Женат, но полюбил другую

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем gorodeckiy, 4 мар 2018.

  1. Прелесть Аргентины в том, что там жизнь спокойная, размеренная и распланированная на 20 лет вперёд. А тут, как при склерозе - каждый день новости.

    И ещё я очень скучаю по мотоциклу. В Москве это экстрим, а не удовольствие. За рулём в основном либо идиоты, либо люди понятия не имеющие о правилах. Только на уазике можно ездить, а лучше на МАЗе.

    В Аргентине была работа интересная, я же по всему миру ездил, трактора продавал, на все выставки международные, потом по клиентам с выставок, потом на сборку и наладку техники. Считаю, что мне просто повезло. Не был я только в северных странах Европы типа Норвегии, Швеции, Финляндии. Всё остальное объездил за счёт компании. Был на всех континентах.


    Софт. Ультиматумы были такой формой уведомления меня, что она сегодня уедет с другим не смотря на все вчерашнее. Он-то тоже бы не понял если бы его вчера бортанули и еще неизвестно, как бы отреагировал, но скорее всего послал бы ее. В лучшем случае оставил бы для трахания. У нее немножко другие задачи))) Но даже, если только для трахания, он его может отрабатывать бэббиситтерством и репетиторством. Ему для этого не надо из своей семьи уходить или врать дома.
     
  2. Ну все же мотоцикл и тракторы небольшая цена за семью

    Бедная женщина.....за что эти мытарства ей? Главгое она-то никомуине изменяла! Но расплачивается она
    Если только рассматривать это с точки зрения, что она не должна была и начинать ничего с женатым и это расплата за это.
    И мужчину этого жалко....потрепит она ему нервы и все. Ему зачем это нужно
    Не будет отношений у них, так как не заелнчила она в сердце предыдущие свои отношения
     
  3. Да, не надо было с женатым начинать. Тем более она уже наступала на эти грабли. Тут полностью согласен с тобой, ласковая.

    Я тоже думаю, что отношений не будет, но ей уже в апреле надо решать проблему с кем оставлять ребенка. Мама улетает на Север к дедушке. У нас график 2/2 она между его и моей сменами, один день его смены цепляет и один моей. Он один день сможет сидеть с ребёнком и еще на один ей надо искать няню, либо ему график менять, чтобы он по два дня сидел.

    Думаю, что сейчас это главнее для нее и она заставит себя быть с ним. Потом, он иностранец, по-русски почти не говорит, ребенок с ним язык махом выучит. С моей мужской и меркантильной точки зрения, он выгоднее намного. Чувства я в расчет не беру. Тут да, когда мы рядом, крышу сносит обоим. Вся логика исчезает вместе с разумом.

    Скорее бы в отпуск))) Выпить и в море.
    Добавлено 22 мар 2018
    @#$&¥£

    Поставил точку))) Гы)))

    В общем, я не знаю, что там с моей заменой, то ли секс не получился, то ли ожидания не оправдались, но вчера после работы я был практически изнасилован.

    Рабочий день начинался в тоне сухого делового общения. Несколько раз встретились на перекуре, поболтали ни о чем, поделились планами на отдых. В середине дня я на автомате взял ее за руку (есть дурная привычка тактильного контакта со всеми), но был жёстко оснащен с рекомендацией держать дистанцию. Что и сделал. Перестал обращать внимание, смотреть в ее сторону, что былосложно при сдвинутых вместе столах, и погрузился в работу.

    К вечеру началось фырканье, а-ля когда же ты уйдешь в отпуск, не могу с тобой работать. Не обращал внимания. Пошли записки в стиле я тебя люблю. Потом предложила подвезти до дому, но в дороге продолжала объяснять, что мы разбежались, всё кончено, каждый сделал свой выбор, надо уважать принятые решения и т.д.

    Возле дома остановились, курили и болтали обо всем, но в итоге перешли к теме секса, что закончилось практическими действиями.

    Сегодня работаю без нее, но с утра уже получил сообщения какой я офигенный и признания в любви.

    Продолжение следует, работаем все вместе в троем в субботу.
     
  4. Сюжет не получил никакого развития. В субботу ожидаемо она обхаживала нового возлюбленного и уехала с ним. В воскресение мы работали с ней без него. Весь день она признавалась мне в любви и домогались каждый раз, как оказывались на едине. Но под вечер сказала, что сильно устала и только подвезут меня. По дороге полоскали мозги, что нам не стоит видеться вообще, она не может сдержать эмоции, когда рядом, но решение принято и она хочет начать новую жизнь. Час соплей в машине неожиданно закончился миньетом. Ночью и все утро сегодня я получал опять сообщения с признаниями в любви и рассказами какой я офигенный. Сегодня я работал без нее. Вечером она пропала из сети. Пока не объявлялась. Вот все новости. По-моему всё угасает и сходит на нет. Что к лучшему. Буду держать вас в курсе до конца истории, который по ходу близок и неизбежен.
     
  5. Я так её понимаю и мне искренне её жалко. Ее ещё долго будет накрывать.
    ORDENATOR а ты эгоист 90 лвл! Отпусти её, хватит издеваться над человеком. Ты же знаешь, что итога, который хочет она, не будет. Будь мужиком в конце концов, а не мальчиком 18 лет для которого потрахушки стоят на первом месте.
     
    twisted и SimpleID нравится это.
  6. А женщины знают чего хотят?

    Ласковая, я отпущу, конечно. Решения же приняты и "надо их уважать"))) Только классика жанра заработала. Я перегорел, успокоился, вчера провел весь день с женой, мы вместе ходили покупали то, до чего давно надо для дома, но как-то некогда было. Вот чем думаешь закончилось? Правильно. Поздно вечером либовница приехала к моему дому и попросила выйти, поговорить, если смогу конечно. Я вышел, но разговора не было, меня просто оттрахали в машине в очередной раз. Может там с моей заменой что-то не так? Не дотягивает? Ну или не достает там до куда надо?
     
  7. ORDENATOR ей рвет кукушку от твоих феромонов)) мне это знакомо, такое пережила. Тут только разойтись раз и навсегда, и никогда больше не пересекаться. Либо тебе сказать жёсткое Нет.
    Лучше бы ещё и ночь))
    Жена то чем в постели не устраивает?
     
  8. Жена всем устраивает, но я же самец. Потом, надо помогать одиноким женщинам. И ты права, я тоже так думаю, надо разбегаться и не видеться. Рядом мы не можем противостоять соблазну. Сейчас мы разъедемся по отпускам, сначала она потом я, а после отпуска я должен выйти на другую работу. Надеюсь, что такой план сработает.
     
  9. Ай))
    Ну ты же не животное, а человек, при чем человек то разумный, значит своим мужским достоинством управлять можешь))
    Нужно чтобы это до мозга дошло, ей же ничто не помешает приехать вечером под твои окна.
    Многое зависит от тебя.
    Полюби жену, как себя, если она для тебя важна. Включи мозг, головной, а не паховый)))
     
  10. Во дела!!
    Как ты ушел из дома, чтоьы в машине под окнами??! Жена же поймет все
    Стремно это все
    Тут запросто точку жена поставит, довыделаваетесь своими «разборками» с любовницей
    Блин...за жену обидно!(( она значит с ним по магазинам, отпуск планируют
    А он каждый день изменяет ((
     
    Fuchs нравится это.
  11. #61 Тишулька, 29 мар 2018
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    Только, чур не ржать!!!!
    Я понимаю, что ты, Орденатор, мог и образно так написать )))

    Но если вдруг реально... есть же такие тети.. я таких не знаю, мы говорим об этом с женщинами на работе даже ))) ну когда много лет так 6 в одних кабинетах.. не с чужими конечно же
    не знаю в реале чтоб так могли
    и подруги не могут

    А я сколько не пыталась. вотникак тож не могу )))) могу по разному и вроде как неплохо )) но блин .. я читала даже как надо шею держать чтоб глубоко. неее рефлекс зараза.
     
