Прошлая жизнь

Тема в разделе "Парапсихология", создана пользователем ser_velton, 20 авг 2018.

  1. У каждого из нас бывали чувства.
    Когда что то происходит.Ты думаешь, блин я это видел где то.Или опа идешь по не знакомым улицам.А тебе кажеться, е мае как все знакомо.))))У меня вот такое ощущение в г.Николаеве хожу и блин все так знакомо капец.Как будто я там жил.Очень по душе мне русские советские вещи.Я как вижу их так и тащусь.Так вот к чему.
    Может в прошлой жизни я был Русским?Я не разговариваю по Украински всю жизнь говорил говорю и буду говорить по Русски.Вот начал обращать на такие вещи внимание.
    Ну вот создал тему.
    Кем мы могли быть в прошлой жизни.Делимся совпадениями и реальными фактами.Будет интересно.Еще буду скидывать интересные видюхи.
    После прослушания и просмотра есть над чем задуматься.
     
    Тишулька нравится это.
  2. Вэлтон, это душепагубные мысли.
    Прилетела тебе в голову "кассета" с чьей-то записью - а ты ее считаешь будто своей.
    Так же и со сновидениями: даже если сбываются сны - не обязательно они от Бога. Ведь бесы тоже не дураки, им дохрена лет и предугадывать частично будущее иногда у них получается.
    Плюс помни: Православная Церковь категорически отрицает реинкарнацию. Причём весьма не голословно.
     
  3. я видимо была мужиком и блядуном ((((
    Печалька(((
     
    Я - лето, twisted и ser_velton нравится это.
  4. Меня необъяснимым образом тянет в Австралию. Хочется там жить и все.
     
  5. Жена говорит, что она была по всей видимости Папа Карло :smile:
    Себе этот вопрос задал... Ответа однозначного не нашёл.
     
  6. Я два раза была на сеансах регрессии в прошлые жизни и увидела интересные, но неприятные вещи про себя: первый раз увидела женщину, которая сделала аборт потому что хотела работать и потом жалела об этом, но уже не могла родить по состоянию здоровья, а до этого была парнем, который бросил свою жену или девушку с ребенком и был по жизни одиночкой. На втором сеансе оказалось что в 15-16 веке я была вором: воровала из казны, царь узнал об этом и я его убила, из-за этого люди той страны (жаль что не поняла какой именно) стали жить хуже. Еще спрашивала про свое предназначение и оказалось что это- материнство, так как мне показали ребенка. Вот что могу рассказать о своих прошлых жизнях.
     
    Gelsing и Я - лето нравится это.
  7. Aisha9200 здорово! Я бы тоже хотела посмотреть. А как ты нашла эти сеансы? Тут ведь, наверно, шарлатанов пруд пруди...
     
  8. Питерская конференция, посвященная прошлым жизням, 2012 год:

     
    Я - лето и Fuchs нравится это.
  9. А я к астрологу ходила года 2 назад. Как раз тогда думала о разводе.
    Вот она мне сказала, что мы с мужем были вместе. Только я была мужиком, а он женщиной. И я сильно его обиделп тогда. Поэтому он и в этой жизни до сих пор ведет себя как истеричка.

    А еще мне говорили, что я прохожу один и тот же урок. И пока его не пройду, он так и будет повторяться.
    Кажется, я поняла какой.
     
    ser_velton и Fuchs нравится это.
  10. Я прям полезла гуглить, почему же церковь отрицает реинкарнацию? И вот не нашла каких-то определенно обоснованных ответов. всё сводится к тому, что вера в переселение души - это такая "сделка" с богом - "Я буду хорошим, и в следующей жизни мне будет еще лучше, а потом я вообще достигну нирваны". А христианство пропагандирует некорыстную любовь к ближнему...
    Фиг знает.. мне кажется, что я не верю в бескорыстную любовь.
    Все люди, совершая добрые дела, в глубине души надеются, что им за это будет плюсик в карме: кому то в виде рая, а кому то не стать букашкой в следующей жизни... всё к одному.
    Оооо, мне это очень интересно. Конечно, ужасно интересно узнать свое будущее, постараться что-то исправить, не допустить..
    И прошлое... зачем я здесь? Я помню себя в детстве, меня очень интересовало, почему я - это я? Почему я не в Лондоне, например, родилась?
     
    Fuchs и Aisha9200 нравится это.
  11. Я бы не хотела знать свое будущее)))
    Так не интересно жизнь будет. Я и так знаю, что в будущем будет хорошее и плохое, от всего все равно не убережешься, исправишь одно, полетит другое, это как "эффект бабочки"))
    А вот прошлое, если оно было, то вот там интересно было бы посмотреть, что и как.
     
  12. Правда?
    А мы тут с подружкой недавно прям в разнос пошли) потянуло нас на эзотерику или фиг знает... как сказать))
    Началось всё от извечного "Как быть?"
    Болтали на работе за кружкой кофе, проблемы обсуждали (У всех проблем одно начало - сидела женщина, скучала)))
    И просто проскочила фраза "да хоть к гадалке иди"... и всё... мы сходили к двум "бабкам" и одной гадалке на кофейной гуще))
     
  13. И что из этого вышло?
     
  14. Лучше бы к одному Б. Е. сходили.
    И дешевле, и на двухе пива безо всякой "гущи" (какая в жэ "кофейная гуща"? - это же прошлый век, деревня!))
    И правдивей))).
     
  15. Ты не современен. Надо гадать на внутренностях айфона.
     
    Батенька Е. нравится это.
  16. Ты ещё тему квантовой физики затронь)).
     
  17. А почему бы и нет? По своей сути гадание сводится к толкованию случайных элементов, а будут это карты, стебли бамбука, внутренности животного или поведение элементарных частиц - без разницы. Главное, чтоб была вариативность.
     
  18. Вот еще один интересный видео поймал.

    Смысл можно к этой теме отнести.
    Или надо создать еще одну темку.
     
  19. Ну было, конечно, интересно)) особенно на кофе. Она поводила так рукой по своей груди и говорит: твоему ребёнку очень тяжело дышать... а у нас это самая большая проблема, ингалятор вообще никогда не убираем. Ну вот, что называется, попала в точку. Сказала, перерастёт, все пройдёт. А когда, фиг знает, ничего определённого:(
    Ещё много чего наговорила, что-то верно, что-то не очень.. в целом ощущение, что мне сказали то что я и сама знаю, а вот что с этим делать... непонятненько...
    Ну а «бабки» вообще смешные)) ни о чем)) одна бесплатная была) сказала, что работа у меня такая никакая, учись, говорит, взятки брать))
    А вторая за 500 рублей воском там чего то выливала, причитала... я в конце «процедуры» сказала, что никаких изменений не чувствую)) а она мне на это ответила, мол, что ты, милая, тебе ходить и ходить ко мне))
     
    Fuchs и Aisha9200 нравится это.
  20. Всякие гадания и "бабки" - не от Бога.
    Не надо вредить себе и детям этой бесовщиной.
     
    Я - лето нравится это.
  21. Батенька Е. Бабки разные бывают)))
    Смотря кто чем занимается. Если они людям помогают, то почему бесовщина сразу?
     
    Я - лето нравится это.
  22. Один раз были на приёме у педиатра, доча болела. Сидим в коридоре ждём очереди, народу мало, тут доча мне говорит, что под сиденьями что-то лежит. Оказалось документы кто то потерял, паспорт , водительское, военный билет. Дома по прописке загуглили адрес, через пару дней муж повёз , отдал парню который потерял. А тот рассказывает, что ездил к тётке одной гадать на кофейной гуще, она говорит, что документы в руках ребёнка. Ну собственно так и было, доча первая их в руки взяла.
    Я сама на кофе гадала на НГ и Рождество, но чёт не получается у меня разгадать, я не могу даже определить рисунок. Сфоткала, чтоб если сбудется сравнить и сделать выводы. )))
     
    Fuchs и Aisha9200 нравится это.
  23. Мы раньше, когда я маленькая была, гадали на Рождество по блюдцу))
    Сейчас уже не гадаем так, страшно, после всех этих Битв экстрасенсовxa)
    Та вот, мало что помню из того что нагадали, но очень хорошо помню что спрашивала как будут звать моего мужа и таки сбылось, моего мужа зовут так как мне тогда сказали. Как говорится, хочешь верь, хочешь нет:zvezdochet:
     
    Aisha9200 нравится это.
  24. #25 Батенька Е., 3 апр 2019
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    Расплата последует очень дорогая.
    И не перед бабками и не деньгами.

    Сатана очень хитрый: сейчас даст конфетку, излечательную на краткий срок, а что взамен потребует ? Тонну сахара?
    Хорошо бы тонну сахара, а не чего побольше...

    Я образно, если кому не понятно.
     
  25. Батенька Е. Так а если у человека дар, например, исцелять или превращать воду в вино))
    Может, этот дар от Бога, человек ведь не в курсе кто его этим даром наградил.
     
  26. #27 Батенька Е., 3 апр 2019
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
    Если человек "не в курсе" - то разве не понятно от кого (тьфу) "дар"?
    Господь не раздаривает Свои Дары людям, оставляя их "не в курсе".

    Пээс. А расплачиваются люди за временное "исцеление" позже очень часто психическими недугами. Или, что ещё хуже, беснованием.
    Сужу по себе. Водили по "бапкам" в детстве.
    Это почти невыносимо теперь терпеть. В голове звучит хула на Бога. Одна часть "меня" хулит, а другая часть опять же "меня" с трудом сопротивляется.
    Не дай Бог никому.
     
  27. #28 Lalafa, 5 фев 2020
    Последнее редактирование: 5 фев 2020
    Мне один раз приснился очень странный сон как бы наяву. Что-то меня тянуло из тела такой силой, что я еле удерживалась. Я прям увидела себя над кроватью. Я очень испугалась, что не по доброй воле все происходит. Это было так реалистично, что трудно прям осознать, что это просто сон. Вот начинаешь думать, а вдруг что-то там существует?
     
    ser_velton нравится это.
  28. Поздравляю у вас есть скрытая возможность выходить в астральный мир.Но это делать лучше с знающими людьми.Там тонкостей дофига.
     
Общение на MLove.ru