Прошлая жизнь

Тема в разделе "Парапсихология", создана пользователем ser_velton, 20 авг 2018.

1. У каждого из нас бывали чувства.
    Когда что то происходит.Ты думаешь, блин я это видел где то.Или опа идешь по не знакомым улицам.А тебе кажеться, е мае как все знакомо.))))У меня вот такое ощущение в г.Николаеве хожу и блин все так знакомо капец.Как будто я там жил.Очень по душе мне русские советские вещи.Я как вижу их так и тащусь.Так вот к чему.
    Может в прошлой жизни я был Русским?Я не разговариваю по Украински всю жизнь говорил говорю и буду говорить по Русски.Вот начал обращать на такие вещи внимание.
    Ну вот создал тему.
    Кем мы могли быть в прошлой жизни.Делимся совпадениями и реальными фактами.Будет интересно.Еще буду скидывать интересные видюхи.
    После прослушания и просмотра есть над чем задуматься.

Тишулька нравится это.
  2. Вэлтон, это душепагубные мысли.
    Прилетела тебе в голову "кассета" с чьей-то записью - а ты ее считаешь будто своей.
    Так же и со сновидениями: даже если сбываются сны - не обязательно они от Бога. Ведь бесы тоже не дураки, им дохрена лет и предугадывать частично будущее иногда у них получается.
    Плюс помни: Православная Церковь категорически отрицает реинкарнацию. Причём весьма не голословно.

3. я видимо была мужиком и блядуном ((((
    Печалька(((

twisted и ser_velton нравится это.
  4. Меня необъяснимым образом тянет в Австралию. Хочется там жить и все.

5. Жена говорит, что она была по всей видимости Папа Карло :smile:
    Себе этот вопрос задал... Ответа однозначного не нашёл.

6. Я два раза была на сеансах регрессии в прошлые жизни и увидела интересные, но неприятные вещи про себя: первый раз увидела женщину, которая сделала аборт потому что хотела работать и потом жалела об этом, но уже не могла родить по состоянию здоровья, а до этого была парнем, который бросил свою жену или девушку с ребенком и был по жизни одиночкой. На втором сеансе оказалось что в 15-16 веке я была вором: воровала из казны, царь узнал об этом и я его убила, из-за этого люди той страны (жаль что не поняла какой именно) стали жить хуже. Еще спрашивала про свое предназначение и оказалось что это- материнство, так как мне показали ребенка. Вот что могу рассказать о своих прошлых жизнях.

7. Aisha9200 здорово! Я бы тоже хотела посмотреть. А как ты нашла эти сеансы? Тут ведь, наверно, шарлатанов пруд пруди...

8. Питерская конференция, посвященная прошлым жизням, 2012 год:

Fuchs нравится это.
  9. А я к астрологу ходила года 2 назад. Как раз тогда думала о разводе.
    Вот она мне сказала, что мы с мужем были вместе. Только я была мужиком, а он женщиной. И я сильно его обиделп тогда. Поэтому он и в этой жизни до сих пор ведет себя как истеричка.

А еще мне говорили, что я прохожу один и тот же урок. И пока его не пройду, он так и будет повторяться.
    Кажется, я поняла какой.

ser_velton и Fuchs нравится это.