Совсем запуталась. Безответная любовь, помогайте

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ника1, 29 ноя 2017.

?

Что делать дальше

  1. Уходить от такого человека

    0 голосов
    0,0%
  2. Ждать, вдруг он изменит своё мнение

    1 голосов
    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Встречаюсь с парнем с июля месяца. Друг другу за эти месяцы не говорили, что «любим друг друга», просто была влюбленность. В октябре у парня было день рождение и после того как я ему подарила подарок, он сказал что любит меня. Ещё никогда я его таким счастливым не видела, конечно я ему ответила взаимностью. Проходит месяц, и вижу что он одной девушке, шлюховатой на вид поставил лайк под фотографией где у неё оголена пятая точка. Мне естественно это все не понравилось, сама по себе я очень ревнивая девушка, но борюсь с этим, но только не в этот момент. Я ему начала преъявлять претензию, а он мне в ответ сказал, чтобы я ему не выносила мозг
    И следующий диалог:
    -просто скажи что любишь меня и тогда я успокоюсь
    -я никогда никого не любил, я не знаю что это такое и обманывать тебя не хочу
    -то есть ты мне наврал в день рождение?
    -это то, что ты хотела бы услышать

    Хотя в отношениях у нас все серьёзно, мы не изменяем, не гуляем с другим противоположным полом, я сижу дома, как порядочная девушка и разрешаю ему ходить с друзьями тусоваться (друзья в курсе отношений)

    И что мне делать? Я если честно, то была готова к такому исходу событий, где-то в глубине души я знала, что это все фальш. И поэтому не плакала.

    Знаю, что от таких нужно бежать, но я то его люблю и ничего поделать не могу.
    Прочитаю все, что напишите.
     
  2. #2 Батенька Е., 29 ноя 2017
    Последнее редактирование: 29 ноя 2017
    Ну лайкнул голую сраку, и шо? Детский сад.
    Хочешь, давай я твою лайкну))).
    Разрешать - это мужская привилегия.
    А когда начинает командовать баба - от такой бегут не оглядываясь.
    Женщина должна лаской и мягкостью брать, а не быть Сталином в юбке.

    Извини за резкость. Но задумайся.
     
  3. Дело то даже не в фотке, а в другом, когда он обманул насчёт любви
    И про то, что разрешаю ему ходить с друзьями-не то что он у меня в ежовых рукавицах, а то что я ему это по-простому не запрещаю, пусть ходит куда хочешь
     
  4. Главное, чтоб жопы посторонние не лайкал)).
     
    Millioner87 нравится это.
  5. вот тут поддержу, есть у меня такой экземпляр, пока бежать уже.
     

  6. Это точно
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru