Что готовим на завтрак?

Тема в разделе "Для гурманов", создана пользователем Счастливчик, 25 окт 2005.

  1. Сегодня вот из утренней передачи узнал такой рецепт. Женщина рассказывала что можно приготовить для ребенка. Рецепт называется "яичница в домике" :rolleyes: . Быстро и просто. Отрезаете ломоть белого хлеба. Вроде как профиль домика. Вырезаете на доске в нем окошко. Обжариваете его в сливочном масле, заливаете окошко яйцом, дожариваете, выкладываете, посыпаете зеленью. Отдельно можно обжарить вырезанный мякиш хлеба. Забавно, пробовал яичницу по-всякому, но так...
    А вы что обычно готовите на завтрак? Знаете какие-либо рецепты, что можно приготовить быстро и вкусно?
     
  2. Счастливчик, вот мое обычное буднечное утро:
    поставила чайник с водой, чтобы попить чай, + быстренько сделала пару бутербродов. Я лично больше ничего не успеваю, да и хватает.... или йогурт....
    да, яичница забавная, надо попробовать на досуге....
     
  3. Какие на фиг завтраки??? И так ношусь с утра, как сайгак по пустыне, а тут еще и еду готовить.... :smile:
     
  4. Ну не скажи, как день начнешь, так и проведешь. Чтоб резво бегать весь день, с утра неплохо было бы хорошенько заправиться :smile:
     
  5. А я вместо завтрака предпочитая поспать подольше ...
     
    1 человеку нравится это.
  6. А я с самого утра есть не могу......вот когда на работу доеду, тогда можно и перекусить.
     
  7. Особо не мудрю, практически ничего.
    Ставлю только на огонь молоко на какао, в это время ем творожок иль там сырок, потом какао с бутербродом или с печеньем... всё.
     
  8. Именно. Солдат ест - служба идет :smile:)
     
  9. Во-во, у меня то же самое, только на работе уже не поесть... Приходится не ужинать, чтобы утром голоднее быть. :smile:
     
  10. А кто-нибудь пробовал тосты делать? Тостер есть у кого-нибудь? Сделаешь вот тост, намажешь на него шоколадного масла или пасты и не просто бутерброд получается, а пропитанный (если на горячий тост мазать) и хрустящий. Ммммм! :rolleyes: Быстро и вкусно :kruto:
     
  11. А у меня каждый день на завтрак недоваренная овсянка с медом и яблоком....((

    а что делать, хочется оставаться здоровой и красивой подольше...=))
     
  12. Чашка чая)))И все почти..а потом и вправду есть обычно хочется..и вход идут сосиски в тесте))):xaxa: :xaxa: :xaxa: )
     
  13. Ммм...яишницу такую пробовали...В душовку сунуть, 5 минут и готово =)
    Утром не ем, если не заставляют... Просто немогу утром ничего есть...
     
  14. Чашка кофе чёрного ибо сутра есть не хочется, тошнит.
     
  15. Я люблю на завтрак хлебцы с шоколадным сыром есть. А по выходным, только проснувшись, в постели виноград или еще какие-нибудь фрукты, мммм..
     
  16. пара чашек кофе... сигаретка...
     
  17. Все же наверное лучше без сигаретки яишницу зае... ну в смысле сделать с гренками и какао. Супер.
     
  18. Бутер и кофе=) ну, иногда можно любимую овсянку, СЭР=)):xaxa:
     
  19. чай с бутербродиками!!!! Можно приготовить гренки!
     
  20. А я с утра есть не могу...Почему?-Вот вопрос):upset:
    Но меня заставляют пить йогурт....бе..
     
  21. Утром в себя запихиваю как можно больше чего, потомучто следующая возможность поесть будет около трех дня...
    Если с вечера не поленюсь сварить макароны, то утром их жарю, залитые яйцом. Не то ,чтобы очень вкусно, зато сытно. Пустую яичницу есть не могу, если только меленько колбаски какой-нибудь накрошить и яйцом залить. Картошка, залитая яйцом тоже ничего. Последнее время утром ем овсянку...
    И минералки глотнула, и вперед!
     
  22. И я с утра есть не могу, минут через 5 весь завтрак говорит моему желудку прощай и выходит в унитаз "хлопнув дверью". :xaxa:
    Да, интересный вопрос почему???:upset:
     
  23. https://forum.mlove.ru/topic2485.html
    Гы)Читай...ты не одна хотя бы..)
     
  24. Хлеб+мясо+сыр все это в микроволновку,пока сыр не расплавиться...потом кофе и сигарету...
     
  25. Тоже самое, только без сигареты )
     
  26. Что-нибудь разное... Смотрю по аппетиту =)
    Это может быть что угодно - от фруктов до запеканки =)
     
  27. Сейчас пойдём и посмотрим, насколько я голоден =)
    А вот одурею и забацаю блинов!!!


    Сосисочная артиллерия!!!
    Они знают, что идут на верную смерть...но всё равно продаются...))
     
  28. А я сегодня позавтракать не успела.......потому что проспала на работу =(
     
  29. Сплошной холестерин..., Лучше яблоки, творог, цитрусы...
     
  30. Фруктовый салат, тосты и свежевыжатый сок :smile:
     
  31. [​IMG] Ого, мне бы так... было бы желание еще так все это делать и время,
    в которое я предпочитаю на несколько минут побольше поспать [​IMG]
     
  32. Я утром вообще обычно стараюсь не завтракать. Не очень это полезно для здоровья.
     
  33. Да ну?! Наоборот, не завтракать очень вредно!
     
  34. коктель молочный с пиченьем
    или кашу просто разогреваю
     
  35. Ой, утром так спааааать охота... хотелось бы сока с утреца... но за не имением времени соковыжиммалка стоит где-то... очень далеко....

    максимум кофе с блинчиком, тортик-кусочек...:rolleyes:
     
  36. Подумала вот... А не пора ли по утрам переходить на овсянку?
    Как думаете? :smile:))
     
Общение на MLove.ru