Признался в любви и теперь всё изменилось

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем KtoyaVasa, 14 мар 2018.

  1. Всем дратути. Буду краток. Вообщем конец Осени встретил чудную девушку, поначалу она мне как-то не зашла в душу. Прошло несколько месяцев и мы сней начали судно общаться она начала трогать мои волосы трогать моё лицо и бить в шутку. Смеялась со всех моих шуток. Я тоже со временем начал её обнимать, гоготать и прочие ути-пути. Куплял ей подарочки типо там зайки, мороженку покупал когда она этого хотела, но сама не знала что я покупаю и это были для неё приятные сюрпризы. Но тут 8 марта я подарил ей подарок и признался в любви. Она сказала что в неё влюбляется нельзя, ведь она слишком сумасшедшая (я такое в первые слышу, ну да ладно) И тут в понедельник она как будто стала ко мне вообще холодно относится. Даже когда наши взгляды пересикались, то она мило и тепло улыбалась и я в ответ. Но сейчас же когда я ей признался в любви она даже не смотрит на меня и не садится рядом со мной и не прижимается. Что это вообще такое и как это понять и как всё вернуть назад? У меня до этого были девушки, но я к ним вообще ничего не чувствовал и мне пришлось с ими ростатся. Но в этом случаи я люблю её. И что делать даже не пойму))
     
  2. Извините за ошибки. Просто пишу с телефона, а там мой любимый Т9
     
  3. А сколько вам обоим лет?
     
  4. Понять не сложно- ты ей не нравишься )
    Как часто вы встречаетесь ? И что это был за подарок на 8 марта ?
     
  5. Год. Подарок самые любимые цветы и большой мишка
     
  6. KtoyaVasa, дефко убедилась, что умеет быстро приклеивать мужиков и радуется от своей "неотразимости".
    Бросай эту б...ть на...уй.
     
  7. Понятно

    Тогда гудбай)
     
  8. KtoyaVasa, АБФ почитай. Так в Гугле и набери: "АБФ". В первой же строке выдачи увидишь антибабский форум. Поизучай. Рекомендую.
     
  9. Мне 19 ей 18
    Добавлено 15 мар 2018
    Окай, спасибо
     
  10. KtoyaVasa, у меня была тётка, которая, подобно твоей, своё ЧСВ (чувство собственной важности) на мне, за счёт меня повышала.
    А когда речь зашла о любви - сразу в кусты.
    Учись на чужих ошибках. На свои грабли наступать больнее.
     
  11. Эт да. Спасибо, а то знаешь у меня такое впервые. Я вообще думал чтоиза дичь. Простоис предыдущими такого не было.
     
  12. KtoyaVasa, дефки взрослеют раньше. Поэтому хитрее и предприимчевее.
    Не будь лохом - будь мужиком со стальными яйцами!)).
     
  13. Я имею ввиду как часто встречаетесь ? Каждый день, раз в неделю ?
    Добавлено 15 мар 2018
    Как то быстро от любви отказался , это не любовь, а гормоны.
     
  14. Каждый день. Ну а как если не любит меня. Смысл добиватся её. Мне больно это розтавание, но я стараюсь пытается думать о другом. Вот и всё
     
    Батенька Е. нравится это.
  15. KtoyaVasa, не заморачивайся. Если у неё есть к тебе чувства, то не ты её, а она тебя станет добиваться.
    Но тут тоже много "подводных камней".
     
  16. В этом возрасте вообще не стоит серьезно относиться к проявлению чувств, все очень переменчиво.
     
  17. Fuchs, но ведь у теток возраст жмет и они готовы "абы с кем", особенно, когда под 25.
    Там не до чувств.
    Беда, конечно...
     
  18. Батенька Е. Да ну, это все от тётки зависит, если без мозгов, то тогда конечно, хоть с ослом)
     
  19. Фу!!! Со СЛОНОМ круче!)).
     
  20. У тебя есть слон???)).
     
  21. Ооо! А ну давай поподробней и с картинками))).
     
  22. А у вас ничего не жмёт, нет ?
    Все вы, женщинами обиженные, готовы нас загнобить.
     
  23. Дык жмет... Жопа между булками)).
    А гнобить вас надо: в цепи и в курятник! И про пояс верности ещё не забыть))).
     
  24. Fuchs нравится это.
  25. Ой , ну если молодые мальчики еще будут антибабский форум читать.. то что им в жизни остается - пардон .. праваяя рука...

    пусть сам свои шишки набивает, любовь существует, секс может быть прекрасен

    зачем же сразу окунать парня в цинизм.... всему свое время.
     
    Маруся нравится это.
  26. Батенька, ты был как-то по добрее, если мне не изменяет... совсем в украине дела плохи? одичал?!
     
Общение на MLove.ru