Nightwish

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Shelda, 25 окт 2005.

  1. Ответ: Nightwish

    Снова финансовый кризис обвинили во всём...
    мол,деньги не были перечислены на счёт группы в указанный срок,в чём повинен этот самый кризис,будь он неладен :thumbdown:
     
  2. Ответ: Nightwish

    Belketre,
    и ты что ли поверил?) Да думали на кризис все свалить, мол он виноват, а мы зайчики хорошие.. Ересь!.. Ясно все с ними.. не первый концерт заваливают.
     
  3. Ответ: Nightwish

    так группа всё-таки не развалилась? Прежняя солистка осталась?
    А то сейчас в Минске висит афиша с фото всей группы и крыпными буквами написано NIGHTWISH, на над ними ме-еленькими "голос"
     
  4. Ответ: Nightwish

    Туомас доволен ей и тем как она исполняет даже старые вещи. Я читала интервью в Дарк Сити, вопщем якобы, "такого задора ему давно не хватало в Тарье, и Аннет то что надо, Wishmaster исполняет энергично, да и не требует люксовых номеров в гостинницах, как вальяжная вся из себя Тарья". Ну в общем правды мы никогда не узнаем, то что выше написала - это не слова Туомаса, а догадки автора статьи.. на правду похоже и многое объясняет..
     
  5. Ответ: Nightwish

    Кстати,у Тарьи там ничего нового в творчестве не намечается ?
    а то после Винтерсторма о ней ни слуху ни духу :-(
     
  6. Ответ: Nightwish

    Belketre,
    пока ничего нету вроде. Она едет к нам в ноябре (надо уже сдать этот билет на найтвиш обратно и купить на Тарью))), думается мне что программа будет такая же что и в прошлом году, может быть слегка разбавит другими песнями (будем надеятся что Найтвиша))).
     
  7. Ответ: Nightwish

    Говорят, новый альбом Тарьи будет. Вроде как к осени обещали)

    инфа со свежего блога Тарьи:
    "С My Winter Storm я выбрала название альбома на ранних стадиях, и это помогло мне создать концепцию для альбома.
    С новым альбомом я решила сделать то же самое, таким образом я искала вдохновляющее название, и все песни так или иначе связаны с ним.
    Так что вот вам с рабочее название моего нового альбома:
    “What Lies Beneath”
     
  8. Ответ: Nightwish

    Последнее что у меня есть от Тарьи - это миник The Seer. Шлак полный
    ***
    Единственный интерес связанный с Найтами - это срачи Аннет - Тарья.
    :xaxa:
     
  9. #209 aligarh, 12 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2010
    Что скажете про дуэт Тарья и Клаус (Скорпы)? По моему очень мелодично и локанично:kruto:

    Давайте побеседуем народ!!!!!!!!!!:wallbash:

    Вот и поговорили:thumbdown:

    Shelda[/b
    Может хватит "стирать грязные носки". Во вторых а почему бы не люкс, Тарья ведь не кабацкая певичка?
     
  10. Локанично-это про локоны побеседуем?
    Не нужно так нервничать, значит, в это время не было здесь поклонников творчества Найтвиш. Нужно просто подождать, пока тебе ответят.
     
  11. Я знаю шо Найтвиш расспалась.А жаль я слушал с большим удовольствием,а то что новое выходит оно и рядом не стоит.Как Сектор-Газа.Юра умер,и группы не стало достойных исполнителей нет и не будет!Хой-жив.Как
    многие классные группы.
     
  12. Driada,
    большое спасибо за информацию)
    эти девушки отлично дружат и никогда не срутся
    ссылочку бы..
    интересно это к чему...)
    ? Я наверно не в теме) когда это он распался?)) С переругу даже пошла оф сайт читать, но что-то ничего такого не нашла)
     
  13. Шелда Тарья не поет с теми музыкантами.Она поет щас сольно.Я слышал её песни.Голос завораживающий так и остался.Но все равно не то что раньше.
     
  14. И что, из этого следует, что группа распалась?

    Ты действительно разницы не понимаешь между сменой участника группы на другого и тем, что группа распалась?
     
  15. Слушай ты реально думаешь, что Тарья это и был Найтвиш?)) Конечно может ты не в курсе, но Туомас (клавишник) - лидер и основатель этой команды. Он же автор всех песен (музыка & стихи). Тарья всего лишь была их вокалисткой. И вокалистка сменилась, такое бывало со многими группами.)
     
  16. Жар псина.
    Ты действительно разницы не понимаешь между сменой участника группы на другого и тем, что группа распалась?

    Это все равно что Сектор Газа без ЮРКИ ХОЯ.
     
  17. Ни кто ни куда не распался ) посетите их сайт группы,во всю идет работа над новым альбомом,кусочки с дневника группы:

    20.10.2010 - All the drum tracks are recorded!

    09.11.2010 - Emppu, guitar, huge pike and more...
    Emppu started his guitar recording for the upcoming album.

    Так что в общем ждемс новых релизов )
    Конечно найты старые эт ни с чем не сравнимая легенда,от выхода Тарии пострадала и вся группа и сама Тария,ни кто в выйгрыше не остался,много слушателей до сих пор сидят на старых найтах... но найтвиши с новой певицой тож норм,вполне слушобильно )конечно она так не вытягивает ,но музычка мне кажется не потеряла своей красоты,в отличии от многих других метал групп у которых тяжелый синдром художественного стопора,или которые вообще опопсились ...
    МелодиШность осталась ) одним словом,молодцы,радуют ухи )
     
  18. Эх, Найтвиш... Хорошая была группа. Так приблизительно до 2004 года (до выхода этого пафосно-накрученного Once). Из последнего нравится только пару песен... Ну не могу его слушать, даже Дак Пэшн лучше.. Все избито, и к тому же вымучено..
    Заигрался тогда уже дядя Туомас... Чем-то Стратовариус напоминает, с его Элементами (и вышли примерно в то же время - 2003-2004 года)...
    Если по "сабжу" - первые три альбома - одни из моих самых любимых в метале вообще (демо 1996 года также нравится, хотя его пинают все, кому ни лень). И 2002 хорош, но уже не настолько..
    А дальше Холопайнен исписался (Об Once я уже упоминал). Поэтому в такой ситуации Dark Passion был глотком свежего воздуха... но небольшим - примерно половина песен довольно неплохи, остальная - ужас ужасный.
     
Общение на MLove.ru