Влюбчивость

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Багирочка, 26 окт 2005.

  1. Люди, помогите!Я ненаю что делать...неделю мне нравится один пацан...ну кажется просто зая, а потом всё раз, и исчезает...влюбляюсь в другого..Воть сейчас у меня такой случай, мне нравицца один пацан, я нравлюсь ему, его другу и ещё одному пацану из той туся..причём все они мне когда то нравились...но теперь никто!!!Причём все они уверены что каждый нравится мне...я ненаю как им всё это обьяснить...они просто могут назвать меня шлюхой, хотя я с ними не спала...:upset: :love: :wallbash:
     
  2. Re: ВЛЮБЧИВОСТЬ...

    Прочитал 4 раза-ни разу не понял-а чем помочь надо?
     
  3. Re: ВЛЮБЧИВОСТЬ...

    К сожалению незнаю возраст девушки..но ее случай это типичная подростковая гиперсексуальность, это само проходит. Главное не наломать дров серьезных...а некоторые проблеммки и непонятки научат тебя многому(может быть) .
     
  4. Багирочка, боишься мнения общественного? В дальнейшем непросто будет. Плюнь ты на них. Ты же ничего не обещала.
    Тебя пугает тот факт, что те, кто когда-то нравились – теперь они «не нужны»? А может, ты просто слишком рано начинаешь летать в облаках? Накручиваешь себе всякое. Не торопи свои эмоции.
     
  5. Да, судя по сообщению, лет 14-16. Годам к 20 такое пройдет.
     
  6. Красавица, все наладится, это просто сейчас такое,
    когда тебе самой надоест влюбляться, все мигом пройдет)
     
  7. хм...вообще то 17-ть...и быть моложе не хочу))):xaxa:
     
  8. Знаешь, была та же фигня... Вот встречаешь кого-нить, думаешь, что все, на всю жисть..... а потом рраз и все, и нет чувств, и думаешь, а что, собственно, ты в нем нашла?...И потом так нехорошо бывает, влюбишь в себя человека и сматываешь удочки, а он остается со своими чувствами и страдает... Вообще сначала думала, что стерва и любить не умею, пока не встретила человека, ради которого и в огонь, и в воду.. с медными трубами... Просто, скорее всего, не встретила ты человека, с которым тебе по-настоящему будет хорошо, в свое время все придет, главное, прояви немного терпения... Ты просто сейчас находишься в поиске, ищешь того, кого действительно полюбишь, так что, это не так уж и страшно... Просто помни, что вокруг тоже живые люди, которые умеют чувствовать, переживать, страдать, по-этому ослабь хватку, не действуй только на эмоциях и чувствах(это, как правило, ни к чему хорошему не приводит), применяй разум... Из личного опыта могу сказать, что сначала не питала никаких чувств к человеку, без которого сейчас не вижу смысла существовать, чувства развивались постепенно...теперь они крепкие и постоянные..
    Так что не растраивайся сильно, не торопи события, все будет так, как должно быть :rolleyes:
     
  9. "Пишем вам на форум всем селом...." =)))))
     
  10. если нравится в одно и тоже время один,второй и третий и т.д. - тебе не нравится никто!только по-нарошку!!
     
Общение на MLove.ru