Девушка начала холодно общаться и избегать меня

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем Mister X, 28 ноя 2017.

  1. Здравствуйте! Я парень 27 лет, работаю в медицинской сфере, холост, детей нет. Месяц назад стал близко общаться с девушкой/женщиной на 10 лет меня старше. Красивая, выглядит намного моложе своих лет, растит троих детей. Привлекла своим спокойствием и огромным количеством совпадений между нами, ну и, естественно, красотой). Живет у родителей, с мужем развелась несколько лет назад. Поначалу все было шикарно: общение, рестораны, бассейн, кафе, секс, кино (платил всегда я). Могла уйти с работы ради совместного перекуса и т.д, все ее устраивало. Но вот после очередного похода в кино наступил момент, когда с ее стороны повеяло холодом: сообщения одномоментно стали короткими и нейтральными, пропали и смайлики. Несколько дней я пытался встретиться и поговорить, но тщетно. Она стала ссылаться на занятость. Сначала я продолжал общаться, как ни в чем не бывало, вот только перестал с ней видеться(обстоятельства). Потом через пару дней я сбавил напор, почти перестал писать, но ни одного инициативного сообщения с ее стороны так и не получил. В сообщениях никаких "подстиланий" себе не позволял, хотя, что греха таить, были пару раз мысли извиниться х.з. за что. Тогда отправил курьером букет цветов, за который получил сухое "спасибо" в виде СМС. Букет поставила на работе(хоть не выкинула). Последней каплей стало то, что она, видя меня, спряталась, чтобы не встречаться вживую, что вызвало полное мое недоумение (ведь взрослая женщина, а играет в детсад), думала, что я ее не вижу (= При этом, до случая с прятками она писала, что "я не говорила, что не хочу встретиться, я сказала, что по времени вряд ли получится", а получилось с точностью до наоборот. Теперь вот совсем руки опустились, ничего не хочу. Но вот беда, любопытство просто жуть как распирает. Хочу понять, что это было, почему, есть ли возможность исправить и как быть. Из того, что я понял, она хотела серьезных отношений, давненько за мной наблюдала, думала, что я возьму ее с детьми и всеми проблемами, а я хотел (кобелина такая) секса и общения, надеясь, что ей это тоже нужно, (для здоровья) и просто ведь она долгое время одна, а как найдет кого-то более подходящего, так сразу отпущу к нему. Точкой отсчета охлаждения считаю день, когда мы перед кино зашли в магазин сотовых телефонов, ей нужна была деталь, которую она не купила из-за цены (я бы, может, и купил бы эту злосчастную деталь, но у меня с собой не было столько денег, оставались только на совместный ужин), после этого началась ядерная зима и сильно похолодало. Может просто поняла, что у нас разные пути и лучше расстаться так, а может просто наказывает меня в воспитательных целях или проблемы навалились горой и ей не до меня, а может уже и нашла кого-то и теперь выбирает.... Жаль, что в подобных вопросах тяжело получить ответ об истинном положении дел. Заранее благодарю за любые Ваши ответы! Надеюсь, этого описания хватит для понимания ситуации. С уважением Мистер Х =)
     
  2. чувак, я тебя огорчу, она нашла себе другого, смирись
     
  3. Mister X, я прочёл по твоей ссылке внизу поста на вумэн.сру.
    Вот только там девушке 22, а тебе 27, а здесь ей уже 37, а тебе снова 27.
    Это машина времени, или к психиатру?
     
  4. Боюсь, Батенька, Вы ошиблись. Данную тему по ссылке я прочитал перед тем, как создавать свою, дабы не засорять эфир одинаковыми историями, однако ответа там не нашел и создал свою тему. Единственное, что я сделал, это скопировал свое сообщение и выложил на нескольких тематических форумах. Быстро и по делу отозвались только на одном и это не forum.mlove.ru Так что спасибо за психиатра, но пока воздержусь. А Вам посоветую запомнить, что в жизни бывают похожие ситуации безо всяких там машин времени, а вот флудящих бесполезных ответчиков даже искать не приходится, они сами тебя находят и вместо достойных ответов умудряются тебя еще в чем-то обвинить и поставить диагноз, зачастую не имея хоть какого-либо медицинского образования.
    Добавлено 1 дек 2017
    И что за манера незнакомому человеку тыкать? В каком обществе так принято?
    Добавлено 1 дек 2017
    И еще цитата из вумен.ру "я мужчина, 28 лет", а Вы там умудрились под 27 подвести, чтоб мой коварный план раскрытьxa)
     
  5. Отвечаю по теме:
    С точки зрения психологии мужчина, ищущий женщину намного старше себя, недопооучил в детстве материнского внимания и ласки.
    Тётке поначалу приятно иметь кавалера помоложе, но потом она начинает понимать: вот ей будет 50 и уже климакс, а мужику только 40. Дальше объяснять?
    И без обид, пожалуйста)).
     
    Mister X нравится это.
  6. Спасибо за ответ! Да, разница в возрасте - большая проблема.
     
  7. А вот если мужчина старше на 5-10 лет - то хорошо.
    Женщины живут в среднем дольше.
    Вот и поговорка откуда взялась: "Жили они долго и счастливо и умерли в один день")).
     
  8. #8 El.Ti., 2 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2018
    Mister X , говорят, от хорошего секса трудно отказаться...:ciaogirl:
    Если прячется, то это конечно странное явление для дамы, я бы сказала, что это признак, что ты ей противен. Не удостоила даже откровенным разговором.
     
    Батенька Е. нравится это.
  9. Автор, уж простите, но вы слишком самодовольны. Хотели бы вы посмотреть или нет, но кому тыкать или нет, указывать не нужно. Я почитал Ваши комментарии: говорю прямо: Вы считаете, что Вы - лучше остальных.
    По-сабжу: Вы поставили себя в роли ухажёра без дальнейшего развития отношений. Вам нужны от неё секс и общение. Это Ваш расклад. У ней - другой. Вот и вся арифметика.
     
  10. Спасибо за ответ!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru