ну сожгите меня на костре уже за ересь!!! =)) ДА ! Нету там логики !... почти... =)
    Эх... надо наверное завязывать с просмотром Аншлага с Р.Дубовиццкой и переходить на КВН...
     
  40. Ну вы уж совсем... До Зигмунда мне далеко, да и не хочется... Именуйте меня лучше просто Анфисой Чеховой =)
     
  41. Молодца, Evil! Железная логика!! Ты на правильном пути.:kruto:
     
  42. Хммм.....ну если тебе так ЛУЧШЕЕ....то канешна).....главное потом ни о ЧЁМ не жалеть))))
     
  43. Мне вообще всё лучше и лучше... =)) Когда родился - как-то хреново было =) потом с каждой минутой всё лучше и лучше и лучше... Вот так 22 года прошло... А что будет дальше.. Ух.. =)
     
  44. Кто чаще? Всяко мы не можем быть уверенными в правильности своего мнения. Мы разные. Искать истину в данном опросе – темное дело. Да и разве это так принципиально? С возрастом все равно все приходят к одному и тому же.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Может оно и так.
    Действительно большинство приходит к одному и тому же,
    а другие к другому.. :upset:
    Посмотрим.

    Кто его знает как жизнь повернет. :smile:
    ________
    :friends:
     
  46. Истина открывается тому, кто идёт по пути её постижения (Конфуций).
    Если все разные, как ты пишешь, то разве пути у всех одинаковые? А если пути разные, то почему у всех будет одинаковая истина? Из одних и тех же посылок, фактов, разные люди делают разные выводы. Разве не так? :smile:
     
  47. Ничего не сказала Рыбка...:upset:
     
  48. Я согласен, что все мужчины думают только о сексе. Вот только не понимаю почему. Ведь женщинам это тоже надо.
     
  49. Nostradmus, я что-то про пути сказал?? Не послышалось? Итог будет одинаковым, а как именно ты к нему подойдешь – какая разница.
    «Обыкновенно те, у кого не хватает понимания, думают, что знают больше, а те, которые и вовсе лишены ума, думают, что знают все» (Бруно).
     
  50. Жаль...
    Просто всем девушкам нравятся мужские руки,
    но как ты сам понимаешь у всех вкусы разные :donkknow:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru