Ищу парня для серьезных отношений

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем Киноварь, 10 мар 2018.

  1. мне 20
    рост 170
    увлечений много: спорт, музыка, аниме и т.д.
    хочу любить и быть любимой.
    у меня сложный характер, мне подойдет человек, который не будет указывать на ошибки. желательно чтобы со мной соглашался. я не тиран все решения можно принимать вместе.
    город Москва
     
    FeelTD нравится это.
  2. #2 Батенька Е., 10 мар 2018
    Последнее редактирование: 10 мар 2018
    Мне почти 41. Давай я тебя удочерю)).
    Добавлено 10 мар 2018
    Мало. Надо три метра.
    Добавлено 10 мар 2018
    У меня ещё больше увлечений. Но один маленький недостаток: я люблю бухать)).
    Добавлено 10 мар 2018
    Ооо... А вот и жопа... Хотя... Может и найдешь себе половичок для вытирания ног.
     
  3. хахаха. спасибо семья у меня есть.
    3 метра девушка - стремянка довольно неплохо
    почему половичок? просто в бывший любил постоянно докапываться. характер у меня доминантный, но нет нечего ужастного в том что бы принимать решения сообща.
     
  4. Привет, Киноварь. Буду рад с тобой познакомиться. Мне 19 лет, рост 172 сантиметра. Тоже люблю музыку и аниме. Ответь, если ещё не нашла парня)
     
    Киноварь нравится это.
  5. слушай, а как создать переписку?
     
  6. Пока никак. Админ объяснил мне, что для новичков, которые запостили меньше десяти сообщений и провели на сайте меньше недели, личка закрыта( Так что пиши мне в ВК. id245159100
     
  7. Ну и чего не пишешь?(
     
    Киноварь нравится это.
  8. @Cinnabar Привет, меня зовут Ахмед , я из Египта но я живу сейчас во Владимире
     
  9. #9 Ivan Art, 8 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2019
    Привет) очень приятно я Ваня)буду откровенен) я с удовольствием продолжил бы наше общение)В свои 30 я нагулялся и в первую очередь ищу девушку скорее по душе и интересам..Если ты не против мы могли бы просто узнать друг друга поближе). Пиши в личку
     
  10. познакомимся поближе милашка
     
  11. #11 Miral, 2 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2021
    Сейчас многие любят знакомиться через интернет, это удобно, на мой взгляд так можно найти только сексуального партнера. Мужчины и женщины в основном лукавят даже перед собой, надеясь найти пару через сайт знакомств. Все-таки такие знакомства направлены в первую очередь на секс, но в этом нет ничего плохого, каждый ищет что-то, что нужно именно для него. Я тоже в свое время зависал на таких сайтах и знатно повеселился)).
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru