А существуют ли отношения после развода?

Тема в разделе "Возобновление отношений", создана пользователем Alcatrass1000, 30 ноя 2017.

  1. Здравствуйте. Хочу задать один вопрос. Ситуация следующая. У меня есть друг. Друг развелся с женой. Мы с женой тайно начали отношения. Прошло не много времени. Но бывший муж не дает ей покоя, так как после 12 лет брака не может смириться с тем, что она просто взяла и подала на развод. Муж разумеется в шоке, сразу стал другим человеком ( до этого, было просто , работа, игры, пожрать, поспать, секс раз в полгода, с женой общался как с другом, мог и нагрубить, и психануть, и все в таком духе, с детьми общался так, будто это какие то оборвыши с улицы, в основном орал и ругался на них ) а тут значит резко поменялся, сразу стал пай-мальчиком, примерным отцом. Но только вот ей это уже не нужно. Она к нему остыла. Суть проблемы в том, что у нас с ней завязался роман, который набирает серьезные обороты ( да, меня не смущает что у нее двое детей от него, да и привык я к ним, частенько просили с ними посидеть пока ездили по делам, да и сейчас сижу, когда она просит ( вышла на работу )). В общем, никак не может принять то, что она больше не его, звонит, по прежнему зовет ее заей, пытается как то контактировать ( встречает с работы на машине, детей из садика забирает, и т.д и т.п) но вместе они уже не живут. Хотя из разговоров по смс и лично между ними были диалоги и с его стороны были речи в духе "если кого то найдешь - твое право" "но не дай бог кто то пальцем тронет детей". Но в то же время пишет ей что ему кроме них никто не нужен и все такое. О существовании нас не знает никто. Видимся не часто. Но сейчас все осложнилось. Просто само собой. Потому что она зовет меня к себе, а я не могу приехать и остаться с ночевой, так как если дети с утра увидят что в постели с мамой спал другой дядя, которого они хорошо знают, то сынуля обязательно доложит отцу, как бы мама его не просила сохранять секрет... Мысли в голове разные. Либо пойти вабанк - и пусть он узнает обо всем как угодно, либо продолжать скрываться до тех пор пока ей все это не надоест или пока он себе кого то не найдет ( что вряд ли ). Я как бы не скажу, что боюсь каких то разборок, но все же мне не хочется этого. Я конечно понимаю, что с моральной точки зрения это все дико, но извините, после развода люди свободны, нет?
     
  2. Alcatrass1000 , а поговорить с другом по-мужски ? Вряд ли он потом останется другом , но лучше так, чем длительно жить в напряжении.
     
  3. ...и женящийся на разведённой - прелюбодействует.
     
    Millioner87 нравится это.
  4. Батенька Е. сожительствовать много хуже. Жениться, это взять на себя обязательства, при чём и детей ещё в придачу, заметь- чужих детей ! Не каждый сможет.
     
  5. Уважаемая EL.Ti. )Все бы хорошо, но с другом адекватного разговора не получится. Поговорить "по-мужски" это набить друг другу морду, отстаивая свою точку зрения, потому что стоит мне заявить что я и его бывшая жена начали отношения - все, психи, понты, наезды, и прочая хрень. Общение с ним у нас и так сходит на нет, так как он сейчас "разбит, подавлен, и не знает что делать и как жить". Зато когда он вел себя как мудак, у него все было хорошо. Тем более мы подумали с моей возлюбленной, и решили, что пусть все будет более менее "по-честному" : после развода еще где то с месяцок потаимся, а потом "узнается" что мы начали встречаться. "Бомбить" у него конечно будет не по детски, но после развода люди имеют право хоть на следующий день идти в загс и жениться на других. Так что если у него будут какие то сложности в плане восприятия этой ситуации - думаю это его проблемы. Он сам виноват в том, что навлек на себя все это. Жену его я успел узнать. Если бы он вел себя нормально, и делал все как полагается - она бы на меня даже внимания не обратила, ну друг я и друг.
     
  6. #6 El.Ti., 2 дек 2017
    Последнее редактирование: 3 дек 2017
    Так они развелись или нет ?
    Не думаю, что он вдруг станет паинькой не спустя месяц, не спустя ещё какое-то время. Будут реплики о том, что вы за его спиной давно уже мутите , а так же обеспечит далее по списку : психи, понты, наезды, и прочую хрень.
     
  7. Alcatrass1000 а как это так быстро,
    жена подала на развод - это два месяца прошло или сколько?
    и уже серьезные отношения какие-то...

    вы умалчиваете видимо - вы за его спиной каким бы он ни был плохим мужем и отцом - занимались сексом с его женой.

    Плохо тут одно - он Ваш друг???
    Или его жена - Ваш друг.. с детства например или давно знаете именно ее раньше чем его

    Вот если он Ваш друг.. то фигово.

    С другой стороны любовь... )))

    ну а детям можно утром вас и не видеть - поставьте замок и выходите незаметно пока дети в ванной или на кухне завтракают.
    Скажет жена что вам негде ночевать вконце концов...
    но это ненадолго конечно
    и если ребенок распознает вранье то замкнется и будут обиды уже на вас
    тоже плохо

    может сказать ребенку что вам жить негде, ремонт ))))))))
    и спать вы будете якобы на диване

    да...что то мне это напоминает((((((
    Добавлено 3 дек 2017
    Но так быстро не бывает серьезно
    это у вас давно уже.

    вдвоем мужу рогов понаставили
     
  8. Не спорю, секс начался с того момента как она написала заявление и у них начался бракоразводный процесс. До этого просто общались, флиртовали. В общем она ко мне сама пришла и в любви призналась. Дело в том, что я пока они в браке были, каждый день почти был у них (мотоциклами занимался в гараже) ну и как то так срослось что с женой общаться начали... Дообщались до того, что сейчас пара.

    Поэтому мы и оттягиваем время до "раскрытия тайны" чтоб создалась легенда мол, развелась, через какое то время начали общаться, решили попробовать встречаться... Вчера кстати пока у нее был, он позвонил, спрашивал были ли гости на дне рождения его дочери, она сказала что я заезжал в гараж, он чутка помолчал потом со злобой в голосе сказал "Ну ладно. Надо будет ему позвонить, давно не слышал дружище."... Хотя я то конечно понимаю, что его раздражает то, что я сейчас за няньку его детям, когда она просит посидеть ( работает посменно, порой подружек просит порой меня ). Ну и он как то раз реплику выдал ей что его раздражает мое присутствие в ее доме.

    Самое интересное в чем. Вот все его недовольства в мой адрес он почему то высказывает жене, мне он еще ни разу ничего подобного не сказал.

    Да я приезжаю и уезжаю когда они еще спят. Двери в детскую комнату нет, потому что бывший кое-кто не позаботился о конфиденциальности личной жизни родителей ( ну если учесть что последние пару месяцев они спали на разных диванах а секс был в далеком прошлом )...

    В общем сегодня сидел с детьми снова, он пока не в курсе, но думаю не обрадуется. Всю ночь не мог уснуть, такое ощущение что энергетика не та в кровати. Вот лежишь, вроде, глаза закрыл, а сон не приходит. В итоге ушел спать на кухню, такая же петрушка. Она короч на меня обиделась сильно за это.
     
  9. Не по фен-шую стоит ))) Передвиньте, посмотри будут ли изменения.
    Положа руку на сердце, сам то чего хочешь на самом деле ?
    И каковы жилищные положения у всех вас ? Муж не претендует не её жильё ?
     
  10. у меня трешка, ремонтируется. У нее свой дом, муж там просто прописан, на ее жилье не претендует. У него в принципе за душой ничего нет, только компьютер. остатки вещей только в ее доме лежат.

    Чего хочу сам? Чтобы этот чел просто узнал обо всем, и отошел в сторону, по нормальному. Без конфликтов. Но я уверен что такого не будет.
     
  11. Всю тему не читал...
    День добрый.
    Для меня всё просто. Если она тебе нужна, если хочешь вас вместе идёшь и разговариваешь с бывшим и тут же, а чего разговаривать-то :smile: она тебе нужна. Всё. Они в разводе. Если нужно будет что-то решать. Будешь решать вопрос по мере его поступления. Чего теряться, ныкаться?
    Дети не сегодня, так завтра увидят, увидят ровно всё то, что увидят.
    Жизнь продолжается...
     
    El.Ti. нравится это.
  12. решайтесь уже-ш
     
Общение на MLove.ru