Секс с женой однообразие

Тема в разделе "Секс и отношения", создана пользователем Андрей19932419, 24 авг 2018.

  1. Всём привет.
    Женат, вместе 3 года по 26 лет. Вот только я или я не совсем правильный или жена как то перегорела. Хочу каждый день и не по разу как хотел раньше так и хочу. Точно не болячка, так как иногда когда сильно устаю даже не думаю. Но в последнее время прям хочу. Год назад пришли к соглашению секс день через день. Но сейчас мне и этого мало. И секс стал однообразный. не хочет во многих позах ей больно. Я готов за любую движку. А вот у жены все это отсутствует. Ещё в последнее время стал слышать ты заебал меня найди шлюху. Когда начинаю обижаться. Говорит что шутит. Повторю ещё раз. Оба здоровы в физическом плане. Разговоры открытые не помогают. Мне в принципе грех жаловаться у кого то раз в неделю. А у меня все ещё и не плохо. В общем как бы решить эту проблему. Ах да забыл упомянуть. Иногда так хочется что приходится дрочить. Возможно что то на психологическом уровне. Но по здоровью все отлично. [​IMG]

    Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
     
  2. ООО..это Тишулькина тема)))
    Андрей19932419 так а раньше то у вас в этом плане как было! Смена поз, игрища, а потом раз и не стало?
     
  3. Андрей19932419
    А жена сексом довольна? Может ты что-то не так делаешь?
     
  4. А нафига фотки выставлять...
    Добавлено 26 авг 2018
    Рутина.ничено не изменить. Только потом жены жалуются,ага.. что изменил предал и ТД. Но больно рано три года не десять. Прелюдия есть.. поцелуи долгие всего тела...ее рашуметется. Если нет,вот ей и больно.
     
  5. Пословица есть такая: "Бей бабу молотом - будет баба золотом".
    На самом деле пословица звучит иначе: "Бей бабу С МОЛОДУ - будет баба золотом".
    Андрей19932419, твоя жена росла без отца? Или у нее была мать главной, а отец "половой тряпкой"?
    Бросай нах. Если исправится - не бросай.
     
  6. Батенька Е. да тут вроде не об этом...
    Тут не хочет она часто .
    А в целом то не скандальная... ну че ты вот советуешь... ужжжасссс...

    после битья вообще фригидной станет.а человек (если не тролль ) вдруг реально поймет... в 26 то лет ))
     
  7. Советую воспитывать.
    Про битье я образно высказался.

    Одна учительница (когды я ишо в школе был) сказала умную вещь про своего мужа, которого очень любила: "Он меня мог словом ТАК прибить, что лучше уж ремнем". Без матюков причём.

    И любила его ещё больше. Он был прав. По ее словам.
     
  8. Да я поняла, что шуткой и образно... но вдруг
     
  9. Да тролль это, тёлку ищет для траха, только и всего.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru