Вопрос про член

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Doctor, 7 сен 2018.

?

Какая ширина члена у вас?

  1. 2-3 см

    0 голосов
    0,0%
  2. 4-5 см

    0 голосов
    0,0%
  3. 5-6 см

    0 голосов
    0,0%
  4. 6-7 см

    0 голосов
    0,0%
  5. Больше 7 см

    1 голосов
    100,0%
  1. Недавно был неприятный случай во время секса, партнерша соскочила с члена сказав что ей больно и он слишком большой для неё. Она рожала так что я думал что проблем не будет. После этого измерил ширину: головка 8 см и ствол 8 см в ширину, длинна стандарт 16 см. теперь волнуюсь на счет своей будующей невесты (девственница) как бы ее не травмировать. Девушка миниатюрная.
     
  2. Мылом его смазывать надо.Или салидолом.)))Засовывать надо не спеша.Когда дама захочет.У них это смазка специальная выделяется.Туда салидол не недо совать.))))А то наверное воткнул.А она ай ай ай.ТИШУЛЬ растолкуй молодым.))))А то я столько смазок вспомню.Оборжомся.))))
     
    Тишулька нравится это.
  3. Слабо представимо: 8 ширина и 16 длинна. Это патология. Не просто тебе будет.
     
  4. я как-то даже не верю. )) 5 см и то много, но встречается ))
    Обычно и удобно - 4 см в диаметре )) минетик ж тожеж надо ))

    Или вы , Доктор ширину меряли как? не диаметр, а весь член что ли обмеривали???
    Ну тогда может итак, но обычно говорят в диаметре ))

    Или Орденатор так прикалывается???

    Ничего не понимаю я ))
    Добавлено 13 сен 2018
    вот как ...
     
  5. Ему надо микрометром померять.)))Это самая точная еденицы измерения.)))Тогда и хвастайся.)))А то небось штангел. циркулем померял и все.)))
    Так шо микрометр рулит.))))
     
  6. Это диаметр или окружность?
     
  7. Для окружности маловато (если на 3,14 поделить). Для диаметра - просто ипанайтунг, как много. Это уже конь))).
    Ребус, блин!))
     
  8. Фейк это, не парьтесь, дело не в размерах, а в пропорциях - не реально 1:2. И не состыковки в теме.
     
  9. Спасибо посоны, а то я уж хотел за рулетку со штангельциркулем хвататься
     
  10. Но по крайней мере реалистично)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru