Эксгибиционизм

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Nikita3100, 19 дек 2017.

  1. #1 Nikita3100, 19 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2018
    всем привет, я хочу поделиться своим секретом. я эксгибиционист. чаще всего, я делаю это летом, но я не только показываю член девушкам, но и частенько их лапаю, мне доставляет это огромное удовольствие.
    если кому то интересно я могу ещё рассказать, и если тут кто занимается или занимался тем же?
     
  2. Зимой отмерзает?)).

    Пээс. Наверно и я эксгибиционист: когдысь по молодости жопу из окна автомобиля показывал. Но тогда я думал, что это просто прикол такой, а не эксгибиционизм (пока слово написал, мозг сломал)).
     
  3. да, зимой холодноxa)

    неее, я думаю это нормально, многие так прикалываются
     
  4. #4 Батенька Е., 19 дек 2017
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
    Nikita3100, а как девки на твоё писюнодемонстрирование реагируют? Пугаются, или просят в руках подержать?)).

    Хм... Хотя... Если есть чем похвастаться... Может и себе длинный кожаный плащ прикупить))).
     
  5. Я вот тоже эксбиционист.

    Душевный иии.. попу тож показываю, ага )))
     
  6. Да, ругаются и говорят что я дурак, иногда говорят, что лучшебы потрахался с кем нибудь, а в основном уходят.


    У меня не самый большой, 19см на сегодняшний день, но толстенький.
    Добавлено 19 дек 2017
    Часто ты попу показываешь и кому?)
     
  7. Партии и правительству)).
     
  8. Правительство хорошее, Путин красавчик, Начальный чмо
     
  9. образно... образно...
     
  10. Понятно
     
  11. Странно, человек осознающий свое психическое отклонение не идёт к специалисту, а ещё и кичится этим.
     
  12. Я не считаю это психическим отклонением, и я от этого рода экстрима независим
     
  13. Nikita3100 ты считаешь, это норма поведения?
     
  14. Я считаю, что каждый имеет право удовлетворять свои желания, но в пределах разумного
     
  15. Nikita3100 ты считаешь это разумно?
    Нарушать личное пространство других людей без спроса, в наглую, это разумно, это приемлемо?
     
  16. Почему девченок- эксгибицонисток крайне мало?))
     
  17. Батенька Е. нравится это.
  18. Смотря каких. Если бы высокохудожественно, ненавязчиво и со стеснительным румянцем на щеках показывали ЭТО - то не закидал бы)).
     
Общение на MLove.ru