Девушка не чувствует себя моей

Тема в разделе "Нужен совет", создана пользователем Roomp, 25 мар 2019.

  1. Приветствую всех.
    Мне 29 лет, ей 25. Встречаемся около 8 месяцев.

    Недавно зашел серьезный разговор, что она себя не чувствует себя моей девушкой и не понимает мое отношение к ней. Это уже не первый раз. Иногда у нее возникали приступы нехватки внимания. И этим самым давила на меня. Я это списывал на женские капризы (ибо не с первой девушкой так). После второго раза я хотел с ней порвать (спустя месяца 2-3), но она мне нравилась, с ней было комфортно и я хотел построить отношения дольше чем на 2 месяца.

    Основные претензии были на то, что мы мало времени проводим вместе (она хочет чаще видеться, чем я), я не знакомлю ее со своими друзьями, братом, не говорю о своих чувствах (хотя я ей говорил ласковые слова,но не так часто как она хотела бы). Но тут недавно заявила, что очень хочет познакомиться и отдохнуть с моей семьей, жить вместе и готовить мне ужины. Как я понимаю, это знак. Я не был готов к такому повороту событий. Я всю жизнь можно сказать прожил один. Отношения были с разными девушками на 2-3 месяца. Изначально, когда мы начали общаться и встречаться я не говорил о серьезности отношений. Мне хотелось найти девушку по духу и по интересам, с которой будет интересно проводить время вместе и которая в постели будет меня устраивать, короче построить длительные отношения (без прицела на брак и семью). Так же я говорил, что жениться не спешу. Она тоже говорила, что прям так замуж не горит желанием, просто хочется отношений, найти своего человека. Возможно, в этом было недопонимание.

    Этот разговор дошел до того, что она решила расстаться. Что не может уже находиться в таком состоянии и ей больно. Я не хотел ей причинять боли, она мне стала уже как родная, я к ней привязался, но такой страсти, влюбленности и эмоций как было в начале отношение уже нет.

    Сейчас я нахожусь в таком состоянии, что нужно что-то менять кардинально. Если продолжать дальше, то будет только хуже. Возможно она и правильно говорила, что мы другие, не подходим друг другу и т п.
    Кто сталкивался с подобной ситуацией? К чему это обычно приводит?
     
  2. #2 Тыгдым Тыгдымов, 25 мар 2019
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    Девушка из разряда - "будет как я сказала, и никак иначе! буду манипулировать, или вообще брошу, чтоб не тратить на тебя время своего выданья".

    Бежать сверкая копытом.
     
  3. Поматросил и бросил. Ну-ну...
    А потом бумерангом...
     
    SimpleID нравится это.
  4. приводит к разному.
    Roomp есть какие-нибудь знакомые,друзья, которые видят Вас вместе?
     
  5. Думаю, что Вам нужно расстаться. Если бы Вы, действительно, любили бы, то этот вопрос даже не возник бы. Вы просто взяли и женились бы.

    Я знаю парней, которые жили с девушками, а потом бросали их. У мужчин было все для комфортного проживания: вкусная еда, чистота в доме, секс и т.д.. Девушки хотели серъезных отношений, а парни просто хотели где-то перекантоваться пока не встретят ту самую.

    Если же Ваша девушка не хочет быть "временным убежищем" для Вас, то это очень даже правильно с ее стороны расставить все точки над "И" и понять чего Вы хотите. Думаю, что по Вашим действиям она все поймет и сделает для себя выводы.

    Зачем, чтобы знакомые или друзья видели вместе? Я вообще считаю, что знакомые или друзья не могут вмешиваться в личную жизнь и даже советовать что-то в этом плане. Чтобы мои знакомые не думали бы, но я сама строю свою семью. Вообще, парень, девушка, жена, дети - это все личное. В этом плане для меня хорошо работает фраза: "Меньше знаешь - крепче спишь" Чем меньше знают о твоем личном знакомые и друзья, то тем крепче спишь ты сам.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru