В отношениях кризис

Тема в разделе "Как развить отношения", создана пользователем Ramilia, 27 июн 2018.

  1. Здравствуйте. Очень нужен совет. Мы с молодым человеком знакомы уже давно. Сначала просто общались, веселились, дружили. Позже наши отношения стали очень близкими и мы стали встречаться. Я учусь, а он работает. Живем раздельно, но в одном городе, что позволяет нам видеться, а не строить отношения на расстоянии. По вечерам мы иногда встречались у него. Периодически я готовила ему покушать. Пили чай, смотрели фильмы, прикалывались, занимались любовью. Однако, в последнее время наши отношения зашли в тупик. Он не звонит мне, а лишь раз в пару дней пишет мне сообщение ВК о том, что соскучился и хочет меня видеть. Когда я прихожу, то практически с порога меня встречает фраза "Посудку помоешь? И еще не плохо было бы котлеток пожарить". Пока я готовлю на кухне он играет в онлайн игры или ползает по пабликам в социальных сетях. Мне не сложно приготовить покушать и порадовать любимого. После того, как поест, он хочет секса. Я не против этого. Мы почти перестали общаться, т.к. появилась следующая проблема. Примерно месяц назад, в город приехал лучший друг (далее Коля) моего молодого человека (далее Миша). Этот друг приходит к Мише КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Когда мой мч возвращается с работы его уже поджидает Коля, который сидит в гостях до 23, 01, 03 часов ночи. Этот его друг мне совсем не нравится, т.к. он какой-то злой и грубый, да и мат через слово. Приходя к Мише он просто валяется на диване и ползает в интернете. Он безработный и у него полно времени. Миша не возражает против постоянных и продолжительных визитов Коли, который остается в гостях столько сколько захочет (хоть на всю ночь). Я не имею желания общаться с Колей, т.к. мы слишком разные люди, но что поделать?! Мишу я пытаюсь хоть куда то вытащить (прогулка, кино), но он ходит только на работу и домой. Из-за того, что я езжу на учебу в другой город, мы не можем видеться каждый день, а в те дни, когда я прихожу к Мише, то только готовлю на несколько дней вперед, мою посуду, занимаюсь сексом с ним и ухожу домой, т.к. не хочу пересекаться с Колей. Иногда так хочется, как раньше посидеть, прогуляться, сходить в кино и пообщаться с Мишей, побыть вдвоем. К сожалению, мне кажется, что я превратилась в кухарку-наложницу. Возможно, что в какой-то момент я сама повела себя не правильно. Как мне исправить ситуацию? ВК мы не переписываемся, а когда я прихожу к нему мы тоже не можем нормально поговорить и посидеть. Даже сексом мы занимаемся побыстрее, т.к. КОЛЯ СКОРО ПРИДЕТ!!!! Что мне делать? Пожалуйста, помогите.
     
  2. #2 SimpleID, 4 июл 2018
    Последнее редактирование: 4 июл 2018
    Ramilia, поражен ясностью изложения, грамотностью. Изложено так ясно, что даже не верится... что Вам нужна помощь.
    Коля - энергитический вампир. Миша - его друг. Миша зависим от Коли. Ему нравится быть с ним... ну и Вы - девушка, которая, я лично не понимаю, что делает и что хочет.
    Так всё очевидно, что не верю. Думаю вброс.
    Тема ап!!!!
     
    Я - лето, Тишулька и Fuchs нравится это.
  3. Может чудеса современного образования?)
     
    Я - лето и SimpleID нравится это.
  4. и это приятно)_
     
  5. Всё старо как мир, бурного обсуждения не будет.
     
    Тишулька нравится это.
  6. El.Ti. ну да, ответ лежит на поверхности.
    Ramilia сколько вам и вашему мужчине лет?
     
    Тишулька нравится это.
  7. Ramilia ради поддержки темы:

    Я бы сказала, когда вас ваш друг позовет к себе, что вы хоотите сначала в кино, театр, погулять и только потом к нему.. причем на всю ночь... и чтобы не было Коли.

    Нет - значит нет.
    Скажите, что вас не устраивает ваш тройственный союз )
    что вы не чувствуете полноценного качественного секса
    что у женщины оргазм в голове и так далее...

    даже если вам с ним по прежнему хорошо!

    тем более коля будет настраивать вашего против вас. раз он грубиян.
     
  8. странная тема... игромания -это проблема.... даже Коля тут ни при чём... я развелась с мужем из-за этой игромании.. ничё нельзя было изменить......
     
  9. я так устала...9 месяцев прошло... я так устала...мне плохо... как люди переживают расставания не понимаю.. ребят, как вы живёте после этого?!.. когда жить и дышать больно?!.. когда горло сжимает комок и в ушах гудит! когда просто не хочется и не можется жить?!.... и это уже 9 месяцев прошло......
     
    Тишулька, Я - лето, ser_velton и ещё 1-му нравится это.
  10. Маруся. как- как...?! Для начала сам себе признался, что если бы любил, то сам бы никогда не разрывал отношения. Потом душу свои чувства. Соскребаю себя с асфальта, и живу дальше... работаю, занимаюсь чем-нибудь бесполезным, но интересным(хобби), общаюсь с людьми... И отпускает, дышится легче, голова не болит, настроение отличное.

    ЗЫ. а хочется или не хочется жить? - это уже другой вопрос - не нужно мешать всё в одну кучу. Сложно разгребать.
     
    Тишулька и Herz нравится это.
  11. В своей истории один раз как-то пришлось прожить, пережить. Пришёл к тому что не она первая и не она последняя. Живём дальше. От одного упомянания колбасило и это мягко говоря.
    Но сейчас с этой девчонкой общаюсь, просто рад её видеть. Лет десять так наверно прошло и отпустило :smile:
     
    Тишулька нравится это.
  12. Маруся.
    Надо жить проще на игрушках не зацикливаться.
    Расставания да некоторые тяжело переживаются.Не которые бац и фактически без потерь.
    И как хорошо что я всё-таки не зависимый от интернета игрушек.И прочей современной фигни.
    Ну нету та нету ну и мать его заногу.
    Смотрю на других как тащатся от одноклассников восхищаются от скайпов.))))
    Ну блин смешно.И это взрослые люди.
    Кароче
    Нас поглощает матрица.))))
    Телочки велосипед.Работа дом шитье.Общение с людьми в живую чет больше вставляет.
     
    Тишулька нравится это.
  13. Бывает, что и любя рвут отношения, если понимают, что это тупик.
    Маруся а что случилось? У вас же вроде все хорошо было, со свекровью только вроде не лады были, но ты на это болт забивала и все было гуд.
     
    Тишулька и Я - лето нравится это.
  14. Маруся и правда, вроде ты восхищалась мужем.

    Игры его тебя так заставили прийти к такому решению?
    Он работал?
    Дома что-то делал?
    секс .. видимо никак? все время за компом..

    Как дочка, учеба ее или работа?

    А к психологам он не захотел видимо обращаться?

    Как его мать отреагировала на то, что вы расстались
    И как вы решили квартирный вопрос. где вы живете.

    А может оно и к лучшему, та такая симпатичная дамочка ))) может в сто раз лучше найдешь мужчину то )))

    я б хотела новые отношения не как встречи на полчаса с женатым любовником, ну или на 3 часа
    а я б хотела новую семью

    хотяяяя... иногда я думаю что это такая ответственность и стирка готовка уборка
    в доме жолжно быть чисто и вкусно сготовлено
    и гладить мужу брюки и рубашки
    и самой красивой оставаться...
    Не!
    сложно.
    замужем сложно )))
     
    Fuchs нравится это.
Общение на MLove.ru