  12. ORDENATOR не знаю, поможет ли вам отпуск. Моему мужу не помог. Я в такой же ситуации, только я являюсь как раз той самой женой, которой изменяют. Браку 12 лет, ребенку 7 лет, изменам лет 8. Про все узнала 3 года назад, его изменам на тот момент было 5 лет. Она незамужняя, мечтающая о муже и ребенке. Посмотришь на нее и сразу хозяйство встает. Короче, к тому моменту они планировали уже ребенка, спали без защиты, знаком был с ее мамой ( называл лучшей тещей). Ночевал дома по недельному графику 3/4 и 4/3.( 3 ночи дома, 4 ночи с ней). Когда узнала, решила, что не отдам его ей - там нет будущего, сопьется и закружится в бурной жизни. Склеивала вазу разбитую. Было тяжело, я выбрала этот тяжелый путь - вернуть любовь мужа к себе и ребенку, устранить соперницу, стать лучшей женой. Все, что не убивает - делает сильнее! Получалось постепенно, но получилось. Он стал мой, но. Осталось но. Не до конца. Когда она манит его, говорит, "что нет партнера - приезжай", он едет, просто вдруг пересеклись по пьяни - опять могут скрещиваться. Меня это не устраивает, силы воли нет у мужика, не понимает, что в итоге развал семьи неизбежен. Разъехались по разным городам и снова я узнаю, что все равно пересекались. Каждый раз обещаю развод, но все тяну - не знаю почему, слабость к этому мужчине и сильно он дочь любит. Но последний раз, когда я нашла в соцсетях видео где он и она и это было не так давно (после ее переезда) меня перемкнуло и сейчас стала чаще смотреть на мужчин ( просто без желаний вмяких, раньше я их и не замечала). Остановишься так на светофоре и смотришь кто там на тачке, вспоминаю ему это видео постоянно - говорю, что все -мое железное терпение закончилось. Почти закончилось. Я не могу поставить точку. Или не хочу. Но в ближайшем году я ее поставлю - я это чувтствую. Не просто так я смотрю на мужчин и это уже в моей голове не остановить...
     
    Батенька Е. и SimpleID нравится это.
  13. Как то плохо... мужика не отпустила в своё время, а теперь решила расставлять точки. Зачем? Решила держать - держи. Глупо было расчитывать, что он оценит, поймёт, изменится...
    Получается, переговнякала мужику всю жизнь и себе заодно.
     
  14. Я не держала его ни минуты, сказала " уходи, если тебе дома плохо, а там ты счастлив!" Он остался. Я просто не прогнала его, он этого так ждал, что я пошлю его. И мать у него плохая была ( смерть зятя еле пережила), развод бы загнал ее в могилу - он это тоже понимал. Разве эти 3 года что я растянула не стоили ее жизни? Она восстановилась сейчас, я очень люблю ее. А жизнь начать с чистого листа или продолжать можно с любой точки отсчета.
     
    Тишулька нравится это.
  15. да я думаю, что раз он по-прежнему с той женщиной встречается, то будет с ней и жить.
    Родят ребенка.
    автор найдет мужчину и второго родит.

    Видимо муж ее привык на две семьи жить.
    Только вот когда вторая женщина родит ему, он тоже гулять начнет, как наш зятек.
    пока жены не беременны и тусуются видимо они рядом, а потом....
    только любовь к детям
    Aska А он нежен с тобой, интим присутствует?
     
  16. #66 Aska, 11 апр 2018
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    Добавлено 11 апр 2018
    Только вот когда вторая женщина родит ему, он тоже гулять начнет, как наш зятек.
    пока жены не беременны и тусуются видимо они рядом, а потом....


    На это скажу, что влюбился он до беременности моей. И мог все разорвать со мной еще до зачатия ребенка. И с ней вдруг сложится - он уже в другом возрасте, мужчины, чем старше, тем мудрее должны становиться и сдерживать свои б.. .кие желания. И детей они сильнее любят и трепетнее воспитывают.
     
  17. Я не понимаю, вот правда, не понимаю. Ну ладно одно дело, когда не знаешь про измену, но когда знаешь продолжаешь это терпеть ещё и интим сохранять, детей от этого человека хотеть, ещё и переживать, что там ему будет плохо. Девочки, ну себя то надо любить тоже. Продолжать жить с таким человеком это тоже самое, что с бомжом жить, только от него не воняет.
    Ты знаешь, что он спит с ней, а она спит ещё хрен знает с кем по мимо него. Ну вы же еду с помойки не берете, а мужика, который по сути с "помойкой" спит, спокойно пускаете в свою постель.
     
    Lalafa, Herz и El.Ti. нравится это.
  18. #68 Aska, 11 апр 2018
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    Да, дура. Наверно так и нужно назвать. Но ни минуты не пожалела, что пошла по этому нелегкому пути. Развод - куда проще-то. А тут и звонки любовнице и в гости заглянула один раз. Ух. Я давно простила и его и ее и отпустила бы эту ситуацию, если бы он все закрыл и закончил с ней раз и навсегда. Но нет, он однолюб и видимо любит ее и все на этом, ничего не сделаешь.
    ...как страдания и беды нужны отдельным людям: они заятавляют углубить внутреннюю жизнь, возвыситься духовно. ( Солженицын) это походу про меня. Столько всего я пересмотрела в себе, в отношении ко многим вещам. Как удар по лицу, от готорого проснулся, снял розовые очки и ох..л.
     
  19. Вот эта часть говорит, что всё не так просто.
    Нет, я не хочу сказать, как было бы правильно. Я и сама не знаю, как правильно. Но история заучит так, как будто ты собираешься наказать мужа за его блядство и гордишься этим.
    И вот ещё вопрос, откуда ты узнаешь о его изменах! Вот она его позвала, а ты уже в курсе... как?
     
  20. #70 Aska, 11 апр 2018
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    Вот она его позвала, а ты уже в курсе... как?[/QUOTE]

    Не вкурсе я. Но есть соцсети, есть подружки. Она выкладывает фотки, видео, где он и она. Не блокирует страницу от меня, чтобы я могла посмотреть и отреагировать. Послать его наконец-то к ней. Она ждет уже 8 лет, а он не уходит к ней и я его не гоню.
    И была у меня дома, много чего рассказала и пазл мой складывался постепенно в реальную картину.
    Нет, я не ищу повода развестись, я бы давно это сделала, поводов было предостаточно. Но я за прозрачность отношений, я должна знать все про человека, с которым живу. По другому я не могу.


    Но история заучит так, как будто ты собираешься наказать мужа за его блядство и гордишься этим.

    Может и хочу наказать и всегда хотела, но говорила, что его накажет сама жизнь. Не горжусь, просто уже зашкалило все это, и мое подсознание ищет нового мужчину ( хоть он и будет такой же, ведь они все одинаковые - самцы твою ма..) сама никогда не хотела отомстить изменой - никогда!!
     
  21. Aska вы простите меня пожалуйста, но мне кажется, что у вас какое-то нездоровое отношение ко всему этому.
    Хотя, я знала одну пару, там жена тоже не отпускает мужа к любовнице, он обещал той, что скоро от жены уйдёт, но за то время что обещал, ещё двоих детей заделал. В итоге любовница послала его на хрен.
     
    Aska нравится это.
  22. К нездоровой ситуации и отношение нездоровое. Логичен был бы развод. Развода нет, вот и нелогично все остальное. 80% мужчин ведут такую жизнь, просто половина женщин не знают или делают вид, что не знают.
    И я его не держу, вообще не держу. Я его отпускаю - пусть идет и не возвращается потом никогда. И на развод несколько раз пыталась подавать, жить-то в таком г..не тяжело - но не смогла.
    Советов на дальнейшее не прошу, сами мы решаем и делаем выбор как нам жить и что для нас лучше или легче. Хотела донести последнему автору, что если есть прям любовь к этой любовнице, то ни расстояние, ни время не расставит все по местам. Только сами: он ставит точку или она ставит точку, третий за них это не сделает. А что выйдет, если не поставить - это у каждого своя история получится, в основном грустная.
     
    Fuchs нравится это.
  23. Aska а почему он не уходит, вы не спрашивали у него, почему с вами, если любит её?
     
    Herz нравится это.
  24. Не может. Говорил, что пытался ( наверно когда я ложилась в больницу с ребенком, а он в это время у нее был с вещами), но все время думал обо мне и дочке, как мы там, что делаем и т.д. ему пришлось бы болезненно перенести расставание с нами. Любой разрыв - это боль. И в ней он не уверен, мне так кажется. Если бы он хотел, он ушел бы в первый год отношений. Видимо есть чувства, которые выше любви и страсти, и это его держало в семье. И мужчина не женщина, они еще и башкой думают иногда, и в 90% не уходят из семьи, что нельзя сказать про женщин. И он начальник по темпераменту и должности, она тоже не промах - им ужиться вместе будет очень сложно и они это понимают. Встречи, цветы, секс - это же не бытовуха!
     
    Батенька Е. нравится это.
  25. А я знала одну пару , там жена отпускала мужа ))) Он ей говорил, с кем хочет переспать и она давала согласие. Такие вот свободные отношения. Итог - они всё же развелись.
     
  26. Aska да уж, хорошо ваш муж устроился)))
    Добавлено 11 апр 2018
    Чего только не бывает в этой жизни)))
     
  27. #77 El.Ti., 11 апр 2018
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    Сделает , жена например, категоричным решением . Абсолютно согласна с Fuchs -
    - зная, с кем спит муж и с кем любовница помимо мужа, я бы не стала терпеть его присутствие в доме. Этож как надо себя то не уважать ?
    Добавлено 11 апр 2018
    И не говори, мир полон сюрпризов xa)
    Причём , она считала, что таким образом укрепляет семью )))
     
  28. Ой, девчонки, терпение у всех разное. Ненавижу себя за такое терпение, откуда его столько, не понимаю. И к ребенку терпение железное, вывести из равновесия меня очень-очень сложно. Понравилась идея с санчасом, тем более финансово от него не завишу, но делить есть что в любом случае. Придет час и наступит мой санчас.
     
  29. Я согласна с автором, что за свое счастье нужно бороться, но главное не делать из этого культа)
     
  30. Fuchs а она счастлива ? Вроде как грустно всё...
     
  31. El.Ti. У каждого свое счастье...
     
    Herz нравится это.
  32. Чёт непонятно, вы все в разных городах живёте ?
    а вообще у меня ощущение какой-то недосказанности, как будто пазл отсутствует...
     
  33. Да, мы все в разных городах. Он по должности переехал год назад в другой город. Я собиралась переехать полгода назад, но передумала ( нашла смс от нее и сказала, что не буду к нему перезжать). Теперь опять собралась, т.к. дочке плохо без него, плачет часто. И дама его тоже уехала далеко за мужчиной каким-то, но с ним разбежалась и осталась в том городе. Ловлю на мысли, как хорошо мне живется одной. И что эти незамужние так замуж хотят)). Приезжает часто в принципе ко мне он, аж напрягает это.
     
  34. Aska, все правильно делаешь. Ребёнку важно иметь обоих родителей. А мужик, глядишь и перебесится. История знает немало случаев, когда и разбойники становились святыми.
     
  35. Батенька Е. Может и правильно. Только сколько можно ждать, пока он перебесится, и так много времени ему дала на это? В любом случае, наша дочь максимально будет общаться с отцом, даже если мы не будем вместе. Ребенок не виноват, что родители придурки.
     
  36. Ребенку важно иметь нормальную семью, чтобы глядя на своих родителей, он учился и и понимал, как строить свою семью. А жизнь в семье, где батя кобель последний, а мать мученица, большой пользы не принесёт именно дочке, как будущей жене.
     
    Борода и SimpleID нравится это.
  37. Так вот уже влипли! А дальше как?
     
  38. А фиг знает, тут уж как получится.
     
  39. #89 ORDENATOR, 11 дек 2018
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Для тех, кто следит за темой. Как мне тут писали опытные люди, отношения быстро не закончились. Не помог мой отъезд в отпуск почти на месяц, по приезду мы опять сошлись. Жену оставил на море, а сам жил с любовницей. Вместе ходили смотреть ЧМ по футболу, потом наступила осень и зима. Я каждый день сближался с ее семьёй, с мамой, с дедушкой, с сыном. В общем, меня приняли в семью, как родного. Жил на два дома. Встречал любовницу с работы и был с ней до ночи вместе, у нее дома. Потом уезжал к жене, под утро. Тянулось так борзо месяца с 3, а вообще почти 3 года скрытно. Когда совсем борзел, жил по 3-4 дня у любовницы, потом шел домой с версиями, что выпил с друзьями, стало плохо, остался там и т.д . Любовница и ее семья меня прессовали, ну или ты типа кольцо сними, или трусы надень (перефразируя классика). Понятно, что жену это месяц на четвертый моих активных похождений з@еб@ло и она устроила жёсткий скандал с твердым намерением развестись. Я не хотел ругаться, ушёл с миром к любовнице и начал новую жизнь - утром ребенка в школу, вечером уроки, выходные - культурно-спортивные мероприятия. Настало время поехать к жене забирать вещи. Приехал с твердым намерением, но увидев, как мучается человек, как ей тяжело без меня, как она любит меня, как готова пойти на любые условия (вот бабы странные, до этого не верил, что такие бывают, вплоть до "води любовниц, только не бросай"), не смог оставить её. Ну и честно, утром подрываться в школу, уроки вечером и жизнь в муравейнике уже начали напрягать. Любовница, естественно, офигела от такого решения. Семья её просто съела за чужого мужика в доме и постели. И раньше грызли, а теперь просто сожрали. В общем, закончилось все максимально жёстко и больно всем. Мне тоже тяжело. Пытаюсь уговорить себя, что это тупо очередная баба, которой разрушил жизнь. Не первая и не последняя. Но не очень получается. Хоть и отрезал одним ударом все пути назад.
     
  40. ORDENATOR мда....вот читаю тебя и опять вспоминаю себя четыре года назад))) только что семьи не рушила, слава богу, а так один в один.
    Все эти уговоры не помогут, постоянно будешь мысли гонять, это теперь твой "крест". Уйдешь к любовнице, будешь думать о жене, останешься с женой, будешь думать о любовнице, встретишь третью, будешь думать об обеих сразу))
     
  41. Дааа.... тяжело читать, представляя душевные мучения этих двух женщин.

    А почему недостаточно для тебя просто встречаться? не ночами, а после работы, только секс? и по домам...
    Прям така любовььь.. но тогда бы ты и продолжал жить с любовницей...

    или может для таких встреч чисто для секса надо иметь замужнюю любовницу.. или с ребенком, чтоб была рада и принимала.
    Родня пилить будет, это понятно.

    Но вот когда ты ушел... чтож они ее так жестоко, ведь на до б было поддержать...
    Добавлено 11 дек 2018
    Мож забудет обеих???
    Добавлено 11 дек 2018
    А я вспомнила, как зять метался между моей и первой женой.
    и че... сейчас вот от моей куда то мечется.

    Все одно и потому.
    А у меня как-то все по тихому и семейному.
    Встретились, пообщались в удовольствие и психологическое в том числе и все довольны.

    А людей вона как прет.

    наверное меня мои мужчины не любили (((
     
  42. Значит не нашел то что искал. Да и твоя тоже та ещё штучка)) мужиков нельзя пилить, вернее нужно это делать по хитрому, а твоей немного не хватает женской мудрости, мне так кажется.
     
  43. #93 El.Ti., 11 дек 2018
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    ORDENATOR , пора бы уже думать головой, а не головкой facepalm
    Хотя, более чем уверена, что человек более или менее даёт себе отчёт о дальнейших последствиях от своих поступков.
     
  44. Жене жму руку! Поступила бы также на 99%. В войне за "счастье" все способы хороши и не важно как правильно или кто что думает, поступила она так как чувствовала!! Она одна и она несчастна, они вместе и им лучше всех - не порядок!! Надо чтобы было плохо всем - это как раз их разлучить!!! Нужно было уходить не к любовнице, а просто уйти, взять паузу и все взвесить! Это было бы не так больно для жены. Только жить ей с человеком, который ее не любит тяжело, и такое оно это счастье? Возможно она сможет воскресить ее эту любовь. И уйдя от жены вы не чувствовали боль, а истинную боль доставляла только любовница - это факт.
     
    Fuchs нравится это.
  45. 100 процентов.
    Она например стеснялась много лет, живя с ним, просить у него денег.

    Ну это нормально??? И причем я ей говорила что мужчина содержит свою женщину и это нормально.
    ну вот достеснялась, сидит теперь законной женой с дитем и выпрашивает копейки.
    а теперь и сама работает и тратит свои заработки. А надо бы копить на отпуск на море. Так замечательно всей семьей бы съездить ))
     
Общение на MLove.ru