Не девочка, а он не знает

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Trina, 24 окт 2005.

  1. Я затрагивала эту тему уже в теме https://forum.mlove.ru/topic2530.html , но никакой реакции не было. У меня вот такая ситуация. Я познакомилась с парнем, мы чуть больще месяца вместе. Он зачем-то нафантазировал мне, что девственник! Хотя там и духа нет, видно какой мачо! Но он же у меня спросил и хотел однозначно слышать, что я тоже. Я ему это и сказала. Теперь, я боюсь, что, когда наступит момент истины он будет чувствовать себя обманутым. Мы из восточных стран и для него это имеет значение, хотя если уж собрерется лешать... значит плюёт на традиции, не знаю, я запуталась. Он мне потом признался, что далеко не мальчик(ну это было и очевидно), а я не могу же ему теперь сказать правды... Вот теперь и думаю, как его не разочаровывать. Сказать, что нет крови - можно.. у меня в начале и не было, но я думаю не поверит.
     
  2. Вай, какие сложности.
    А если он признался, то может и тебе стоит признаться, хотя, честно говоря, я в таких делах не советчик, так как с такими проблемами не сталкивался и навряд столкнусь. Лично мне по барабану, девственница девушка или нет.
     
  3. В том-то и дело, что ему не по барабану! Даже сама не знаю почему! я ему намекала, что типа вот с ним я стала морально не девственницей, а он говорит, нет, то, это по-другому. Спрашивает где мол научилась... ну иногда.. хорошо сказанно.. видно, что научилась... я думаю, что после орального секса вообще нет смысла чего-то там беречь... У меня в 1й раз так и случилось( не с ним), сначала орально, а потом мама сказала:"Ну раз сделала - дура, надо теперь до конца, терять нечего!"
    А вот для него есть разница. Ужас... думаю уже о всяких ухищрениях. Слава Богу само по себе оттягивается. Негде и не предвидится в ближайщее время.
     
  4. Ну вот, кроме Surge0na никто не пишет. Ех.. :(
    Я уже в отчаянии
     
  5. Ну либо скажи ему что сходила к врачу...что нить наговори....и скажи невзначай что крови в первый раз не будет. Либо советую признаться. Только можешь сказать, что в первый раз по глупости вышло...

    А лучше всего сходи и восстанови девственность. И нет проблем
     
  6. Точно, наверное лучше будет признаться сразу. Вдруг у него на этот план какие-то иллюзии, надежды быть первым, а тут ... Опять же зависит как он к тебе относится.
     

  7. Про врач идея классная! Я имею ввиду сказать, что там туды сюды, а восстанавливать здесь не получится. Я в Германии живу, и у меня отец врач, все дела через него.. никак!

    10x for the idea!
     
  8. Относится трепетно, до меня у него был секс без отношений,мне говорит, что очень ценит и я ему верю.

    Я не знаю зачем он вынудил меня солгать! Я бы сказала ему прaвду, но теперь не могу:donkknow:
     
  9. ХОТЬ ВРАТЬ И НЕХОРОШО, но ради правого дела можно.

    Всегда кроме версии про врачей можно сказать что в первый раз это было не по твоей воле (изнасиловали, одурманили и т.д.) и именно по этому ты постеснялась ему сказать об этом раньше, обычно мы (парни) относимся к таким историям снисходительно так как ошушаем на своей физиологии часть вины за произошедшее.

    :flowers: Лично от меня
     
  10. Скажи, а он тебя любит ? говорил тебе ?

    Если любит, то поймет.:oldman:

    если сомневаешься, что поймет, тогда придется делать так,
    как говорит medved, если хочешь его удержать.
     
  11. Несложная пластическая операция решает все проблемы. И сделать ее втайне от отца... Не думаю, что это такая уж большая проблема.
     
  12. Хм.....операция. Советчики. А кто нибудь хоть приблизительно знает, что это за операция и как она делаецца? А то, такое советовать каждый горазд.

    У меня такой вопрос к Trina: а ты уверена, что он такой тебе нужен, чтобы ради него идти на такие жертвы?
     
  13. Тебя вынудили солгать? Спроси себя и ответь прежде всего себе честно - что тебя подвигло солгать ему? Ты хотела как лучше. Кому? Ему, себе? Повторю - только честно. Сформулируй для себя ответ себе. А после этого - сформулируй и для него. Если его реакция будет негативной, то твой коммертарий: "Ты солгал и вынудил солгать меня. Я солгала потому, что хотела как лучше. Я ошиблась. Хоть и ты в этом виноват, но с себя я своей доли ответственности не снимаю. Зато я теперь говорю правду. Ты хотел чтобы я дальше лгала? Прежде всего твоя ложь породила мою."
    Ну а дальше всё зависит насколько ему дорога ты. Какая есть, а не какой он хотел бы тебя, вообще "свою девушку" видеть.
    Ты извини, но моя оценка - если в ответ на твою правду от поведёт себя в роли оскорблённого в лучших чувствах, то это не по-мужски. Тебе нужен такой...?
     
  14. Если хочешь удержать его сейчас - соври. Если хочешь жить с ним и мучиться этой тайной дальше - ври. Тебе же жизни не будет, всё время будешь бояться, что тайна откроется. А тайное - это дело такое, всегда становится явным. Подумай не тактически, а стратегически.
     
  15. Мда....хороший совет. Врать, врать и еще раз врать....

    А помницца, нам когда-то кто-то говорил, что врать нехорошо.....
     
  16. Можешь сказать, что тампон тебе плеву порвал. Но поверит ли?... Сейчас все такие ушлые... :smile:)

    Ни фига. Будет брезговать. Это еще хуже.
     
  17. Могу сказать что умение говорить правду, не врать, правдой, а не ложью добиваться нужного результат - очень хорошее умение. И чем раньше научишься владеть правдой, тем лучше. Я смог именно потому что был честен перед всеми разрулить, и как выяснилось спустя время, очень недурно, очень сложную для меня ситуёвину. Сложную и в моральном, и в бытовом плане. Если б где-нидь солгал, то сейчас бы до сих пор расхлёбывал с куда большим количесвом затрачиваемой нервной энергии. Это как минимум.
     
  18. Куда автор темы то делся ?
     
  19. Эх.....себе бы научицца вот так хорошо владеть правдой, а то, я пока в этом деле любитель всего лишь.

    Мне бы таблеток от жадности....да побольше, побольше!
     
  20. Может, от нэта отключили? Или правду сказала и это закончилось плачевно?
     
  21. Припрёт - научишься. Меня лет так... 12 назад именно припёрло. :smile:))
     
  22. Начит, подождем....хотя, кое-какие задатки у меня есть и это не может не радовать.
     
  23. Хм... А ты о каких задатках?
     
  24. Сколько тебе лет, TRINA?
    На сколько я знаю в Германии никаких проблем с медициной и сделать это в тайне от отца можно. Если нет своих денег - ну у матери попроси, уже она достанет...



    Кстати TRINа, тебя и вправду давно не видно....
     
  25. Ну, использовать правду, только правду и ничего кроме правды.ah)
     
  26. Вон масса людей запросто и с удовольствием используют ложь, в разных пропорциях. Нафига тебе правда и только правда? А как на счёт "ложь во благо" :smile:
     
  27. Было, уже не интересно. Мне банально хочецца чего-то новенького.ah)
     
  28. Ну правда запросто приестся ещё быстрее. :smile:
     
  29. Ничего, переживем.:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. nata_Nочная
    Ответов:
    66
    Просмотров:
    8.623
  2. stranger2000
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    21.461
Общение на MLove.ru