Всячески избегает близости

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Tolik077, 30 сен 2017.

  1. Дело такое, что накипело, я сам и опытный, был в очень долгих отношениях, знаю как должно быть все. Но тут мне одному не справиться, мне нужны Советы, что бы хоть не много разобраться во всем.
    Мы с девушкой встречаемся уже пол года, секса у нас с ней почти нет, она старается как то избежать этого процесса, психует, обижается когда я хочу просто даже поговорить с ней на эту тему. Я ее очень люблю, она дорога мне, вниманием моим она не обделена, заботой, всегда о ней забочусь, все делаю для неё что бы она счастлива была. Тоже говорит что любит очень и видно это по ее отношению ко мне. Но мне не даёт покоя, постоянно мутные нагоняются. Я ей объясняю, что люблю её и хочу ее, как девушку свою. Сам по себе я такой, что очень люблю весь процесс секса, и нужно побольше. Налево я не хожу, так как считаю это унизительным для себя впервую очередь. Так вот, даже когда дело доходит до этого процесса, она отталкивает, не даёт приласкать и т.д. Начинает психовать, что у самого желание пропадает. А когда пытаюсь поговорить с ней, она сразу говорит «найди себе лучше тогда» получается так, что она не видит того с мне нужно, избегает тем. Я как только не пытался поговорить, исход один и тот же. Она может слишком любит себя, думает что всегда будет только так, когда она захочет ? В общем мне нужны советы... задавайте встречные вопросы тоже. Или я может просто не тот человек для неё с кем она может расслабиться ? В остальном всем с ней хорошо.
     
  2. Да и ещё такой момент, был у нас с ней только два раза и АС. Причём говорила что я первый в этом всем, но на практике, она сама рукой в себя вводила и вошёл как по маслу, будто уже не первый и очень легко перенесла это. И такой момент, перед первым разом, я начал ее готовить, за смазку заговорил и т.д. Она ответила сама, что зайдёт как по маслу, получается у неё уже был опыт? Вообщем много непонятому происходит...
    Добавлено 30 сен 2017
    Да и я познакомил со своими родителями ее, относятся к ней хорошо. Я виделся пару раз с ее мамой, живет она только с мамой, с папой они даже не видятся. Говорил ей, что хочу познакомиться с мамой ближе, ну как обычно тортик, цветы, чай попить, пообщаться. Она никак все... не уверена во мне или что ей нужно
    Добавлено 30 сен 2017
    Люди, есть кто нибудь тут ?
     
  3. Изредка есть.
    Скажи ей то же самое.
    Или заранее маслом смазала))).
     
  4. Говорил я ей тоже самое, и на этом все.
     
  5. Я немного недопонял: она тебе в жопу (пусть и изредка) даёт, а в пипку ни-ни???
     
  6. Да
     
  7. Такое ощущение, что было изнасилование и теперь у неё боязнь близости.
     
  8. А как быть ? Как бы не знаю спросить аккуратно или вообще что делать
     
  9. Ну во-первых. По сколько вам лет?
     
  10. 22 мне, ей 18
     
  11. тоже мне разницу нашли. Что -то здесь другое....
     
  12. Вот и я о том же, а что нужно как то выяснить. Вообще пипец какой то
     
  13. Tolik077 , может стесняется? не?
     
  14. Не отрицаю, но не до такой же степени.
     
  15. Tolik077 а поговорить с ним? Пробовали?
     
  16. Да, все принимает в штыки, и не хочет разговаривать, не нравится на такие темы говорить
     
  17. Тема приобретает пикантный оборот)).
    А поговорить вам надо. Странно как-то: в 18 лет в жопу - опытная, а в пипирку не даёт...
     
  18. Ага, более чем. Может она девственница, по другим соображениям невинность бережет. Хотя невинность тут явно условная. Думаю, надо ее просто возбудить, чтоб ей самой захотелось получить удовольствие.
     
  19. Да вот никак вообще, я сам не пойму ничего, поэтому и пишу тут на форуме. И всегда я во всем виноват, в любой ссоре, получается ей слова сказать нельзя, а я так не могу, характером другой
     
    Батенька Е. нравится это.
  20. В наше-то время сохранять девственность? Бред какой-то. Возможно забеременеть боится.
    А если говорить откровенно не хочет, так это показатель недоверия, на мой взгляд.
     
  21. Это должно быть нормой. У цыган это до сих пор нормально до брака. И у наших во время ВОВ ещё гитлеровцы удивлялись, как это так.
    А "наше время" - действительно бред какой-то.
     
  22. Батенька Е. я имею ввиду, что не надо делать из этого культ.
     
    Fuchs нравится это.
  23. Смешно про цыган))
    Особенно, если посмотреть фильм Табор уходит в небо, прям весь фильм пропитан целомудренностью цыганок.
     
  24. Поводов для не доверия нет, абсолютно. Может тогда просто забить на все? Ну это не отношения уже, а бред какой то
    Добавлено 10 окт 2017
    Мы с ней не цыгане
     
  25. Бывает и такое...
     
  26. Геморрой. Хотя это трудно поддается лечению. Гланды удалить проще)).
     
Общение на MLove.ru