Инцест знакомство

Тема в разделе "Знакомства для секса", создана пользователем Алексей078923, 28 июн 2018.

  1. #1 Алексей078923, 28 июн 2018
    Последнее редактирование модератором: 30 июн 2018
    Я не виртуал, и не фантазер! Я не ищу рассказов или историй на тему инцеста. Я ни к кому не лезу в душу. Понимаю, что мало шансов найти девушку, для которой тема инцеста играла бы такую же важную роль, как и для меня! Но надежда умирает последней. Так сложилось, что мне очень близка тема инцеста. Увы, но в нашем мире, преобладает негативное отношение к этому. Найти человека созвучного, понимающего, почти невозможно! Об этом либо просто молчат, либо стесняются говорить. Но как бы там ни было, наступает день, и ты понимаешь, что с безумной силой хочешь найти такого же, как и ты сам, человека. Тонко чувствующего эстетику инцеста. Понимающего. Созвучного. Звучащего на той же волне...и тогда...тогда пишешь то, что пишу я. Словно письмо в бутылке... бросаешь его в океан интернета. Пусть шансов НУЛЬ, но, вдруг, судьба, улыбнется? Я мечтаю встретить девушку/женщину, которой была бы близка тема инцеста. Интеллигентную, воспитанную, не виртуальную, а настоящую. Именно с такой, мне бы хотелось идти рука об руку в этой жизни. Если ты существуешь, напиши мне, прошу тебя!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru