Все мужчины думают только о сексе..

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Hattory Hanzo, 24 окт 2005.

?

Все мужчины думают только о сексе..

  1. Я девушка и я полностью согласна с этим мнением!

    13,9%
  2. Я девушка и я думаю, что мужчины думают о сексе не чаще нас самих.

    22,2%
  3. Я мужчина, согласен с мнением, я действительно думаю о сексе чаще девушек.

    16,7%
  4. Я мужчина. Хотя я и думаю о сексе... Считаю что думаю не чаще девушек.

    31,9%
  5. Не задаюсь целью об этом часто думать.

    15,3%
  1. С чего ты взял что итог будет одинаковым? :smile:))))))))
    А цитата... держи себя в руках. Довод к личности - пошло. :smile:))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  2. ... Лишь хвостом по воде плеснула
    И ушла в глубокое море...

    :smile:)

    Это не довод к личности (черная кошка в темной комнате, помнишь? ;)), это ссылка на авторитеты :smile:
     
  3. А это тоже ссылка на авторитеты.
     
  4.  
  5. Эх, молодцы. А можно, я по теме?
    Смотрела я несколько лет назад передачку такую - "Мужской клуб". И была там тема - "Мужские фантазии". Когда анонс дали, я размечталась, типа, сейчас всё узнаю... ага, размечталась. Самая крутая мужская фантазия - ехать на крутой тачке, всех обогнать, подрезать какой-нить Мерседес... баб-с там и в помине нет. А вы говорите - секс...
     
  6. Значит не верно то утверждение!
    Мужчины думают не только о сексе. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  7. Всетки, если б мы только о сексе думали, человечество до сих пор в пещерах жило бы. Да и численность населения куда более была б.
     
  8. основываясь на личном опыте, начала с некоторого времени считать, что девушки т думают о сексе больше мужчин, просто кричат помене;)
     
  9. К сожалению, а может и к радости, так оно есть, было и будет!
    Понимаете, дело в том, что изначально, природой было заложено, что мужчина должен "посеять семя" в следущем поколении, и чем больше, тем лучше! Ничего с этим не поделаешь!!!
    У нас разные взгляды на одни и те же вопросы! Посудите: Когда происходит измена, мужчина спрашивет: -ты с ним спала? А женщина в свою очередь:- ты её любишь?
    Только поэтому можно многое понять!!!
     
  10. не знаю ни одного мужчину,который думает о сексе с такой же частотой как я:xaxa: :xaxa:
     
  11. это я :smile::xaxa:
     
  12. давай вместе думать:xaxa:
     
  13. мы сейчас с тобой такого надумаем :smile:
     
  14. Ну о сексе можно долго думать и часто!но мне кажется это пустая трата времени!! осексе надо не думать а заниматься им!А то продумаете все время!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  15. а представь себе такую ситуацию,что ты хочешь,но не можешь??ты же подсознательно думаешь???и что плохого в том,что бы представлять,как ты со своей любимой девушкой,например,сегодня вечером проведешь время в постели??ведь всеравно думаешь:xaxa:
     
  16. верное предложение: "заниматься!"..

    Но чаще думаю, чем занимаюсь, увы :rolleyes:
     
  17. Это очень хорошо, что есть в жизни период, когда главная озабоченность мужчины - это секс, плохо, когда главной озабоченностью мужчины станет забота о хлебе насущном. Желаю всем мужчинам, чтобы материальное благополучие их никогда не покидало...
     
  18. Не в этом соль!читай внимательнее!:zip:
    ДА я тут подумал немного и на работе на 30 мин задержался!:xaxa:
     
  19. ---------------------------------------------------------------

    Мужчины не думают- они точно знают!!!!:kruto:
     
  20. Длинные пальцы, но не тонкие......ровные скажем так, что бы не выделялись суставы. Красивая форма ногтей, что бы ногтевая пластина не была ни плоской, ни слишком выпуклой. Маникюр приветствуется, но прозрачный лак на ногтях- нет. Ни каких обкусаных ногтей, заусенцев. Максимальная длина ногтей 2 мм не больше! Широкая ладонь с красивым и широким запястьем. Если есть волоски, то лучше только светлые. Боже упаси, пошлость в виде перстней и голдовых браслетов.
    Ну костяшки кулака могут быть сбиты время от времени)
    Например моя рука если сравнить почти в два раза меньше ТАКОЙ мужской руки, правда у меня узкая ладонь и тонкие пальцы (15,5-16).
    В такие руки прекрастно и грудь ложится и попка ими чудно сжимается)......
     
  21. *УМОРА

    Мой тебе респект.
    :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers: :flowers:
    :flowers: :flowers:
    :flowers:

    P.S.: у меня как раз такие руки ))
     
  22. ну не хватало еще чтобы мужчины не думали о сексе..
    да и желательно чтобы женщины тоже думали о сексе :о))
     
  23. Ну тада как говорится тебе и карты в руки!- тобишь...не карты...а грудь и попку))))
     
  24. Согласен!!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:

    А вообще не замеряю, как часто о нём думаю... с фантазией проблем нет... потому занимаюсь реальным, а не умственным... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  25. Я с детства увлекался литературой сексуалной. Теперь это проблема. Я постоянно о нем думаю, но вот проблема, жена не может принять мою половую активность. Смешно сказать. 3 раза в неделю. Мне 45 лет. В молодости чаще тоже было часто. Заводить любовницу страшно, так как это к хорошему не приводит. Может заняться ананизмом? Тоже выход! Хотя если серьезно, лучше бы я ей не увлекался, а то мысли постоянные. Жена доволна сексом со мной, это плюс, но все время часто-это минус.
    Девушки, женищины, будте уступчивее.
     
  26. женщины тоже думают, не меньшеah)
    просто скрываем.......... от глупости своей.............:upset:
     
  27. Все мужчины думают НЕ только о сексе :xaxa:
    они еще и о многом другом думать умеют :xaxa:
     
  28. -=DK=-, спасибо, поддержала :smile:
    Дома я о сексе думаю часто, на работе - ещё чаще (месяц без женщин - эт плохо :( ), но жена моя думает о нём ещё чаще меня :smile:
     
  29. Думаем о сексе причем довольно часто и долго=)))а надо не думать а делать!
     
  30. Я не думаю часто! И вообще по этому поводу не заморачиваюсь. Такого ангела как я еще и найти попытайтесь!
     
  31. вопрос неудобный... попробую ответить... никак не чаще девушек:smile:))
     
  32. Blood_Master,
    couldn't have said it better myself! =)
     
  33. А например мое мнение что все женщины о сексе думают горааааааздо больше мужчиню Кто нибудь хочет поспорить???
     
  34. На днях мне мой любимый мужчина заявил "Я тебе нужен только ради секса!"
    Я прям в осадок выпала...дожили, а что делать если я его так люблю что постоянно и везде хочу ))
     
  35. Что тебе стоит доказать обратное? Хоти его пару дней чуть меньше =)
    Своди его куда-нибудь...сама от секса отвлечёшься, да и он будет безумно рад)
    Укради у него, например, выходной!
    И понеслось, чего только душе угодно!.. :smile:
     
  36. Ну думают мужчины постоянно о сексе - и что в этом плохого????
     
  37. И не тока мужчины)))
     
  38. :kruto:
    Действительно.....и не только мужчины........:friends:
     
  39. Даже если и так, мало кто в этом признается =))
     
  40. Мне как-то одногруппник сказал: мужчина вспоминает о сексе хотя бы раз за 18 минут.
    Честно, я не знаю, откуда такая статистика. Но всю пару после того разговора я поглядовала на того самого одногруппника и гадала, в какую именно минуту из каждых 18 он вспоминает о сексе. :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Лирика, супер! А правда откуда может быть статистика?! И что еж на паре может выхывать такие мысли?:rolleyes:
     
  42. Незнаю как у вас девушки и как у других парней, но вот я если был с девушкой вечером (ночью) тем более если обшение было интимным , думаю об этом еше день или два давольно таки активно (много), а когда не гуляешь или на пару дней погружаешься в учёбу или работу так вообше могу не вспоминать ни о девушках ни о сексе.
     
  43. Ну очень хорошо сказала...умничка..и все ну так правильно..
    мужские руки могут творить ТАКИЕ ЧУДЕСА..
    ну и как после таких текстов НЕ ДУМАТЬ О СЕКСЕ..
     
  44. Поддерживаю!!!!!!!!!:friends: :beer):
     
  45. Да я очень много думаю о сексе... особенно когда нет постоянной девушки...

    Но при этом есть уйма иных вещей начиная о новых фильмах, встречах с друзьями, отношениями с родителями, заканчивая о смысле жизни, и эгрегориальных войнах в астрале...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru