Книга жалоб по поводу данного раздела

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Димитриkos, 26 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Книга жалоб – Психология – что еще из существующего на форуме вы бы хотели увидеть в этом разделе? Или наоборот, что-то нужно убрать. Ваши предложения.
     
  2. ура, он создан!!!:-))) надо развивать, вот что надо делать. И всё.
     
    1 человеку нравится это.

  3. Где-то я видела тему Лапочки - "Я и мой возраст". - сюда же...
    "Кто - как снимает стресс"
    "Депрессия"
    "Гордость"
    "Бессонница"
    "Когда я вру" - все это сейчас в курилке - предлагаю перенести в данный раздел.
    "Тренинги" -тоже будет уместно здесь.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Готово. Раздел растет не по часам. Благодарю за советы.
     
  5. Предлагаю, тему "Типы людей" из курилки сюда.
     
  6. А так же мою Тему - "Зависимость" из Романтики тоже сюда
     
  7. Можно ещё добавить: Внутренний голос, Какой вы собеседник? Вроде как психология.
     
  8. Спасибо!! все перенес..
     
  9. данный раздел психологией не является, психологов тут толи 2, толи 3 !

    ;)
     
  10. ИМХО тут на форуме психологов пасется немало. Информацию для работы собирают.
     
  11. Бугага, какая информация. Это несерьёзно. По топикам в данном разделе могу сказать - научных точек зрения ноль, ересь одна..

    Помню социоников вытравить пытался - защитников набежало.:kill:
     
  12. Ты не понял. Я про совсем другую информацию. Не справочного характера.
     
  13. Loose_Lord, я понимаю твою точку зрения. Но отличие данного раздела от профессионального состоит в том, что здесь никто никому глобальных советов не дает.
    Плюс раздела заключается в том, что он объединяет темы, наиболее близкие к психологическому аспекту и играющие, соответственно, психологический фактор.
    Здесь, в первую очередь, форум знакомств, а не конференция, собирающая научные умы.
     
  14. Loose_Lord,
    Есть предложения по-поводу данного раздела?
    Грин, это верно сказанно.
    К тому же делиться мнениями, в большей степени адекватными, вполне можно и нужно.
     
  15. Тогда весь форум близок так или иначе к психологии ;)
    Да я так - бужу, я ещё при основании раздела высказывался что это неккоректное название.
    к моему глубочайшему сожалению "ИЗРЕДКА адекватными":imho:

    многие тут любят крякнуть, притом без всяких сносок "это моё мнение" или "я считаю", такую глупость что я со стула сползать начинаю.

    Кстати я молчу, что руководители группы "психологи" лет 15 или 16. :xaxa: :xaxa: :xaxa:



    угу, просто раздел советов вынесли в крик души.
    Хотя помню тут даже диагнозы ставили :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  16. Loose_Lord, небо - голубое. Вода - мокрая.)
    А раздел никто расформировывать не будет.)
    Бузи, конечно.)
     
  17. Предложения по поводу данного раздела.Да....Модераторы(оба) никакого отношения к психологии не имеют,вот что печально,тем левых полно и ереси всякой в них же.Вот так вот....
     
  18. GreenBean просто напомню... форум - это форум... И открыт он для обсуждения любых тем, если будешь в очередной раз подчёркивать что "форум знакомств" улавливай, что знакомств у нас, аж около десятка разделов и подразделов... а всё остальное знакомств касается как слон моськи... )

    Но модерирование в психологии действительно надо ужесточить... Этот раздел действительно не для детского сада, и не для сопливого лепета...
     
  19. rapt, предлагай другие кандидатуры. Выслушаем.
    WERWER, я буду подчеркивать всегда, что это форум знакомств. Улавливаю все.)
    Чтобы данный раздел избавился от "сопливого лепета", необходимо позвать сюда профессионалов - людей с образованием в данной сфере.
    А так - никому не запрещается заходить сюда и излагать свои мысли в контексте. И если кому-то кажется, что собеседник говорит ересь, то с позиции наблюдающего совершенно несправедливо говорить о том, что неправ собеседник. Запросто может быть и наоборот.
    ***
    Хочется напомнить о том, что данный форум развивают люди, в первую очередь, а не профессионалы. Кстати, звание действительного профессионала надо еще уметь заслужить (со стороны), а не просто считать себя таковым.
    Раздел модерируется. Раздел дышит. А профессионала сразу видно издалека (мое мнение). Пока таких не наблюдается в данной области.
     
  20. У профессионалов полно других занятий - их не хватит на целый форум. Будем чистить.
     
  21. Международно признанного сертификата(во всех странах) и диплома хватит?
    Модерируется кое-как.
    Еле-еле дышит.
    И именно по этому я и поднял этот вопрос,вы такими не являетесь,вы не можете оценивать то что говорят-вы не в теме .А тема серьезная и интересная любому человеку!
     
  22. #22 Schicksal, 22 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2007
    Оценивать можем, если ты не в теме. Если людям здесь до сих пор интересно - с учётом того, что они знают о нашем непрофессионализме, создают новые темы, думаю, раздел будет держаться. Не всем нужны профессионалы. Это общение не с врачом, а с человеком - коим врач уже не является, поскольку объект свой видит как больного.
     
  23. У нас форум а не кабинет психолога (у некоторых похоже по такому кабинету ностальгия). Начинается та же история что с разделом здоровье. Для того что бы быть модером Психологии вполне достаточно быть чутким и лояльным. Много ли таких на форуме? Шизкаль один из немногих. А компетентность в психологии - оооочень относительная вещь.
     
    1 человеку нравится это.
  24. И что ты предлагаешь? Где нам найти квалифицированного психолога???
    Вот чем есть, тем и располагаем. Следует учесть, что у нас модераторов, как таковых мало.
     
  25. Тут попахивает личной неприязнью??? Может в книгу отзывов перенести эту конфликтную ситуацию? Ведь тема создавалась для чего?
    .......
    А выборы модераторов ведь дело вышестоящих органов, как впрочем и их смещение. Или я ошибаюсь?...
     
  26. #26 rapt, 23 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2007
    Кто сказал,что я предлагаю найти?
    Я предлагаю заменить неадекватных модераторов,ибо не разбираются в теме и запустили раздел.



    Если это тебе поможет,то да.
     
  27. Ну и куда ты понесся?
    1. Что, в твоем понятии, должен делать настоящий модератор раздела психологии? И чем он отличается от модератора любого другого раздела?
    2. Что значит запущено? Что? Где? Покажи ссылки, скажи что удалить - добавить и т.д. Помоги модератору, и он станет в твоих глазах лучше работать.
    3. И еще. Слушай, тебе заняться нечем?) Давай тогда ищи квалифицированного психолога, на твой взгляд, который бы замечательно подошел в этот раздел. Мы его поместим рядом с Сашей, и ты, вообще все будут довольны.
    Пока недоволен только ты. Но а что Саша у нас неадекватный, это просто абсурдно..
     
    1 человеку нравится это.
  28. #28 rapt, 24 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2007
    Разбираться в теме.Он-ничем,а мог бы.
    2.Ему слишком долго помогать-он не владеет темой.
    3.Вряд ли я кому-то порекомендую"быть рядом с Сашей"-смешно!Что он сделал в разделе "психология" для того,чтоб его рекомендовать?
     
  29. ты лучше нормально мне ответь на всё. Я конечно понимаю, что я вызвала штурм извилин, но раз защищаешь свои позиции - делай это красиво и как подобает настоящему участнику спора:smile:
    Не знаешь что ответить - не флуди.
     
  30. rapt,
    угу, подредактивал пост.
    Я так понимаю, Шикзаль тебя не устраивает. А кто тогда из модератов якобы справится с профессиональной работой модератора Психологии?
     
  31. Наконец-то конструктивный диалог.:friends:
    Есть несколько модераторов:smile:)а что?Ты принимаешь решения?
    Если-уже да,напишу в личку,хочешь?:smile:
     
  32. Я помогаю тебе поднять твою тяжелую задницу))
    Так понимаю, ты спрашиваешь у меня план действий для исполнения своих, не знаю-к чему они тебе, целей).
    Так, вот) Ты знаешь, кто бы подошел на эту должность - идешь к нему... пишешь ему личное сообщение (!). Мол, я такой, я считаю, ты будешь классно смотреться в том-то разделе. (ну я к примеру)).
    Дальше по-моему простая схема действий)
    У этого модератора два варианта:
    либо согласиться и идти оформляться в разделе
    либо отказаться, тогда, ты например, идешь к другому... либо ты ждешь появления новых лиц в модераторах... и т.п...)

    Я ваще веду к чему... я пытаюсь тебе вдолбить, что Шикзаля невозможно по-твоему только персональному желанию сместить с этой должности:smile: ну понимаешь, если бы ты тут админил, ты бы что-нибудь да решал)) а у нас тут демократии нет (это цитата нашего админа)... и если принимаются какие-то решения, то они решаются всеобще... а один голос в пустыне, вообще, более чем бесполезен.

    Конструктивной, конкретной критики Шикзаля я не услышала.
    Да и блин, дорогие форумчане, вам лижбы показать себя во всей красе, и знаете, какая это краса со стороны...

    Короче, Рапт, я вроде допотопно объяснила, что нужно делать, чтобы достигать конкретных целей)) Права распоряжаться кто где должен сидеть и в че втыкать, у тебя в помине не было. Так что советую опомниться. И уберечь себя от бана здешних супер и просто модераторов))
     
  33. rapt,

    Тема называется: "Книга жалоб по поводу данного раздела".

    Заявленная тематика топика:
    Итак, я анимательно слушаю тебя: какие конкретно у тебя претензии к модераторам данного раздела?

    Я жду не расплывчатый и уклончивый, а четкий, ясный и недвусмысленный ответ. А также подтверждение твоей компетенции в психологии, дающей тебе право судить и оценивать других.

    Как уже было сказано выше, "дипломы" техникума при секте сайентологов (колледж -- это даже не институт, это аналог техникума) не предлагать.

    Я жду ответ не позднее твоего ближайшего визита на форум, в противном случае вынужден буду расценивать твои посты № 21, 23, 33, 36, 38 и 42 как флуд и действовать в соответствии с п. 3 раздела "Запрещено" Правил форума.
     
  34. Так кароче... rapt, давай так, я задаю прямой вопрос - ты согласен модерить Психологию?

    Далее специально для тебя имеется ряд условий, в случае твоего согласия, ты - перестаёшь публчино критиковать Нату, Ночного Волшебника, и прочих... И полностью занимаешься разделом, за твоей деятельностью в данном разделе будет присматривать Ночной Волшебник, если у него конечно будет время, или я... В случае если, ты нарушишь это условие, уж прости, но мы вынужденны будем снять с тебя модерство, и забанить в порядке "бана модератора"...

    Выполнение условий является обязательным, и никакие отговорки, не принимаются... Так что ты подумай... к сожалению для тебя, если надумаешь стать модером, в этой теме придётся перед всеми извиниться, будет неплохое начало карьеры модератора Психологии, и вполне логичное... Так что выбор за тобой...

    Ночной Волшебник не торопись, дадим человеку шанс, если он так хочет... Условия вполне серьёзные... так что в случае нарушения ты знаешь что делать...
     
  35. О! Теперь чтобы быть модератором- нужно предъявить диплом?
     
    1 человеку нравится это.
  36. Soft2,
    Ага по профильному образованию, соответствующему названию раздела - интересно какой диплом нужен чтобы модерить - Дом и Семья., наверное свидетельство о браке и рождении ребенка.
     
  37. Soft2,

    Я разве где-то такое говорил? ))) Это rapt такие намеки делает, упрекая ребят в некомпетентности. Вот мне и стало интересно: а что именно дает ему право судить других, какова его собственная компетенция в психологии? Чем, кроме "сертификатов" техникума им. Л.Р.Хаббарда, он может ее подтвердить?

    WERWER,

    В разделе и без того два модератора, которые, на мой взгляд, со своими обязанностями вполне справляются. rapt ничем по уровню компетенции от них не отличается, ибо, судя по всему, всё его образование в психологии -- и есть тот самый Хаббард-колледж (а иначе с чего бы ему так рьяно его защищать?).

    Так вот: психологию там не преподают -- там учат манипулятивным психотехникам. Чувствуешь разницу? Она примерно такая же, как между астрономией и астрологией.

    Кстати, вот здесь некоторые факты о "Хаббард-колледже" -- достаточно кратко, но, если потребуется, я дам более подробную информацию. Очень наглядная иллюстрация к тому, какие цели преследует эта организация.

    cofe, nata_N,

    Девчонки, хватит уже.
     
  38. Вот здесь:
    Здесь ясно написано - я жду подтверждений твоей компетентности - дипломы техникума не прадлагать
     
  39. Soft2,

    Давай все-таки полностью цитату приведем. Ключевые моменты -- выделю.

    Какие-нибудь противоречия в цитатах? Хоть слово о том, что
     
  40. Только на испытательный срок-1 месяц.Далее уместно посмотреть на результат и продлить при наличии пользы в разделе.Более того,обьясню почему-есть более достойные подходящие кандидатуры.
    По поводу моего образования-оно более чем серьезное+это действительно в сфере моих интересов и дело всей моей жизни.

    Для тех,кто разжигает страсти на религиозной почве:я не имею отношения к Церкви Саентологии никакого,обучение в Хаббард-колледже не проходил.То что я знаю об этой организации показывает мою осведомленность в психотехнологиях и не более.
     
  41. rapt
    боюсь пересоришься с существующими модераторами ((... нетерпим ты очень...


    не могу понять от чего спор? ну вот точно как с разделом здоровье ситуация, тогда тоже по поводу модераторства в том разделе много кричали...
    хочешь чтобы раздел развивался? создавай темы, развивай их, общайся... зарабатывай авторитет делом, а не криками что раздел загублен... тогда к твоему мнению и модераторы будут прислушиваться, советуй им что и как лучше делать, вот тебе и раздел такой каким ты хочешь его видеть.
     
    1 человеку нравится это.
  42. rapt
    Я вообще-то дело предлагаю,полезное для оживления раздела и поднятие на достойный уровень.Не надо бояться хорошего предложения для пользы дела.
     
  43. nata_N,
    А какие общие требования к существованию раздела?
    Что там может измениться с приходом того или иного модера?
     
  44. Общее соответствие заявленной теме в рамках форума знакомств :smile:И много полезного.
     
  45. Обсуждения скатились совершенно в иное русло, и начался флуд.
    Я считаю, что если человек хочет кем-то быть, грубо говоря, то он должен выказывать свой интерес к делу, проявляя уважение к тем, кто трудится на посту, который он видит своим в перспективе.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. GreenBean,
    В первую очередь это касается уже ДЕЙСТВУЮЩИХ модераторов.....
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. #47 GreenBean, 25 янв 2007
    Последнее редактирование модератором: 25 янв 2007
    cofe, согласен. Буду я и будем мы вместе - работать над собой.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Surge0n
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    1.871
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru