Пара советов начинающему мачо

Тема в разделе "Знаки внимания", создана пользователем Tima, 11 окт 2004.

  1. Зачем думать, мы будем так считать, чтобы никому обидно не было :-)
     
  2. конечно :P Характер д.б.мужской,глаза осмысленные ;)
     
  3. Wie, bitte ? Что, простите ? Осмысленные глаза ? Наверное взгляд ;)
     
  4. mola знаешь не только мы привыкаем а потом не замечае но за вами тоже такое водиться но что теперь застрелиться и не жить что ли :?:
    ведь все мы люди и ошибки совершаем потому как не совершать их просто не возможно, но есть в этом плюс на ошибках учаться и со временем все становиться на свои места только порой это занимает много времени :(
     
  5. Макс, тебя скоро все дамы форума будут опасаться :-) Правильны вещи говоришь, сами-то они не без греха...другое дело - привыкли на мужиков все повесить....не все, но многие....а потом говорят, что мужики такие-разтакие....
     
  6. меня не надо боятся а просто стои принять это к сведения чтобы потом не допускать ошибок и тогда все станет только легче и веселее жить :smile:
     
  7. В человеке, которого любишь, нравится всё. Особенно его недостатки!;) У каждого есть свои недостатки и как показывает жизнь мы любим их преувеличиват, и тем самым усложняем жизнт себе и другим!!
     
  8. енто точно! а когда любишь то и не замечаешь что у него есть какие либо недостатки видишь только самое лучшее ведь любов ослепляет!
     
  9. Не ослепляет ,а наоборот открывает глаза!
    Т.е. его(её) недостатки стоновятся положительными сторонами! :D
     
  10. Любовь всегда слепа, либо косоглаза!!!
     
  11. Забавно почитать, как мужчины о любви рассуждают! Все такие нежные, ласковые, внимательные, любящие. Прямо каждый свою девушку на руках носит и ее недостатками восхищается! А где же в природе то такие?! Или все в и-нете сидят?
     
  12. Это просто излучение компьютеров делает нас такими!;)
     
  13. А свежезагазованный воздух мегаполиса отрезвляет :smile:
     
  14. Нет он делает нас черствыми, безжалостными, не внимательными!;)
     
  15. вывод возникает сам собой перезжайте в провинции где машин мало. как я живу в маленьком городке где машин мало и воздух чистый, где время течет незаметно и спокойно ;)
     
  16. Ты сам ответил на этот вопрос, конечно, красота и мужскоё превосходство... :D Но большинство моих подруг в душевных разговорах признаются, что они хотят грубости, жесткости и настоящего качка , так им видится настоящий МУЖИК, идеал. ( я сама не знаю почему именно так...) :oops:
     
  17. Куда мы катимся ??? Если девушки признаются сами себе в том, какие мужики им нужны...да ещё и вслух......эхх, надо избавляться от наивности :oops:
     
  18. К счасть чтобы они не говорили они без нас не могут! Как и мы без них!:smile:
     
  19. кто захватил вилку и хочет лапши поесть прошу к столу :smile:
     
  20. выше написанное мною относиться к высказыванию Baby
     
  21. Почему все ребята думают, что для девушек симпатичная мордашка - самое главное? Самое главное, чтобы было что-нибудь внутри! А не так - обояние, деньги и раскошная машина! В парнях девушкам нравится и обаяние, и красота, и ум, а главное умение покорить женское сердце!
     
  22. Ну , если , тебя не так любят девушки , как ты сам того хочешь то :
    1) если ты заметил , что самые видные и самые красивые выберают активных парней ( тех с кем весело , и не знаешь чего от них ждать в следующую секунду ). Активность - это многое , но не все!
    2) Чувство юмора , никогда не заменит понемания и предельной откровенности ( я раньше тоже думал : "Вот , по ушам катаю и ладно".
    Но все на самом деле серьезнее . Девушки чувствуют фальш и блеф !
    ( поправте меня , если я неправ!).
     
  23. Да , если кто-то чем-нибудь (парой советов ) поделится , я буду очень рад!
     
  24. Думаю, что скока деуше, стока и рецептов. Есть конечно общие слова, на которые она может обратить внимание, ну а дальше... Думаю мало кто тебе советом поможет, разве что общими фразами, типа не идти на поводу у девушки, хотя где разница между устопкой ей и хотьбой на поводу? ндааа. Сам прорубай дорогу к своему МАЧО! :smile:))))
     
  25. Мне советы не нужны !
    Но подметил ты правельно ! В нашем обществе нет постулатов . но какие-то закономерности найти можно!
    Пару из них я уже написал !
     
  26. Ну тады анекдот, а за одно почти панацея к твоему вопросу:
    В бане моются двое. Один качок (К) и другой обыкновенный мужчина (М). Подходит М к К.
    М: Что-то у тебя с животом и показывает на кубики пресса.
    К: Да ты что?! Это пресс, девушкам нравится...
    После помывки выходит качок из бани. Около него останавливается крутой Мерс. Опускается стекло и М говорит качку держа в руках пресс долларов
    М: Вот ЭТО девушкам нравится, а с животом у тебя что-то нето...
     
  27. ну и это тоже!
    Кстати , хороший анегдот !
    А если и то и это будет , то в двойне приятно
     
  28. Ну вы морите:smile:
    Мучачо :lol:
    Ребят, а вам это надо?Мачо - это типа в каждой дырке затычка....(упс, ну я и выразилась...)
    На мачо клюют не лучшие особи женского пола...так что может будете оставаться сами собой и найдете ту самую?(это я не про себя...хотя в данном случае....Еуедол....)
     
  29. Вот,точно,только что хотел сказать: Будьте сами собой.
    А то потом всю жизнь придется скрывать "истинное я"
     
  30. Истинное я всю жизнь приходится искать и определять!
     
  31. Истинное я...
    Лучше так, правда и ложь ...
    от правды не устаёшь, хоть она может и разочаровывать, но от неё устать нельзя ...
    вот от вранья устаёшь сам посебе, с первой минуты как ты закрыл себя от людей этой лживой маской, то начинаешь жить в постоянной тревоге, пока правда не раскроется.
     
  32. От правды устаёшь тоже.... Всё в жизни рано или поздно надоедает!!! Так что ищите так называемую золотую середину! :smile:
     
  33. Да , истенное я - это не тот , кто ты есть , а тот кем ты станешь!
    Мачо - Зто не затычка , Катя !
    Слово " Мачо " , на самом деле подразумевает сильного чел.-а ( во всех смыслах ). Это ТО к чему я стремлюсь каждый день !
     
  34. Хотя да, ты прав, без лжи жизнь не интересна.
    Если бы мне было всё равно, то я бы с удовольствием нарушил бы всю конституцию, уголовный кодекс, и все заповеди всех религий.
    Это прям анархия какая-то. :devilgirl:
     
  35. Мачо.....
    НЕт.наши мнения по этому вопросу не совпадают...
    Для сильного человека найдется много совсем других синонимов...борец например...и просто Человек с большой буквы...
    Мачо в отношениях с девушками их использует для удовлетворения собственных амбиций и не только их....
    И по-моему это уже пародия на человека...действия продуманные на несколько шагов, четкое следование установкам, исполнение алгоритма цель-задача самыми простыми методами...
    Девушки - не глупые существа, они редко влюбляются в мачо серьезно...могут увлечьсяяяя...но влюбиться :smile:вероятность точно такая же как и в обычного смертного...
    А начсет 39 девушек(:smile:)- интересный факт...
    но вряд ли ты вел с ними себя как мачо...я ошибаюсь?
     
  36. С рамя я вел себя , как романтик ! ( Но , лучше было бы Если..... ма( активнее , страснее ) . Ты права , неудачный синоним!
     
  37. было бы не плохо если бы написанное можно было прочесть, али в личку пиши если кто-то понимает с полслова
     
  38. ПОРСТО БУДЬ САМИМ СОБОЙ :!: :!: :!: :!: :!:
    это относиться ко всем ;)
     
  39. Сдесь мы такие , какие на самом деле !( т.к. мы не видем друк друга и не боимся сказать правды )!
     
  40. А не заключается ли правда в том, что ты Здесь такой каким бы тебе хотелось БЫТЬ а не КАЗАТЬСЯ?
     
  41. я везде один и тот же потому как помоему так интресней и ненадо играть чью то роль в спектаклях ;)
     
  42. Здесь намного легче будет маскировать себя, именно потому,что тебя не видно, вот только вопрос: зачем это делать?
     
  43. Затем,чтобы понравиться другим,а потом разочаровать их...
    Я так никогда не делаю... Я такой,какой я есть...
     
  44. Ты токой , каким станешь!
     
  45. А это как :D
    Если я стану таким,как я могу таким быть щас :?:
     
  46. Ты станешь , кем захочешь ! ( вопрос тишь в силе воли )!
     
  47. Ну уж прям кем захочу...
    А вот сила воли у меня есть...
     
  48. Ну , через лет 5 ты увидишь из чего ты собран !
     
  49. Ты хочешь сказать,что я через пять лет попаду под машину?
    Или на снаряде подорвусь :lol:
     
  50. Нет , я имел ввиду , что , "поснотрим чего добьешся "( закончишь универ и т.д.)!
     
Общение на MLove.ru