Не буду оригинальна - Ищу друга по переписке

Тема в разделе "История любви", создана пользователем deenka, 25 окт 2005.

  1. Всем привет!
    Я тут недавно, посему мало кого знаю, а точнее не знакома ни с кем, позвольте представиться - Надежда. Что хотела бы найти - безусловно, это понимание, поддержку, симпатию и удовольствие от общения с интересными собеседниками. Живу в Санкт-Петербурге. Увлечения различные от роликов до театров. Люблю хорошую музыку. Люблю комфорт и удобство и в общении тоже. Если мне не нравится кто-то говорю об этом напрямую, многих отпугивает, а мне так проще жить. Может быть кому-то это покажется неправильным, флаг в руки! Общительна .. порою чрезмерно ..
    Активна .. это да .. есть такой момент .. но пока меня лично не касается какое-то дело, пальцем о палец не ударю, т.ч. можно сказать в меру эгоистична.. но это здоровый эгоизм, по крайней мере сама так считаю.
    Мне 26 лет, в/о, знание языков не ах .. английский стараюсь себя заставить начать изучать, но что-то как-то не слишком-то получается Однако, не теряю надежды на лучшее! Всё впереди!
    По натуре своей - человек увлекающийся, друзья никогда не знают в какую очередную крайность забросит.
    В инете провожу большую часть своей жизни, поэтому была бы рада новым знакомствам, новым впечатлениям и возможно новым открытиям.
     
  2. Привет, я вообще здесь вперый раз. И как туточки обчаюцца?
     
  3. Я тут не первый раз но мою анкету всегда убивали! Поэтому...
    А вобще не проч переписываться, но лучше по ICQ: 283895710
     
  4. Привет... друг по переписке - это хорошо... правда, не всегда получается... чаще всего выходит всего несколько писем с обеих сторон, а потом ничего...
    я честно говоря не так давно распробовал на вкус и общение в форуме, и переписку...

    если не против, я тебе напишу письмо?
     
  5. А как здесь общаться?
     
  6. Привет Надежда!
    Я не против общаться по переписке, тем более, что твое описание чем-то похоже и на моё!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru