Секреты на сессии. Шпоры

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Багирочка, 26 окт 2005.

  1. Люди!Поделитесь пожалуйста своими знаниями в области списывания...особенно на сессиях!Допустим, как сделать шпору и т.д.:rolleyes:
     
  2. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Учить или платить:xaxa:

    ну можно еще все загнать в телефон и потяхоньку списывать под партой=)
    можно на руке написать
    можно напичатать шпоры шрифтом 8 и сныкать в рука


    вобщем много вариантов:xaxa:
     
  3. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Вот всё, что испробовал. :smile:

    1) В школе выцарапывал иголкой формулы на карандашах и ручках, вдоль стержня, абсолютно незаметно получается, но приходится очень долго трудиться.
    2) Маскировал шпоры под черновики. Это когда дома предварительно берёшь листок, специально неряшливо его заполняешь формулами, какими-то расчётами, перечёрками всякими, графиками, каляками-маляками, потом на контрольной незаметно вытаскиваешь его и кладёшь, не скрываясь, на парту, типа черновик. Никому даже в голову не придёт посмотреть его.
    3) Всем известная "гармошка". Длинный неширокий кусок бумаги, заполняется мелким подчерком, а лучше - печатается на принтере мелким шрифтом (насколько зрения хватит), складывается гармошкой. Места мало, пользы много!
    4) Помню, друг другу шпоры передавали в калькуляторах, не вызывая особых подозрений.
    5) "Бомба"! Это готовый ответ на цивильном листке, который готовится опять же дома, тайно вытаскивается на экзамене и гордо предъявляется преподу! :smile:
     
  4. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Ну на счёт руки - эта фишка не пройдёт..у нас руки проверяют...
    На счёт мобилы - эт тож пройденный этап))Учителя палят))И если тя запалили что ты ПРОСТО с телефоном, сразу 2, не то чтобы списывать!:oldman:
     
  5. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Бумагу на которой шпора перед экзаменом надо помять, чтобы не шуршала или писать сразу на туалетной.
    Если есть программируемый калькулятор, то формулы можно забить в него, вызывает меньше подозрений чем телефон.
    Классика - разбирается дискета 3,5 дюйма на диск клеится бумажка, на которую и пишутся заветные формулы. Защелка спрячет их за доли секунды, а отмазка - забыл линейку.
     
  6. Шпоры

    Моя первая шпора была составлена из 2х стержней, упругой проволоки. Все это закреплялось на тонкой ручке.Ну и самое ценное, текст-рулончик наматывался на один стержень.Далее, легким прокручиванием, читаем и строчим :xaxa:
    Помогало на школьных зачетах; на экзаменах не рисковал )
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    :zip: :kill: Шпоры нужны тлько для успокоения нервов.Естьтип преподавателя который зациклен на том чтобы поймать студента со шпаргалкой.И таких сейчас немало.От них не спрятаться.Они готовы обвинить в списывании даже невиновного.Это дело их чести:поймать шпаргалочника и отправить на пересдачу.Самоутверждение.Хотя понятно что не знающий предмет студент не сдаст и по шпаргалке.
     
  8. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Если поразмыслить так действительно лучше всего. Потому, что готовить шпоры неблагодарное дело. Тратишь кучу времени, а списать не всегда удается.
    А так прячу в черновик и потихоньку шпаргалю.
     
  9. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Длинная юбка с высоким разрезом, и пишешь все на бедрах.
    Под юбку то препод заглядывать не станет ah)
    Или блузочка-кофточка с вырезом, периодически оттягиваешь- типа тебе жарко, а на груди- написано все что нужно.
     
  10. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    :oldman:
    Берёшь с собой 2 телефона.Один с наушником.Наушник пришиваешь с внутренней стороны к рукаву.Заходишь,кладёшь телефон на парту(который без наушника)а по второму спокойно говоришь(тебе твой корешок читает там тот билет который тебя попался)!Проверенный способ!действует безотказно!:kruto:
     
  11. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Пользовалась "парашютами", черновиками! В школе писала ответы в атласах, сборниках заданий! В универе лень писать стало шпоры, поэтому таскаю с собой тетради и учебники! Иногда прокатывает. Часто использую мобильник в виде СМС!
     
  12. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    А я записываю все формулы, а иногда и целые правила, небольшими МП3 на плеер и слушаю... Звучит, как музыка :smile:), а т к преподы все привыкли, что я музыку слушаю, когда... Точнее я её не слушаю только когда с кем-то говорю, то претензий ко мне нет.
     
  13. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Ну в универе на экзамене запрещено так = с плеером... А жаль)))
    Я вот ужасно боюсь шпорами пользоваться, так как списывать не умею...
     
  14. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Шпоры иногда ношу с собой, но почти никогда не списываю - не поможет. Если экзамен устный, то препод поймет, что ты списал и ничего не знаешь.
     
  15. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    секретов нет учи по ночам или копи денежки
    а еще лучше приготовить гарнтуру я так сдавал помогает)
     
  16. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Секреты.......:xaxa: учить получше хотя бы те предметы,которые интересны,а иначе,зачем ты вообще пошел учиться,студент????:imho:
     
  17. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Ну как зачем, образование пошел получать=)
     
  18. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Голова - лучшая шпора. Единственная проблема, которая возникает почти у всех перед сессией - загнать в голову большое кол-во шпор .
     
  19. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    И не забыть голову. Ну, я на ручке прозрачной делал. Прокатило.
     
  20. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Ну я не думаю, что все билеты можно на шпоры перенести... Если только не прийти с целым пакетом дискет (понравился способ, не знал о таком, респект radik'у). Ну а так, по мелочи могут помочь бесцветные ручки, текст которых проявляется при ультрафиолетовом свечении (есть такие ручки, 200 рублей, фонарик сзади). Ну, приходить с готовым листоком - старая тема... ДА вообщем все, что я знал и чем пользовался - уже давно было сказано=)
     
  21. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    хех а пользовался мобилкой и наушником?
     
  22. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Я на сессии обычно применяю хенсфри! Подходит только девушкам с длинными волосами, иначе наушник видно...
     
  23. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Уже не катит. Они там на экзаменах все мобильники забирают. Даже некоторые под дурней косят и говорят, что это де, "счастливый калькулятор".
     
  24. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Не, палят. На экзаменах и сессиях палят... У нас, видишь ли, на экзамен нужно приходить в рубашке с коротким рукавом, типа стиль одежды! Идиотизм! Идиотизм то идиотизмом, зато к плечу за резиночку не прицепишь наушник беспроводной... Тем более, гарнитуру.
     
  25. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Зло а не вуз!!!!!!!!Так есть без проводной наушник!
     
  26. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Так я же сказал сразу, что единственный способ для нас - это через длинный рукав этот наушник резинкой к плечу, потому что уши смотрят в первую очередь=)

    Не, ВУЗ не зло - раньше был нормальный, но после того как наши преподы узнали про безпроводной наушник, ручку с ультрафиолетом - началось... Ну да ручки до сих пор работают, карманы еще никто не отменял=)
     
  27. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Конечно понятно,что нужно учить...Но иногда в голову все не влезает..))
    Я довольно часто списую (ай-я-й) и вот,могу поделится:
    Самые плохие шпоры:
    Традиционная "гормошка" сейчас гормошка не поможет даже в школе..Самая приметивная шопргалка,не заметить учителя на контрольной её невозможно

    "Бомба" Бобму делать не стоит,так как сейчас все преподы подписывают контрольные,а так же её трудно будет достать..

    Самое ужасное что,что учителя тоже учились в школах и универах,поэтому не хуже нас знают куда прятать шпоргалки, Лучше всего придумать что то самому..

    Намой взгляд лучшая шпора написанная на браслете,феничке или что то подобному..
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    Настя..,
    Лучшая шпора это телефон имхо ( коммуникатор с сенсорной панелью ,закидываешь в рукав пиджака( ну или еще какой-нибудь одежды) не рабочей (т.е которой не пишешь) руки ,спокойно сидишь и пролистываешь все большим пальцем,в случаи опасности прячешь в рукава!

    :sorrry: хотя я принципиально учу все и не делаю так,но все кто списывает предпочитают этот метод! :suspect:
     
  29. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    одни террористы-кавалеристы-гармонисты! )
    Учиться! Учиться и еще раз Учиться!
    Как завещал Великий и Любимый!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Секреты на сессии. Шпоры.

    4 курса сдавал так непонятные предметы, у нас все преподаватели уже в возрасте, как-то мало задумываются над тем, что телефон - не только телефон, а и читалка и мини-компьютер. Пару раз спалили, отмазывался, мол, время смотрел.

    Когда не было возможности с телефона списывать, рисовал на руке.
    Немного неудобно поначалу, но после 2-3 раз уже привыкаешь)
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tesscada
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    2.861
Общение на MLove.ru