Любовь или друзья

Тема в разделе "Безответная любовь", создана пользователем yarpool, 20 фев 2018.

  1. Это мой первый случай настоящий случай влюбленности. Есть девочка, с которой я хорошо общаюсь в течение 3 лет, и все 3 гола я в неё был влюблен. Сначала расскажу о себе и о ней. Я очень стеснительный, и все время, которое проводил в одиночестве, я саморазвивался, за это время я научился фокусам, прочитал некоторое кол-во книг, учусь дополнительно в яндекс лицее. Но я не идиален: я очень стеснительныйи зажатый в себе. Она очень добрая и отзывчивая, занимается танцами, актерством. Произошло это неделю назад, я устал мучаться и решил написать ей, что она мне нравиться. Как это бывает, она отказалась и я ей предложил остаться друзьями. Она согласилась. После этого она начала относиться ко мне более холодно, и сердце пронимает ужасная боль. Признаюсь честно, не редко ко мне приходят мысли о самоубийстве, однако я никогда не совершу такого. Я не собираюсь сдаваться и не брошу это так просто,но я не очень хорош в любовных делах, и я не знаю как мне быть. Что нужно делать в такой ситуации
     
  2. Выкинь из головы и сердца её напрочь. Легче станет.
     
    SimpleID нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru