Хочу познакомиться для дружбы и отношений, 33, Москва

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем AlexSK85, 19 янв 2019.

  1. Добрый день!

    Меня зовут Алексей, мне 33, я из Москвы, холост, детей нет

    Рост 180, телосложение спортивное, глаза карие, ношу очки, небольшое искривление носовой перегородки, донашиваю брекеты, в общем, ничего шокирующего, фотографиями предпочту обменяться при переписке =)

    Образование высшее техническое, работаю в ИТ-поддержке, ответственный, одеваюсь прилично, социальное положение среднестатистическое, приемлемое, звёзд с неба не хватаю, но материальных проблем не испытываю, живу один.

    Не курю и не поощряю это занятие. Пью, как принято говорить, изредка в хорошей компании. Активно увлекаюсь волейболом, изредка велосипед, пинг-понг, плавание, коньки да и в целом уважаю активный отдых. Люблю проводить время дома, сон, фильмы, посиделки с друзьями, настольные игры. Театры, экскурсии, музеи и прочие культурные мероприятия не совсем моё, в основном хожу за компанию. К путешествиям почему-то равнодушен, хотя понимаю, что это классно!

    О недостатках (а не бывает, чтобы их не было): лень, заниженная самооценка, неуверенность в себе и своих возможностях, боязнь близости и следствие тому отсутствие отношений и небогатый опыт общения с противоположным полом. Психология, чтоб её =)

    Хочу познакомиться с симпатичной и свободной девушкой 24-30 лет, общительной, разносторонней, не зацикленной на данном этапе на создании семьи и рождении детей (нет, это абсолютно естественно, но пока не чувствую, что готов). Ищу опыт общения, ищу дружбу и компанию для совместного досуга, при удачном стечении обстоятельств надеюсь ощутить взаимную симпатию и построить отношения =)

    Буду рад, если такая найдётся. Пишите, пообщаемся!

    Желаю всем успехов!
     
  2. Алексей, а что случилось с сайтами для знакомств?
     
  3. Как-то не состыкуется активный отдых с любовью проводить время дома)))
     
  4. #4 Батенька Е., 20 янв 2019
    Последнее редактирование: 20 янв 2019
    Искренне благодарю!)).

    А в общем добра тебе. И вдруг найдешь свою тетку:kruto:
    Добавлено 20 янв 2019
    Тю! Сайты знакомств - это помойка.
    Добавлено 20 янв 2019
    Ты онанизмом в молодости разве не занималась?)))
     
  5. Добрый вечер!

    С ними всё хорошо, растут и развиваются, наверняка приносят ожидаемые дивиденды своим авторам и инвесторам. =)

    Что далеко ходить, посетите любопытства ради сайт знакомств Навечно (внимание, не является рекламой, скорее, наоборот) - венец алчности, пока не заплатишь - даже с ботами пообщаться не дают, а кто платит - те потом плачут, карты меняют =))

    В общем и целом ничего против не имею. Опыт есть. Решил попробовать доступную альтернативу =)) А что, тихо, спокойно у вас тут. Норм.
     
  6. Всё зависит от настроения, и тому, и другому находится своё время.
     
  7. Пардонте, нет))
    AlexSK85
    Понятно.
    Мне кажется, что тут ты вряд ли кого-то встретишь, лет 5 назад, ещё были бы варианты, а сейчас...но, может и повезет.
     
  8. AlexSK85
    Привет. Мне больше чем 30. Но я ищу просто общения, поэтому написала. Если не против, пиши.
     
  9. Добрый день!

    Благодарю за ответ!

    Будет интересно пообщаться! Только давайте через почту?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru