Nightwish

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Shelda, 25 окт 2005.

  1. Есть. Шведский рэп - точно. Как-то абсолютно случайно в Стокгольме попала на арт фестиваль, где выступали шведские рэп-команды. И по радио (местному) очень много шведского хип-хопа и прочего крутят...
    Всё в порядке, я согласна, признаю ошибку. Я имела ввиду, что по внешности современных финнов от шведов не отличить. Большая часть населения светловолосая и скуластая.
     
  2. Оффтоп ваш переносить некуда, а стирать жалко, поэтому просто вам попрошу не продолжать))
     
  3. Йэх,такое чувство что Nightwish решили окончательно на готику переключится...
    первые демо записи лучше в разы чем последние "произведения"
     
  4. что тут скажешь) я фанатка...

    [​IMG]
     
  5. Та ладно найтвишь всегда был и будет
     
  6. #156 Belketre, 15 авг 2007
    Последнее редактирование: 18 авг 2007
    Млин...слушаю старые записи и новые...Земля и Небо.
    Старые песни мне вряд ли когда-нибудь надоест слушать,а нынешние...это же провал !!!
    P.S.сегодня на работе всю скамейку гвоздём про Найтов расчертил =)
    Млин...классный клип,поле боя,куча трупов) Юкка вытаскивающий из себя обломок стрелы...класс =)
    Немо тож ничё так клип...Тарья там очень красиво получилась) идёт ей это красное платьице :love:
     
  7. Но к сожалению Тарья не неотъемлемая часть Найтов. И без нее - это уже не то...
     
  8. И я его уже посмотрела, и для вас закачала)))
    скачать новый клип Nightwish - Amaranth
    ну да, он еще не вышел, но я его уже послушала))
    Конечно это же промо со всякими вставками ведущего, но кому не терпится
    послушать, пожалуйте:
    скачать Nightwish - Dark Passion Play (Promo) (2007)
     
  9. Млин...этот Amaranth такая ерунда...
    по чистой случайности в плейлисте шёл Amaranth,а потом Kill the Sun (Xandria) имхо голос один и тот же...
    Теряет Nightwish свою индивидуальность...
    Вроде уже вышел :upset: на двух дисках вроде...
     
  10. а клип? Я читала что они еще один сняли, но пока что-то его нигде не показывают)
    Альбом выйдет в конце сентября!
    А про то, что ты пишешь - так это сингл Amaranth:
    скачать: http://nightquest.net/news.php?readmore=1270
    залогиньтесь через ник Guest, пароль Guest1.
     
  11. гыы =) а те скока за рекламу заплатили ;)

    Сорри,перепутал Amaranth и Dark Passion Play эт я уж давно понял,только у мя правка работает периодически)
    клип не видел) да и всё равно,если не нравится песня,то не нравится и клип...
    вообще из этого альбома зацепило только Cadence of her breath...

    P.S. уже видел....только смысл не особо понял,но задумка мне понравилась)
    Раненый ангел с кровоточащими глазами...
    а потом его сжигают в домике..((
     
  12. Ответ: Nightwish

    вот послушала песню Amaranth... всетаки голоса Тарьи очень не хватает...
    ее голос был изюминкой этой группы...
     
  13. Ответ: Nightwish

    угу..до меня наконец-то дошло,почему я новых Найтов недолюбливал.
    У найтов было идеальное сочетание оперного вокала и музыки (например,у Interitus Dei оперный вокал вообще не подходит под музыку имхо)
    а сейчас музыка достойная осталась,но вот нет в Аннет какой-то искорки или изюминки...и это плохо.
     
  14. Ответ: Nightwish

    а я то думала что это и так все понимают...
    у Тарьи просто голос не напрягает... а голос Аннет както на мозги давит
     
  15. Ответ: Nightwish

    Голос Аннет подошёл бы Тристании,например (у них как раз Викебе Стене ушла)
    под готический металл...а под пауер Найтов...что-то не особо катит.
    просто с непривычки) может потом понравится...
    многим фанам Найтов Аннет не нравится,а что было бы если после неё опять Тарью возьмут или хотя б оперную...это же такой ПИАР !!!
     
  16. Ответ: Nightwish

    с непривычки? нее.... вот у некоторых голоса такие что просто слушаешь и наслушаться не можешь
    а у нее он какой-то....
     
  17. Ответ: Nightwish

    Не помню точно давно читал, проводили тесты и восприятие голосов, тонкий чистый голос, чем выше тем лучше для слушателей...
    А оперный вокал с металом ммм, то что меня привлекло в найтвиш.
     
  18. Ответ: Nightwish

    как и большинство слушателей.
     
  19. #169 Belketre, 10 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Ответ: Nightwish

    можно посмотреть новый клип Nightwish на композицию Bye Bye Beautiful
    по мне - вполне нормально) Аннет классно выглядит ah)

    кстати,кто-нибудь слышал о песне Nightwish - Stone People ?
    Ещё до-Аннет периода ?
    Блин,я с ума схожу от обложек Найтовских альбомов,если кто-нито знает где можно их достать в приемлимом расширении,то дайте знать в личку,пожалуйста
     
  20. Ответ: Nightwish

    Bye Bye Beautiful слышала и видела уже давно.
    Мне понравилось. Аннет на самом деле хорошо выглядит.

    А Stone People... У меня есть эта песня.
     
  21. Ответ: Nightwish

    слышал то я тоже давно :smile:
    а вот увидеть только недавно довелось,этот клип мне напомнил видео Queen на песню Miracle только там дети косили под музыкантом,а тут девушки :smile:
    что-то я совсем от жизни отстал.Symphony of Destruction совсем недавно услышал,и ещё очень понравилась инструментальная версия Nemo...
    без синтезатора очень даже неплохо имхо
     
  22. Ответ: Nightwish

    Конечно классно, иначе бы её не взяли. Спасибо за клип. Таких у них кажется уже 5ый или 6ой по счету... задолбали уже делать эти дешевые одинаковые клипы... Если вдруг наткнешься где можно этот клип скачать, сообщи.
    Удивилась. Нашла. Скачала. Стала обрадованно слушать. Ну вы великие обманщики. Причем здесь Найтвиш ваще. Это личное творчество индейца John Two-Hawks, песню "Creek Mary's Blood" с "Once" помним? Потом пошел тур в поддержку альбома, где конечно же с ними выступал индеец. Ну вот оттуда и ваш трек.
    Хе, с такими темпами ты точно много еще не слышал)))
    Двойной сборник есть NW у меня... там и сольные Тарьи, и те вещи NW, которые никогда нигде не издавались.. концертные, оркестровые и т.д. Вещь официальная, издалась после ухода Тарьи (тогда Тоумас начал в жутком количестве все издавать дабы чем-то зарабатывать, пока ищется новая вокалистка). Называние забыла, на официальном сайте никакой инфы нету... Обложка - как у сингла "Bless The Child", только в другом цветовом решении.
    Это не их песня, это чей-то кавер.
     
  23. Ответ: Nightwish

    ну этого я не знаю) чисто случайно лазил,нашёл в старом альбоме,скачал...
    просто название удивило - никогда не слышал просто ah)
    всё-таки почти ничего не слышно там - зал всё перекрывает.
    Но сама песенка вроде ничего
    http://j-net.ru/videoview/?cid=351983&cp=
    я вообще качал 95 метров с торрента :smile:
    а тут всего 35...
    там вообще всякие The best of Nighwish издавались,типа Best wishes и т.д.
    старые песни в новой обложке...
     
  24. Ответ: Nightwish

    Вообще зазвучала стремово группа, и раньше не особо меня впечатляли, но хоть были оригинальны. Этого не отнять. А счас - обычная посредственность. Меня только удивляет выбор вокалистки, ну разве так мало в мире девиц с хорошо поставленным голосом?

    А кстати как там решилась та история с плагиатом?
     
  25. Ответ: Nightwish

    +1... настолько большая разница в вокале... Тоумас канешно шокирует своим выбором..
    что за история? Нигде ничего такого не читала пока что.
    Ужасное качество, дай ссылку на 95 метров))

    Но Торрент - типа как Осел... просто так не скачаешь...
     
  26. Ответ: Nightwish

    Шок - тоже реклама ;) в 2005 после ухода Тарьи такой ажиотаж стоял вокруг Найтов...это тоже добавило им популярности.
    Всё-таки сколько рецензий не читаю - все против.Как мне кажется,Аннет ещё годик от силы продержится.
    да ну,ерунда имхо,вспомните Код Да Винчи -сколько народу в суд подавало,потому что это шедевр !
    Ева конечно не шедевр,но этого сингла ждали очень многие...поэтому и ажиотаж такой возник :smile:
    1 числа как траффик обнулят и скорость восстановят.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Nightwish

    да ну это не серьезно.
    Тоумас слышит мало положительных мнений о голосе Аннет, но его это не интересует.
    Вычитала интервью с ним... очень интересные факты о том будет ли Аннет петь хиты NW типа Wishmaster или Nemo.. о том когда приедут в Москву...
    Не буду так с памяти производить, лучше в следующий раз цитировать буду.

    А пока, держите клип Nightwish на песню-саундрек к фильму-
    While Your Lips Are Still Red

    Кстати к нам Тарья приезжает сольно (инфа есть везде на ее сайтах)... у нее есть клип и сингл, готовит альбом. И турне свое в поддержку начнет почти с нас. Кого-нить интересует ее клип? У меня есть всё:smile:
     
  28. Ответ: Nightwish

    я уже писал...он пытается искоренить память о Тарье...чтобы онвая вокалистка даже голосом её не напоминала :smile:
    думаю вряд ли...коверкать старые хиты - неблагодарное дело.
    Когда ?!....уже коплю деньги...))
     
  29. Ответ: Nightwish

    Кстате зачотная солистка)) По А1 увидил клип, понравилось, послушал песню, понравилось, дасмарел до конца, оказалось Найтвиш. Круто, подумал Штирлиц.
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ответ: Nightwish

    Сольник Тарьи слушали? как вам? я как понимаю my winter storm это ее сольник, клип по а1 увидел на песню i walk alone понравилась песня +)
    Скачал сейчас альбом по сетке, вроде не плохо звучит +)
    ps порыскал в нете оказывается намечен международный релиз альбомчика на 19 ноября, свежий чтоли...
    Вот инфа с сайта.
    Дебютный сингл певицы – «I Walk Alone» будет выпущен в середине октября, а ее полноценный альбом «My Winter Storm» выйдет 9 ноября 2007 года. Продюсером сингла и альбома выступил Daniel Presley (FAITH NO MORE, JEWEL, THE BREEDERS), кроме него в студии на записи побывал действительно звездный состав музыкантов: бас-гитарист - Doug Wimbish (LIVING COLOUR, Annie Lennox, Joe Satriani, Jeff Beck, Madonna, ROLLING STONES), гитары - Alex Scholpp (FARMER BOYS) и ударные Earl Harvin (SEAL, PET SHOP BOYS, AIR), последний был лично приглашен Тарьей после концерта SEAL в Аргентине. Клавиши и специальные эффекты создавал Torsten Stenzel, ранее сотрудничавший с Nelly Furtado, Moby, Tina Turner и Vanessa Mae.
     
  31. Ответ: Nightwish

    Интервью с Туомасом в последнем выпуске Rockcor
    Выдержки.

    - Ты доволен всеми песнями альбома?
    Т: Да, я люблю всех своих «деток»: все их нотки прошли через мою душу. Хотя «The Poet And The Pendulum» я выделю как самую любимую, а «Amaranth» и «Cadence Of Her Last Breath» назову худшими в альбоме. Но пусть каждый сам решит для себя лично, что ему нравится или не нравится на этом альбоме.

    - Ты доволен реакцией поклонников на новые песни?
    Т: Если честно, нет. Будь моя воля, я бы стер из жизни три последних месяца. Люди очень критично отнеслись к нашему синглу и альбому, а также к новой вокалистке.

    - Как изменился сэт-лист с участием Аннет?
    Т: Не сильно, мы включили и новые, и старые песни. Репетируем их на протяжении нескольких недель. Хотелось бы, чтобы старые хиты, такие как «Nemo», «Wishmaster», «Sleeping Sun» воспринимались поклонниками так же восторженно, как раньше. Но порой это тяжело, потому что Аннет не копирует Тарью, у нее собственный стиль пения. И думаю, для многих людей это будет большим шоком услышать все эти песни в ее исполнении. Но нам нравится, как она исполняет их, и это главное.

    - Можешь ли ты сказать, что работа над альбомом была усиленной, потому что тебе нужно было представить новую вокалистку лучшим образом?
    Т: Наоборот! Я бы назвал это самой легкой работой за все творчество коллектива. Процесс написания песен никогда не был столь быстр и легок. Даже, несмотря на то, что одному мне пришлось провести в студии 10 месяцев, прописывая каждую партию, атмосфера была очень легкая, я был воодушевлен.

    - Что ты чувствуешь перед выходом на сцену?
    Т: Страх, мне никогда не удается побороть это чувство. Сейчас оно усилилось, потому что не знаешь, как люди поведут себя на исполнении новых песен и при виде Аннет. У нее вовсе тяжелая ситуация - ей нужно будет контролировать весь процесс выступления.

    - Но думаю, она справится, ведь у нее за плечами немалый опыт!
    Т: Да, к тому же в ней немалая толика артистизма и юмора. Надеюсь, все пройдет хорошо.

    - Когда же вас ждать в России?
    Т: Думаю, в 2008, правда, даже не знаю, на какой площадке это состоится. Я сильно сожалею, что мы не сможем приехать в этом году. Мы очень соскучились по вашей изумительной публике, мы часто вспоминаем Москву и Санкт-Петербург. Мы обязательно вернемся!

    P.S. «Dark Passion Play» стал самой дорогой работой из всех, каогда-либо записанных финскими тяжелыми группами (бюджет записи перевалил за 500 000 евро), а запись оркестровых партий проходила в знаменитейшей студии Abbey Road - современного лидера в области звука.



    Да, альбом Таши Турунен слышала. Всё-таки это её первый сольный альбом, а не те два предыдущих, которые относятся к рождественским. И с ней тоже прочитала интервью, возникло некое дежавю... Далее сравнения-совпадения, составленные мной.

    Разница между выпусками альбомов “Dark Passion Play” и “My Winter Storm” всего 2 месяца. Это конечно не меряние письками, но мир явно в шоке от всех этих дел. Тарья только вот-вот выпустила альбом, чуть позже интересно будет почитать рецензии и успех продаж... А вот уже на третий день продаж сингл “Amaranth” в Финляндии стал “золотым по результатам” продаж, а сам альбом “Dark Passion Play” - и вовсе спустя несколько часов после появления его на лавках. Сейчас он дважды платиновый... Разумеется, не потому что он шибко хороший, а группа супер-любима.. все сбежались оценить новую вокалистку.

    Читаю интервью с Тарьей и натыкаюсь: «Для того чтобы попробовать понять, что собой представляет музыка “My Winter Storm”, сначала надо узнать об ещё одном предпринятом мною шаге, в этот раз в сторону саундтреков к фильмам. Можно сказать, что альбом стал осуществлением моих фантазий на тему участия в создании музыки для какого-нибудь кинофильма. А я давно мечтала о подобном проекте. Поэтому стремление к кинематографическому звучанию стало одним из основных приоритетов, когда я приступила к работе над “My Winter Storm”». «Забавно» - подумала я, ведь неделю назад я читала в журнале про мечты Туомаса. Вот несколько постов назад я вам скидывала “While Your Lips Are Still Red” и приписала Найтвишу. Сильно извиняюсь, но к группе это мало имеет отношения, потому как эта красивейшая песня является саундреком к фильму “Lieksa!”, который уже вышел в Финляндии. А музыка не NW вовсе, это оказывается Туомас мечтал писать песни к фильмам... вот это и есть его лично и его проектов творение (между прочим он еще и выступает с еще двумя группами). Ну а Марко пригласил спеть (кстати а следите ли вы за творчеством группы Марко Хиеталы - Tarot?). В общем это правильная такая тенденция писать саундтреки... реальная возможность обзавестись новыми поклонниками. Я вот что хочу сказать...:smile: Как жалко что такие люди с одновременно возникающими желаниями расстаются!:( И еще печален мне тот факт, что после всех скандалов Туомас с Тарьей больше не в контактах, не общаются и не интересуются специально творчеством друг друга (хотя это я может быть, вру, на счет Тарьи - не располагаю информацией..). Встречались бы иногда... выступали вместе и тому подобное... ну хоть бы изредка.

    И вот что еще интересного нашла. Так же как Туомас искал новую вокалистку, так Таша искала композиторов для своего альбома. И прислали ей несколько сот песен со всего мира... Отобрав на острове Ибице особо любимые композиции, переделав кое-где лирику и музыку, получилось 6 песен альбома! Еще одну песню написал клавишник Тарьи, и еще - написано самой Тарьей, песня носит название “Oasis” и представляет ее первый опыт в написании песен (шож ты так!). Песня очень тоскливо звучащая и с маааасеньким количеством слов. Ну остальные дописаны... а вот про “Poison” ничего не написали в журнале. А на самом деле это одна из ярких песен альбома. Песня, конечно, не ихняя, а представляет собой кавер Эллиса Купера (гы, он на этой неделе приезжал к нам в Москву), но звучит очень здорово! Можете скачать Куперовский вариант и сравнить.) Но мне лично понравился именно приукрашенный тарьиновский вариант. Ну раз уж начала рецензировать, так продолжу. Альбом “My Winter Storm”, в некоторых местах представляет собой выражение «кто в лес, а кто по дрова», но это сущие детали... ибо концептуальность - это дело опытности! Я думаю, что это достойный дебют госпожи Турунен в стиле, сочетающим классику и тяжеляк. Музыканты набраны самые разные и достаточно профессиональные, хоть и не из тяжелого рока... А в Москву привезет с собой Майка Террана (группы я думаю не надо перечислять... кажется что где его только нету). Выступать будет в самом большом московском клубе - Б1 Maximum, так шо ждите в декабре моего отчета и фоток с концерта. P.s. я пропустила прошлогодний Тарьин сольник... но телохранители, последовавшие за певицей в зал, когда та спустилась туда петь - это наверно было прикольное зрелище?)

    Ах да. Информационная поддержка (интервью взяты из...) - журналы “Rockor”, “Dark City”.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Nightwish

    Решила я тут поинтересоваться ценой билета.
    Пожалуй, не готова тратить такие деньги, даже и на Тарью...
     
  33. Ответ: Nightwish

    1 600... да, я думала хотя б в рамках тыщи или около... но цену она себе знает... так что зачем мелочиться? Тем более в конце года удобно делать концерты. Билеты купили... они самые обычные)
     
  34. Ответ: Nightwish

    Shelda,
    Поделись впечатлениями ;)
    и каким составом играли...
    блин,интересно :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Nightwish

    Мне понравилось! В турне с альбома Тарьи были только её брат Тони и гитарист. В целом состав на концерте был таким:
    Сет-лист:
    1. Boy And The Ghost (My Winter Storm)
    2. Lost Northern Star (My Winter Storm)
    3. Passion And The Opera (Nightwish)
    4. My Little Phoenix (My Winter Storm)
    5. Sing For Me (My Winter Storm)
    6. Damned And Divine (My Winter Storm)
    Tarja's Group Solo Instrumental
    7. Ciaran`s Well (My Winter Storm)
    8. Our Great Divide (My Winter Storm)
    9. Phantom Of The Opera (Nightwish)
    10. Oasis (My Winter Storm)
    11. Walking In The Air (Nightwish)
    12. You Would Have Loved This (с одноименного сингла)
    13. Poison (Alice Cooper cover) (My Winter Storm)
    14. Nemo (Nightwish)
    15. I Walk Alone (My Winter Storm)
    16. Calling Grace (My Winter Storm)

    В скобках я указала какие песни нам известны как песни, исполненные NW, какие - с альбома.Когда мы пришли к клубу на час раньше начала концерта, увидели длинную очередь от входа в Б1. По-моему билеты не у всех проверяли... ну, то есть, там, на входе народ устремляется через охрану, где обыскивают на металлы... а справа стояла девушка и говорила: "Кто с билетами, подходите". По-моему, и без проверки билетов народ вошел... Фанаты шустро вжились возле сцены, но нам удалось встать примерно в ряд четвертый-пятый. Концерт начался с 20 минутным опозданием.. народ уже нетерпеливо начал орать "Тарья, Тарья!!", ибо час стоять, и после этого еще ждать начала - это конечно, утомительно. Но вот и вышли выступающие. Это на самом деле такое непередаваемое ощущение,
    ну вот слушала ее в составе NW столько лет.. а тут бац сама она, живая))) ну вообщем от счастья чуть не зарыдала. Не знаю что сначала написать... ну про наряды конечно это стоит отметить... ибо их было целых 5))): 1, 2, 3, 4 (помните, она в этом в клипе "Nemo" снималась?)), 5 (а в этом в своем "I Walk Alone" снималась). Все шоу очень продуманное... выходит Таша в красном платье, значит стойка с микрофоном заменяется на красную, выходит в белом - значит серебристая. Секьюрити шустро собирали букеты цветов. Вот AZ, ты говорил что Тарья немного габаритная) я с тобой еще согласилась) Так вот, она стройна, небольшого роста (примерно 165 см) с красивой фигурой) Я думаю та же Аннет врятли бы намного худее). Первые две песни были с ее альбома, третью исполнила - "Passion And The Opera" со второго альбома NW. Неудивительно, что Туомас разрешил ее исполнять, потому что... кому еще под силу ее исполнить?.. Однако, песня переделана и по музыкальным и по вокальным партиям. Было забавно, когда перед припевом она забыла куплет и импровизировала)) Потом конечно вспомнила, перемигиваясь с клавишницей, которая была на подпевках. Скачайте тут "часть 3", чтобы посмотреть как это выглядело). Два раза музыканты Тарьи покидали сцену, когда она Тарья садилась за клавишные и себе самой музицировала. Народ, пришедший на концерт, был очень хорошим... я частенько бываю на наших пионерах, наблюдаю эти пьяные рожи в пиве и музыкантов, которые отворачиваются жопой к зрителям... Тут же - всё только к зрителям обращено, все внимание в зал... в зале же - реальные фанаты... кричали "We love you!", какому артисту не понравится? Ну конечно, часто выкрикивали ее имя, так же отмечалось имя Майка Терраны, его хоть и выгнали не так давно из Rage, но уважения к нему явно не уменьшилось. Барабанил он отменно, барабанная установка была ну просто огромной, высокой, под стать его росту. "Phantom Of The Opera" Тарья исполнила дуэтом со своим братом Тони. Что у нее, что у него оперные голоса. Мне понравился его голос, чистый такой, сильный голос. Слегка конечно странно слушать, уже привыкла к модному сейчас в мире металла хрипловатому голосу.. и как же он мне уже надоел.. Приятно и неожиданно, когда слышишь классический чистый голос! Очень мощно прозвучала композиция Poison, задав драйва. Тарья общалась с залом, похоже наш народ ей очень понравился, она пообещала что приедет в следующем году (ждемс! ;)). Под предконец исполнила "Nemo".. врятли ей Туомас разрешил эту песню исполнять)) наверно вписала в сет на исполнение без его ведома)

    Фотоотчет №1 можно посмотреть здесь.
    Фотоотчет 2 + отчет о концерте - тут.
    Видео первых 13 песен тоже скачивайте на удовольствие)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Nightwish

    В коммьюнити ру_метал у меня в ЖЖ, некая девушка, поехавшая в Финляндию на концерт Nightwish, прочитайте и посмотрите фотки.
     
  37. Ответ: Nightwish

    Не умирать теме!))

    Ребята, я долго искала и наконец нашла бутлег Nightwish с нового тура! Меня сильно интересовала как Аннет исполняет старые хитовые песни NW, и вот я нашла mp3: http://mediaportal.ru/2007/11/09/nightwish-live-in-montreal-bootleg-2007.html Чур не плеваться, когда будете слушать))
    Трек-лист:
    Tracklist:

    01. Intro 3:16
    02. Bye Bye Beautiful 4:18
    03. Cadence Of Her Last Breath 4:43
    04. Dark Chest Of Wonders 4:52
    05. Ever Dream 6:42
    06. Amaranth 4:36
    07. The Islander 6:33
    08. The Poet And The Pendulum 14:11
    09. She Is My Sin 5:23
    10. Sahara 6:26
    11. Whoever Brings The Night 4:43
    12. Sleeping Sun 5:43
    13. Slaying The Dreamer 5:41
    14. Nemo 6:27
    15. Eva 4:23
    16. Wishmaster 5:41
    17. Wish I Had An Angel 4:36

    Конечно в первую очередь ищу видео с того же тура... интересно как вообще выступление проходит.
     
  38. Ответ: Nightwish

    Недавно послушал альбом Beto Vazquez Infinity понравились вот эти песни THROUGH TIMES PART I, II, III, GOLDEN HAIR, напомнило что то типо средних веков))
     
  39. Ответ: Nightwish

    Привет всем кто меня помнит (или не помнит). Да, жалеть никого-ничего не буду. Просто - Nightwish стали другой группой..!!
    Да и перестали они мне как-то нравиться.

    Куда уж лучше Seraphim!!!!
    Кто не знает. Seraphim - группа. Это speed-metal с оперным вокалом. Сами ребята из Тайваня!
    Первые 2 альбома годятся по качеству разве что для демки, но третий под названием AI по качеству :kruto:

    Кому интересно - www.seraphim-metal.com
     
  40. Ответ: Nightwish

    Мечтатель
    можешь дать ссылку(на скачивание) на любую их песню интересно послушать
     
  41. Ответ: Nightwish

    Мечтатель,
    тогда можно сюда и Nemesea и Legenda Aurea,что там ещё то...ааа...Inkubus Sukkubus из той же оперы.
    Все эти группы,в том числе и Seraphim и Nightwish обьединяет лишь одно - женский вокал
    Dojant,
    ссылка
    тут качай
     
  42. #193 Мечтатель, 20 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 20 фев 2008
    Ответ: Nightwish

    Да, правда ничего особого в этом нет. Просто нравится временем слушать. Что до музыки, так это уже тупик..
    Иногда спрашиваешь себя: Мдин, неужели уже всё придумано? Я про стили. Попсу придумали, металл придумали во всех ипостасях.
    Кажется, действительно конец, если ещё чего не придумают. Поэтому надо придумывать что-то свое, чем я и занимаюсь. Правда времени нет. А играть христианский рок тоже как-то не всегда весело. Нет, мне дико нравится, просто иногда мысли такие бывают, что где-то что-то кем-то придумано Хотя.. ( **** (drums) Можете заценить. Правда участие принимаю только при записи нового альбома)
    Твой список можно пополнить ещё кучей подобных..
     
  43. Ответ: Nightwish

    Нарыла видео живого выступления.. ребята, я думала что все еще не так плохо.. но это просто ужас.. на альбоме все ок еще звучит.. а на концерте.. Аннет старается, но выдается лишь хрипение..
     
  44. Ответ: Nightwish

    Не нравится мне эта их новая солистка...ох не нравится. Старается как может,но первую не переплюнет.
     
  45. Ответ: Nightwish

    кто нить может мне её показать? кстати кто нить что то слышал выходят ли новые альбомы?
     
  46. Ответ: Nightwish

    новый альбом выйдет наверно весной, они уже больше года катаются по туру. Скоро будут и в Москве.
    здесь весь концерт
    потому что извините меня, песни писались для оперной солистки, конечно ей сложно старые песни исполнять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Ответ: Nightwish

    Лажовая вокалистка эта.Я недавно смотрел концерт ихний и не помню названия песни.Она вабще в секунду разошлась с басистом я вабще в шоке был куда смотрит группа.Как так можно я вабще не понимаю.



    Кстати по поводу песен для оперной вокалистки.Они их специально для неё странспонировали в удобную ей тональность.И даже это ей не помогло.Что тут говорить Найтвиж умер для меня.
     
  48. Ответ: Nightwish

    Мне сейчас трудно уже Найтвиш и их творчество всерьёз воспринимать...
    после концерта 11.10 жду-не дождусь почитать отзывы и каменты об их выступлении.В т.ч. каменты Полины..
     
  49. Ответ: Nightwish

    Belketre,
    всё напишу, угу.



    NIGHTWISH.com

    Какие у нас бедные организаторы, денег собрать не могут!..(
    В общем интересно все-таки будет концерт или нет..:sorrry:
     
Общение на MLove.ru