Как мягкому парню найти сильную женщину?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Alexanderppp, 14 сен 2018.

  1. #1 Alexanderppp, 14 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2018
    Добрый день! Подскажите как искать, где и пожалуйста поконкретней, хотя я в тайне надеюсь что и тут кто то есть). В общем искал я такую девушку через объявление, и поскольку оно очень хорошо характеризует меня и ту кого я ищу, добавлю его и в этом посте:

    Вы властная и сильная девушка. Ваша сила, и решительность огромны вы как танк идете к цели, не останавливаясь не перед чем, вас бояться и уважают, на вас ровняются. Другие женщины называют вас "Бой бабой" "бабой с яйцами" а вы смеётесь над ними, ведь ваше лидерство, упорство и упрямость это что вы есть, это ваше естество вы любите это. Вы любите быть впереди, решать сложные задачи и бороться с неожиданными вызовами!!! Вы любите побеждать и побеждаете всегда! Никто и нешто не устоит перед вами! И иногда это вызывает проблемы... Проблемы в личной жизни ведь и там вы тоже лидер, а парни не любят этого они спорят с вам пытаются противиться и тщетно вы ломаете их через колено. А этот сломаный человек с уязвленной самооценкой и слабыми попытками вам противостоять уже неспособен. Да вы подчинили его своей воле, но теперь и он неспособен на любовь, чувства любви и восхищения вами. Он не способен, быть для вас тем человеком что выслушает, поддержит и смотивирует вас. Он не партнер, который признает ваше лидерство он слуга и подчинённый... И конечно как и в любой рекламе дальше должно пойти представление меня). Ну что же не будем нарушать жанр). Если говорить про меня, я мягок и ищу сильную половинку. Для неё я буду тем кто всегда поддержит и поймёт, окружит любовью и лаской, всегда поддержит в любом начинании и всегда будет следовать за вами. Мне не нужно доказывать свою силу или бороться со мной за первенство, я его отдам после небольшого боя. кода пойму что шансов у меня нет. Отдам не потому что боюсь проиграть или сдаюсь, нет. Моё желание быть рядом с сильной женщиной. Мой характер очень добрый и нежный, я понимающий и схожу с ума от таких девушек, что светят как огонь и бриллиант! Восхищаться вами, поддерживать идти за спиной и помогать вот то что мне нужно! У меня вызывает восхищение а не зависть подобные качества и помочь их вам реализовать сделать вас счастливой, быть тем домом уютным человеком с которым можно поделиться всем и кто не осудит а выслушает и поддержит не из корыстных побуждений а из желания помочь. Я самореализуюсь через это... Вы вызываете у меня восхищение, желание дрожь!!! Вы та кто будет счастлива со мной без конфликтов в любви и понимании, с кем буду счастлив я. Вы самая лучшая, самая сильная, вы добьетесь чего хотите! Вы такая какая вы есть, именно о такой женщине я мечтаю! Надеюсь и вы обо мне тоже!) И конечно мои параметры рост 190, плотного телосложения 28 лет... Пишите!!!
     
  2. Автор куколд?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru