Выберите лицо и узнайте, что скрывает ваше подсознание

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Herz, 24 сен 2017.

  1. Нуу... Местами таки да... Только у меня пока, слава Богу, эпилепсии нету.
    Диагноз персонажа: Фильм аргентинского режиссера Фабиана Бьелински «Аура» рассказывает о таксидермисте, страдающем от эпилептических припадков.

    О чем говорит ваш выбор: Окружающие вас видят добрым и обаятельным человеком. Вы легко находите контакт с людьми и создаете впечатление ответственного человека. Но уже давно вы научились подавлять в себе гнев и импульсивность, поэтому сейчас в вашей жизни бывают вспышки агрессии и раздражения, которые вы стараетесь никому не показывать. Ваше внутреннее «я» пытается сформировать новую личность и вытеснить негативную сторону вашего характера.




    Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/vyberite-personazha-i-uznajte-temnuyu-storonu-vashej-lichnosti-1576215/?utm_referrer=https://zen.yandex.com © AdMe.ru
     
  2. Диагноз персонажа: Невозможно с первого взгляда рассмотреть садистав этом милом молодом человеке из фильма 2007 года «Забавные игры».

    О чем говорит ваш выбор: Вы кажетесь спокойным и уравновешенным человеком, но при этом очень упрямы и договориться с вами невозможно. Если вы не хотите что-то делать, то вы не скажете это открыто, вместо этого вы будете искусственно создавать препятствия на собственном пути до тех пор, пока от вас не отстанут и не снимут эту обязанность. Вы любите психологически выматывать людей, а потом показывать свою авторитарность. Ваше внутреннее «я» пытается подавить желания, связанные с потребностью доминировать.

    По поводу психологического изматывания не соглашусь, а так в целом верно))
     
  3. Диагноз персонажа: В мистическом триллере «Жизнь за гранью» показан очень редкий диагноз — синдром Котарда, при котором человек убежден, что он умер.

    О чем говорит ваш выбор: Вы постоянно пытаетесь вырваться из заточения, которое создали сами, но при этом в вас сидит страх неминуемости. Заболевший синдромом Котарда может чувствовать, что его не существует, что в его жилах не течет кровь, а внутренние органы в принципе отсутствуют, так и вы можете намеренно не замечать перспектив и радости в жизни и в эмоциональном плане чувствовать себя зомби.



    Источник: https://www.adme.ru/svoboda-psiholo...-1576215/?utm_referrer=https://zen.yandex.com © AdMe.ru
    Добавлено 25 сен 2017
    Однако... есть своя правда :smile:
     
  4. [​IMG]

    Отправлено с моего F3112 через Tapatalk
     
Общение на MLove.ru